Путин снова обратится к россиянам

23 июня 2020 года
+13-6

Путин снова обратится к россиянам

Новости
23.06.2020 13:29

Сегодня, 23 июня, Владимир Путин выступит с телеобращением к гражданам. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, телеобращение покажут «около 15:00» по московскому времени.

Надо заранее включить все ТВ, радио, утюги и мультиварки. Интересно же знать о текущем моменте вялотекущей шизофрении в стране.
23 июня 2020 года
+50
Кто-то узнал новое словечко "видеоблоггер" ..

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 июня 2020 года
+120
Понятно, опять обо всём, а значит ни о чём....

Цитировать — Сообщение №3Россия, Норвегия
23 июня 2020 года
+14-4
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 июня 2020 года
+140
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Вот этого не дождетесь.


Цитировать — Сообщение №5Россия
23 июня 2020 года
+180
Опять будет лить воду в уши.

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 июня 2020 года
+140
новый пакет обещаний готов?

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 июня 2020 года
+7-23
Цитата: KONST
Понятно, опять обо всём, а значит ни о чём....

Цитата: ole
новый пакет обещаний готов?

После последнего обращения государство перечислило в нашу семью ровно в обещанный срок деньги на детей. Что опять то не так?

Цитата: Лес рубят
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Вот этого не дождетесь.

А почему Президент России, поддерживаемый подавляющим большинством должен уходить по прихоти никчемных оппозиционеров, доверия которым у населения чуть? И уже в ближайшую неделю вы сможете в этом убедиться.


Цитировать — Сообщение №8Россия
23 июня 2020 года
+7-1
Цитата: Влад555
Цитата: KONST
Понятно, опять обо всём, а значит ни о чём....

Цитата: ole
новый пакет обещаний готов?

После последнего обращения государство перечислило в нашу семью ровно в обещанный срок деньги на детей. Что опять то не так?

Боровиков перед каждой зарплатой тоже обращается?


Цитировать — Сообщение №9Россия
23 июня 2020 года
+70
Может по примеру Трампа,как утверждали нашего,поздравит со снижением цен на топливо.Спрос упал,цена нет.

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 июня 2020 года
+4-9
Цитата: KOT
Цитата: Влад555
Цитата: KONST
Понятно, опять обо всём, а значит ни о чём....

Цитата: ole
новый пакет обещаний готов?

После последнего обращения государство перечислило в нашу семью ровно в обещанный срок деньги на детей. Что опять то не так?

Боровиков перед каждой зарплатой тоже обращается?

Странная реплика. При чем здесь зарплата? Выплаты были в рамках поддержки граждан в связи с распространением вируса и по итогам обращения Президента. До этого за Вами этих странностей не замечалось.


Цитировать — Сообщение №11Россия
23 июня 2020 года
+3-1
Цитата: Влад555
Цитата: KONST
Понятно, опять обо всём, а значит ни о чём....

Цитата: ole
новый пакет обещаний готов?

После последнего обращения государство перечислило в нашу семью ровно в обещанный срок деньги на детей. Что опять то не так?

Цитата: Лес рубят
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Вот этого не дождетесь.

А почему Президент России, поддерживаемый подавляющим большинством должен уходить по прихоти никчемных оппозиционеров, доверия которым у населения чуть? И уже в ближайшую неделю вы сможете в этом убедиться.

А где эти оппозиционеры-та?
Вы прям первоисточник хотя б конспектировали бы что ли.
Оппозиция не сформирована, так сказал (либо повелел) сами знаете кто.
Т.е. ее, малохольную, сначала рекрутировали, а позже (из соображений скудобюджетия) расформировали (или деформировали, как хотите это называйте). Таковы подмосковные метаморфозы.


Цитировать — Сообщение №12Россия
23 июня 2020 года
+80
дед заскучал в бункере. скажет наверное, .. устал, ухожу .... синяки уже под глазами и возраст то какой запенсионный
Отредактировано автором: 23 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №13
23 июня 2020 года
+5-1
да он там уснул, а все боятся разбудить))

Цитировать — Сообщение №14Россия
23 июня 2020 года
+30
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Вы непатриотичны.
Посмотрите, какую огроменную статью Путин написал по-английски: https://nationalinterest.org/feature/vladimir-putin-real-lessons-75th-anniversary-world-war-ii-162982

Там страсти кипят. Мне особенно понравилось, как мюнхенский сговор прячут под ковер. Так что кульминация (разложения?) еще впереди.


