Назойливые миссионеры.

07 июля 2004 года
00
Хочу поделиться с Вами опытом общения с этими "милыми" людьми.
Неделю назад жена открыла дверь молодой девушке,которая предложила поговорить о Боге.Ну и супруга уклончиво отказала,мол не сейчас,в другой раз и вообще у меня ребёнок плачет.Ушла...
На следующий вечер пришли уже две тётеньки 40-50 лет ,хотим говорят побеседовать о Боге с девушкой из этой квартиры.Открыла жена-сказала,что её некогда разговаривать.Ушли...
На завтра снова пришли .Открыл я,отмазался-люди мы говорю православные,беседовать не о чём.Захлопнул дверь.

:) ... но они опять припёрлись(нас не было дома).Спрашивали жену.
Когда они появились в 5 !!! раз,пришлось отодвинуть в сторону вежливость,и в резкой (почти грубой) форме высказать всё,что думаю по этому поводу.Больше не приходят...:) :yes:
Поражает упрямство и наглость людей.У меня возникло ощущение,что нас с женой взяли в "разработку".:D
P.S. Вот помню много лет назад кришнаит приходил.Милейший человек-поздравил с праздником(с каким?:) ),прочитал стишок про "Хари Раму" и ... ушёл.:D :D
07 июля 2004 года
00
А что местные юристы по этому поводу скажут? Является ли такое "миссионерство" посягательством на частную жизнь?

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
07 июля 2004 года
00
Там вообще "пробитые" какие-то на голову люди ходят. Мозги промыли хорошенько, вот и ходят других зомбировать пытаются. Тетечек, конечно, бить плохо, но грубо послать надо, иначе не поймут.

Цитировать — Сообщение №3
07 июля 2004 года
00
какое тут посягательство? Так, мелкое хулиганство...

Цитировать — Сообщение №4
07 июля 2004 года
00
- мне тут знакомые рассказывали что попадаются такие "миссионеры" не тока по квартирам ходят по 5 - 10 раз но и к детят подходят впаривают разные вещи.
-еще сам был свидетелем нездоровых высказываний с их стороны. :mad:

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.