НАБИРАЕМ КОМАНДУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ Алтимат Фризби

28 апреля 2004 года
00
Всем желающим заниматься этим видом спорта просьба оставлять свои координаты здесь или на [email]goffur@mail.ru[/email] Как только наберется человек 15 мы с вами свяжемся.
01 июля 2004 года
00
Прикольно, люди еще не вкусили всей прелести и всего удовольствия от игры, а уже так радуются...:-) Так держать, дальше будет еще в 100 раз больше эмоций, ну я так думаю. Посмотрим.....

Цитировать — Сообщение №82
01 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от knopa
2 COLD ICE: девченки тоже на мужскую придут, Витька вчера сказал, что парней мало придет и нас позвал. Воть.



Всех сгоношил, а сам не прийду :yogi:


Цитировать — Сообщение №83
01 июля 2004 года
00
в двух словах - стирки куча теперь(может есть тут ктонидь кто больший профи в этом и... может даст пару практических уроков - сам не хотю;)).
Впечатлений куча.
Тем кто не пришел: ЗРЯ!

Цитировать — Сообщение №84
01 июля 2004 года
00
Получил массу впечатлений от сегодняшней тренировки! Правда немного грязно на поле было но это все-же лучше чем жара!!! Всем кто пришел огромное СПАСИБО!!!

Цитировать — Сообщение №85
02 июля 2004 года
00
Дождь и фризби вещи совместимые :D

А тренировка мне понравилась :)Тем более что несколько человек играли не в первый раз ;)

Цитировать — Сообщение №86
02 июля 2004 года
00
Спасибо всем кто пришел!
Надеюсь вам понравилось?!
Приводите своих друзей и знакомых, что бы можно было разделить вас на муж. и жен. команды, так будет лучше.

Цитировать — Сообщение №87
03 июля 2004 года
00
Гоффур, спасибо вам с Михалычем ;)

Цитировать — Сообщение №88
04 июля 2004 года
00
По ходу, более подходящей ветки для обсуждения прошедшей тренеровки передорослей(т.е. все уже люди взрослые - семья дети ;), а в игре новички)на форуме нет. Сам я ленивый и малоподвижный и сам заводить такую ветку не буду.
вопчем:
begin
1) суммарно 6 часов тренеровки - повод для улыбки оставшимися зубами и зуда в ногах. Мне сейчас больше ничего и не надо ;).
2) 4 Goffur: помочь то я рад, но из-за отсутствия флоповода вынужден просить выслать материал мне на мыло(mys3t@yandex.ru или то что у тебя есть) или линк дать (до вторника может и разживусь на этот предмет роскоши(floppy), но может и нет :(, такчт войди в положение).
end.

Цитировать — Сообщение №89
07 июля 2004 года
00
Расписание тренировок молодой команды:
вторник и четверг в 17.00, а также в субботу в 16.00.
Приходите все желающие научиться алтимату !!!

Цитировать — Сообщение №90
07 июля 2004 года
00
В четверг приду! ;)

Сорри во вторник не смог =(

Цитировать — Сообщение №91
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.