Цитировать — Сообщение №15Россия
23 июня 2020 года
+60
да и вообще , написал бы в твитере чё хотел, как все делают и делов то ...

Цитировать — Сообщение №16Россия
23 июня 2020 года
+11-1
Цитата: Влад555
Цитата: KONST
Понятно, опять обо всём, а значит ни о чём....

Цитата: ole
новый пакет обещаний готов?

После последнего обращения государство перечислило в нашу семью ровно в обещанный срок деньги на детей. Что опять то не так?

Цитата: Лес рубят
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Вот этого не дождетесь.

А почему Президент России, поддерживаемый подавляющим большинством должен уходить по прихоти никчемных оппозиционеров, доверия которым у населения чуть? И уже в ближайшую неделю вы сможете в этом убедиться.

А нам не перечислили, документ, дескать, у ребенка неправильный - так что через Госуслуги оформить не получилось. Придется еще побегать по инстанциям, чтобы получить обещанную выплату. Так что я недоволен, да.

И за конфетку вы готовы Конституцию переписать, в надежде, что так и дальше будет? Не хочу Вас разочаровывать..

Отредактировано автором: 23 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
23 июня 2020 года
+30
Лучше не скажешь - https://radmirkilmatov.livejournal.com/296542.html , но ведь опять у них свои "хотелки" выше воли народа страны . Хотя опять же - с "галеры" просто так не спрыгнешь ...

Цитировать — Сообщение №18Россия
23 июня 2020 года
+10
На наручных часах 14-50.
Трансляция обращения по ТВ в 17-00.

Цитировать — Сообщение №19Россия
23 июня 2020 года
+4-6
Цитата: Bosh
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Вы непатриотичны.

Просто я "своих баранов с государственными" не путаю.


Цитировать — Сообщение №20
23 июня 2020 года
+70
Надоел уже всем. Все никак не уймется.

Цитировать — Сообщение №21Соединенные Штаты
23 июня 2020 года
+6-2
Цитата: Влад555
Цитата: KONST
Понятно, опять обо всём, а значит ни о чём....

Цитата: ole
новый пакет обещаний готов?

После последнего обращения государство перечислило в нашу семью ровно в обещанный срок деньги на детей. Что опять то не так?

Цитата: Лес рубят
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз? Что "я устал, ухожу"?

Вот этого не дождетесь.

А почему Президент России, поддерживаемый подавляющим большинством должен уходить по прихоти никчемных оппозиционеров, доверия которым у населения чуть? И уже в ближайшую неделю вы сможете в этом убедиться.

Посмотри на дизлайки "подавляющее большинство" и на опрос по конституции


Цитировать — Сообщение №22Россия
24 июня 2020 года
+10
Цитата: Bosh
Цитата: mariman58
Что нового нам сообщит робокоп на этот раз?

огроменную статью Путин написал по-английски: https://nationalinterest.org/feature/vladimir-putin-real-lessons-75th-anniversary-world-war-ii-162982 Мне особенно понравилось, как мюнхенский сговор прячут под ковер.

Следующей будет статья о битве на Чудском озере с разоблачением тевтонских хроник, лживо утверждающих, что в ордене не было столько рыцарей, сколько их поубивал святой князь. Потом парад и аресты.


Цитировать — Сообщение №23Россия
24 июня 2020 года
+30
Путин пообещал ещё некоторое время вешать лапшу на уши с пандемией (я про помощь и поддержку), а потом обещает ещё 4 года обещать про рывки без раскачки. Короче говоря, население лапшу с ушей скидывайте, обнуляйтесь.

Цитировать — Сообщение №24Россия
24 июня 2020 года
+20
Цитата: Влад555

После последнего обращения государство перечислило в нашу семью ровно в обещанный срок деньги на детей. Что опять то не так?

Хорошо, что у вас в семье дети, которым еще не исполнилось 17 лет. А тем, у кого детишкам (школьникам/студентам) 17-ть, восторгаться особо нечем. Особенно родителям, сыновьям которых скоро исполниться 18-ть и ровно в срок их призовет на службу государство. То самое, которое решило, что уж им-то финансовая помощь ну никак не нужна. Думаю, это добавит патриотизма срочникам.

Отредактировано автором: 24 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №25Россия, EU

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: