Начальник новгородского ГИБДД не признал вину в деле о взятках

22 июня 2020 года
+130

Начальник новгородского ГИБДД не признал вину в деле о взятках

Новости
22.06.2020 15:46

Уголовное дело в отношении начальника регионального управления ГИБДД Владимира Лонского рассмотрит Новгородский районный суд.

чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок
одна из лучших политик в сложных делах - не признавать вину, в крайнем случае можно "раскаяться" и в "последнем слове", он, как опытный полицейский знает это превосходно
22 июня 2020 года
+7-10
Я - не водитель, но у меня очень много знакомых среди сотрудников ГИБДД, причем как действующих, так и бывших.
Так вот, ни один из них ничего плохого про Лонского не сказал., а даже наоборот - уверяли меня, что тот пузырь изредка, но мог взять и тут же его распить с тобой, но не взятки...
Дай Бог, чтобы это было так. Почему-то хочется верить, что Владимир Александрович - честный человек и полицейский!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 июня 2020 года
+3-7
Свободу Владимиру Лонскому!

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июня 2020 года
+14-7
Цитата: montanelly
Я - не водитель, но у меня очень много знакомых среди сотрудников ГИБДД, причем как действующих, так и бывших.
Так вот, ни один из них ничего плохого про Лонского не сказал., а даже наоборот - уверяли меня, что тот пузырь изредка, но мог взять и тут же его распить с тобой, но не взятки...
Дай Бог, чтобы это было так. Почему-то хочется верить, что Владимир Александрович - честный человек и полицейский!

Честный ГИБДДшник???? не смешите...в насквозь прогнившей и коррумпированной структуре, где взятки и свои делишки, не может быть честного руководителя...это нонсенс.


Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июня 2020 года
+6-8
Да правда! Гаишник и не взяточник, оксюморон какой-то.

Цитировать — Сообщение №5Италия
23 июня 2020 года
+1-4
взятку в размере 300 тысяч рублей и бутылку коньяка стоимостью около 4000 рублей

Я уже спрашивал за судьбу коньяка - ответа не получил. Дело ясное, что дело тёмное.

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 июня 2020 года
+2-6
Цитата: semm100
Цитата: montanelly
Я - не водитель, но у меня очень много знакомых среди сотрудников ГИБДД, причем как действующих, так и бывших.
Так вот, ни один из них ничего плохого про Лонского не сказал., а даже наоборот - уверяли меня, что тот пузырь изредка, но мог взять и тут же его распить с тобой, но не взятки...
Дай Бог, чтобы это было так. Почему-то хочется верить, что Владимир Александрович - честный человек и полицейский!

Честный ГИБДДшник???? не смешите...в насквозь прогнившей и коррумпированной структуре, где взятки и свои делишки, не может быть честного руководителя...это нонсенс.

Судить человека надо все-таки по его делам, а не вешать коллективную ответственность за всех ГИБДДшников


Цитировать — Сообщение №7Россия
23 июня 2020 года
+1-1
Цитата: mlfrg
Цитата: semm100
Цитата: montanelly
Я - не водитель, но у меня очень много знакомых среди сотрудников ГИБДД, причем как действующих, так и бывших.
Так вот, ни один из них ничего плохого про Лонского не сказал., а даже наоборот - уверяли меня, что тот пузырь изредка, но мог взять и тут же его распить с тобой, но не взятки...
Дай Бог, чтобы это было так. Почему-то хочется верить, что Владимир Александрович - честный человек и полицейский!

Честный ГИБДДшник???? не смешите...в насквозь прогнившей и коррумпированной структуре, где взятки и свои делишки, не может быть честного руководителя...это нонсенс.

Судить человека надо все-таки по его делам, а не вешать коллективную ответственность за всех ГИБДДшников

Здесь, походу, не человека, а должностное лицо судят, тем более офицера. Парень он может быть и не плохой, но если вся система МВД коррумпирована, то верить в то, что один из ее важных болтиков насквозь принципиален - наивно. Взгляните хотя бы на номера люксовых, или даже просто дорогих авто? Вопросы еще есть?


Цитировать — Сообщение №8Россия
23 июня 2020 года
+10
Цитата: mariman58
Цитата: mlfrg
Цитата: semm100
Цитата: montanelly
Я - не водитель, но у меня очень много знакомых среди сотрудников ГИБДД, причем как действующих, так и бывших.
Так вот, ни один из них ничего плохого про Лонского не сказал., а даже наоборот - уверяли меня, что тот пузырь изредка, но мог взять и тут же его распить с тобой, но не взятки...
Дай Бог, чтобы это было так. Почему-то хочется верить, что Владимир Александрович - честный человек и полицейский!

Честный ГИБДДшник???? не смешите...в насквозь прогнившей и коррумпированной структуре, где взятки и свои делишки, не может быть честного руководителя...это нонсенс.

Судить человека надо все-таки по его делам, а не вешать коллективную ответственность за всех ГИБДДшников

Здесь, походу, не человека, а должностное лицо судят, тем более офицера. Парень он может быть и не плохой, но если вся система МВД коррумпирована, то верить в то, что один из ее важных болтиков насквозь принципиален - наивно. Взгляните хотя бы на номера люксовых, или даже просто дорогих авто? Вопросы еще есть?

Я надеюсь, вердикт будут выносить на основе доказанных правонарушений, а не на вере/неверии в прогнившую систему.


Цитировать — Сообщение №9Россия
23 июня 2020 года
+1-1
Что написал полиграф?

Цитировать — Сообщение №10Россия
23 июня 2020 года
+10
Цитата: Gray_brother
Что написал полиграф?

Часто важнее не то,что написал полиграф,а что написал Полиграф Полиграфыч )))


Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: