Бывший вице-губернатор Новгородской области примет участие в выборах на пост губернатора Ленобласти

23 июня 2020 года
+60

Бывший вице-губернатор Новгородской области примет участие в выборах на пост губернатора Ленобласти

Новости
23.06.2020 10:37

Партия «Гражданская платформа» выдвинула Александра Габитова на выборы губернатора Ленинградской области. С 2009 по 2012 год он был первым вице-губернатором Новгородской области.

Да, плохи дела у партии "Гражданская платформа", если дошла до Габитова. Напоминает персонаж депутата из фильма "Жмурки".

Задать уточняющий вопрос...Соединенное Королевство
23 июня 2020 года
+50
Цитата:
Пять лет назад он уже участвовал в выборах на этот пост. Тогда ему удалось набрать 1,97% голосов.

Вот же поплавок! Учитесь, что значит правильно выйти замуж.


Цитировать — Сообщение №2Россия
23 июня 2020 года
+50
Цитата: mariman58
Цитата:
Пять лет назад он уже участвовал в выборах на этот пост. Тогда ему удалось набрать 1,97% голосов.

Вот же поплавок! Учитесь, что значит правильно выйти замуж.

Замуж-то как раз он неудачно вышел, не угодил тестю, изгнали. Да и Таня слишком увлекается вином и мужчинами. А так, деловой, как Остап. Украинские корни, тамбовская крыша, десяток подконтрольных ООО, учёные степени....... полный винегрет. Скажи мне ФИО и я скажу, кто ты. Особенно отчество Фирович мне всегда импонировало.
В губеры бы сгодился, да не ту партию выбрал, не пройдёт.

Отредактировано автором: 23 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
23 июня 2020 года
+20
Вот уж прохиндей!!!!!

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 июня 2020 года
+10
А почему его еще не посадили?

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: