После интервью Андрея Никитина московскому журналисту сотрудники «Полимедики» обратились к президенту

08 июня 2020 года
+200

После интервью Андрея Никитина московскому журналисту сотрудники «Полимедики» обратились к президенту

Новости
08.06.2020 14:28

В пятницу, 5 июня, главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Роман Бабаян поговорил в своей передаче с губернатором Андреем Никитиным. В рамках беседы они обсудили экономику региона, ситуацию с коронавирусом. Также московский журналист затронул тему работы сети поликлиник «Полимедика».

Что тут комментировать? У каждого свои интересы. Полимедике - в суд. И честь и достоинство, но и за то, что организовывают доп.проверки, которые отвлекают врачей от основной работы в такое сложное время!
08 июня 2020 года
+9-3
Просто бизнес ничего личного, каждый использует те ресурсы которые имеет возможность использовать, это рынок, конечно же самый честный! у одной стороны есть конкурентное преимущество и оно его использовало .

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 июня 2020 года
+6-3
Если Полимедика была бизнесом жены губернатора, то она была в шоколаде!

Цитировать — Сообщение №3Россия
08 июня 2020 года
+24-15
Андрей Никитин, вы опять практикуете шельмование неугодных через столичных квази-журналистов, как и в случае с Ириной Сошниковой?
Таких людей называют мелкими подлецами.
Интресно , а сколько вообще Никитин заплатил за эту возможность высказать нужное на столичной радиостанции...или есть наивные , полагающие, что главреды в столице следят за внутренним распорядком уездных поликлиник?
Почему бабаян не спросил мнение второй стороны, а именно Полимедики?
Это риторические вопросы.

Ну , а теперь , как пациент Полимедики , скажу:
С первых чисел апреля в аккурат на Б.С-Петербургской и в конце месяца я не видела врачей Полимедики без средств защиты.
С конца мая и по сей день, но уже на Октябрьской , опять же все в перчптках и масках, у входа антисептики для пациентов....но некто в Москве разглядел, то чего не видно пациентам и Никитин поддакивает сидит.
А может Никитин лучше обратит внимания как проходят заседания гордумы , где на его масочный режим плевать хотел тот же митюнов?
Или может стоит обсудить случаи заболеваний медиков в госусреждениях? Нет, чет промолчал.
Молчит и про распределение бюджетных миллиардов.
Андрей Сергеевич, кого вы лечите слезливыми интервью с журналистами третьего сорта?


Полимедика правильно требует удаления публикации и если дело дойдет до суда, то удачи.

Кстати, Бабаяну стоило бы поучиться качественно работать у Новгород ру, где взяты мнерия обеих сторон. Правда, нет еще мнер я третьей стороны - пациентов, которые могут опять пойти на очередной виток гражданской активности, защищая поликлинику, к которой привыкли.

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 июня 2020 года
+11-13
Андрей Никитин, вы опять практикуете шельмование неугодных через столичных квази-журналистов, как и в случае с Ириной Сошниковой?
Таких людей называют мелкими подлецами.
Интресно , а сколько вообще Никитин заплатил за эту возможность высказать нужное на столичной радиостанции...или есть наивные , полагающие, что главреды в столице следят за внутренним распорядком уездных поликлиник?
Почему бабаян не спросил мнение второй стороны, а именно Полимедики?
Это риторические вопросы.

Ну , а теперь , как пациент Полимедики , скажу:
С первых чисел апреля в аккурат на Б.С-Петербургской и в конце месяца я не видела врачей Полимедики без средств защиты.
С конца мая и по сей день, но уже на Октябрьской , опять же все в перчптках и масках, у входа антисептики для пациентов....но некто в Москве разглядел, то чего не видно пациентам и Никитин поддакивает сидит.
А может Никитин лучше обратит внимания как проходят заседания гордумы , где на его масочный режим плевать хотел тот же митюнов?
Или может стоит обсудить случаи заболеваний медиков в госусреждениях? Нет, чет промолчал.
Молчит и про распределение бюджетных миллиардов.
Андрей Сергеевич, кого вы лечите слезливыми интервью с журналистами третьего сорта?


Полимедика правильно требует удаления публикации и если дело дойдет до суда, то удачи.

Кстати, Бабаяну стоило бы поучиться качественно работать у Новгород ру, где взяты мнерия обеих сторон. Правда, нет еще мнер я третьей стороны - пациентов, которые могут опять пойти на очередной виток гражданской активности, защищая поликлинику, к которой привыкли.

тоже считаю, что это интервью губернатора Бабаяну о поликлинике Полимедика лживое. Подтверждаю своими многократными посещениями поликлиники с апреля месяца, что весь персонал всегда был в масках и перчатках. В поликлинике установлен дозатор с дезинфицирующим средством, Бахилы бесплатно всегда с самого открытия. У кабинетов нет очереди, так как приём строго по записи. Поликлиника заботится о своих пациентах и ввела правило больным, которые старше 65 лет ставить капельницы на дому совершенно бесплатно. Ко мне приходила медсестра и ставила капельницы. Поликлиника делает дорого стоящие анализы такие как ПСА И ТТГ тоже бесплатно. Меня удивляет почему такое предвзятое отношение администрации и губернатора к деятельности к Полимедики. И странное пренебрежение губернатора, сказавшего: "У нас их три, ПО-МОЕМУ". Губернатор сомневается или точно не знает сколько поликлиник в городе?


Цитировать — Сообщение №5Россия
08 июня 2020 года
+13-11
Андрей Никитин...
Таких людей называют мелкими подлецами.
Интресно , а сколько вообще Никитин заплатил за эту возможность высказать нужное на столичной радиостанции..

тоже считаю, что это интервью губернатора Бабаяну о поликлинике Полимедика лживое.

Две (или одна?) Ксении Сергеева и Серёгина под одной статьёй ходят 319 УК РФ (Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.)

Отредактировано автором: 08 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 июня 2020 года
+5-2
Такие вопросы с кондачка не решаются, а губер уже не раз "свистит" про медицину: то у него бабушки в стационары ложатся пожрать на халяву и погреться на зиму, то ещё чего...

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 июня 2020 года
+6-9
Цитата: Папай
Андрей Никитин...
Таких людей называют мелкими подлецами.
Интресно , а сколько вообще Никитин заплатил за эту возможность высказать нужное на столичной радиостанции..

тоже считаю, что это интервью губернатора Бабаяну о поликлинике Полимедика лживое.

Две (или одна?) Ксении Сергеева и Серёгина под одной статьёй ходят 319 УК РФ (Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.)

Какой такой статьёй? Речь идёт о корреспонденте радиостанции. Щетильнее надо, товарищ.


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 июня 2020 года
+3-3
На колени забыли встать.

Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
08 июня 2020 года
+7-13
Цитата: Папай
Две (или одна?) Ксении Сергеева и Серёгина под одной статьёй ходят 319 УК РФ (Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.)

Поэтому вы постоянно оскорбляете и пишете всякую чушь про А. Навального и других представителей оппозиционных партий, зная, что за это ничего не будет?
А как про власть, так сразу на статью ссылаетесь?
Очень лицемерно, знаете ли.


Цитировать — Сообщение №10
08 июня 2020 года
+10-5
[quote=Папай;48086]Две (или одна?) Ксении Сергеева
Поэтому вы постоянно оскорбляете и пишете всякую чушь про А. Навального и других представителей оппозиционных партий, зная, что за это ничего не будет?
А как про власть, так сразу на статью ссылаетесь?
Очень лицемерно, знаете ли.

Губернатор не прав в этой ситуации и, кстати, Папай ни слова не написал в защиту его действий. Он лишь указал на то, что Ксения нарушила закон .Я так это поняла .Что же Вы во всем видите политическую подоплеку? Совсем уже помешались на политике- делите людей на тех , кто за власть и против власти. Если так рассуждать, то и Ксения Сергеева нашла повод напасть на губернатора, потому что он из ЕР, а не из Яблока, а не потому, что губернатор не прав в этой ситуации. Почему же вы ей не предъявляете претензий? Это ли не лицемерие? Это не двойные стандарты? В конце концов это городской портал, где люди могут высказывать свое мнения на различные темы , или битва политических партий? Меня не успела придти записали в кремботам . Вам везде уже мерещатся политические враги. Это уже мания преследования какая-то.


Цитировать — Сообщение №11Россия
08 июня 2020 года
+3-12
Цитата: SVF
Что же Вы во всем видите политическую подоплеку? Совсем уже помешались на политике - делите людей на тех , кто за власть и против власти.

О вашем трепетном отношении к "ЕР" и губернатору я помню, можете не напоминать.
https://forum.novgorod.ru/p1592802#post_1592802

Цитата: SVF
А, что не тема-везде приплетают единоросов, или Никитина , даже на темах далеких от политики и Администрации.

Не каждый из зарегистрировашихся пару месяцев назад может похвастаться такой пламенной любовью к администрации.
Мне больше интересно, зачем вы сейчас комментируете фоторепортажи и новости 4-5-летней давности... Оплата за каждое сообщение? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Отредактировано автором: 08 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №12
08 июня 2020 года
+5-4
Цитата: SVF
Что же Вы во всем видите политическую подоплеку? Совсем уже помешались на политике - делите людей на тех , кто за власть и против власти.

О вашем трепетном отношении к губернатору и "ЕР" я помню, можете не напоминать.
https://forum.novgorod.ru/p1592802#post_1592802

Цитата: SVF
А, что не тема-везде приплетают единоросов, или Никитина , даже на темах далеких от политики и Администрации.

Не каждый из зарегистрировашихся пару месяцев назад может похвастаться такой пламенной любовью к администрации.
Мне больше интересно, зачем вы сейчас комментируете фоторепортажи и новости 4-5-летней давности... Оплата за каждое сообщение? Вопрос риторический, можете не отвечать.

Я написала, что губернатор не прав Вы хоть подскажите , где платят за сообщения, особенно к фотографиям с пейзажами?.

Отредактировано автором: 08 июня 2020 года
Отредактировано модератором: 09 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
08 июня 2020 года
+3-13
Цитата: SVF
Вы хоть подскажите , где платят за сообщения, особенно к фотографиям с пейзажами?

Платят не за пейзажи, а за количество сообщений.
Где платят, можно догадаться, а прочитать можете здесь:

Новгородская фабрика интернет-троллей: как защищают интересы чиновников
https://news.novgorod.ru/articles/read/642.html

Реинкарнация фабрики троллей: как создают положительный образ Андрея Никитина
https://news.novgorod.ru/articles/read/709.html

Фабрика троллей: Дедовские методы или в информационной войне все средства хороши
https://news.novgorod.ru/articles/read/853.html


Цитировать — Сообщение №14
08 июня 2020 года
+6-2
[quote=SVF;118402]Вы хоть подскажите , где платят за сообщения, особенно к фотографиям с пейзажами?

Ссылки смотрите сами.)) Я то какое к ним отношение имею? Лечитесь, батенька!

Отредактировано автором: 08 июня 2020 года
Отредактировано модератором: 09 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
08 июня 2020 года
+2-13
Цитата: SVF
Ссылки смотрите сами.)) Я то какое к ним отношение имею?

Вы спрашивали, где платят.

Цитата: SVF
Лечитесь, батенька!!

Спасибо, тётенька!!


Цитировать — Сообщение №16
09 июня 2020 года
+2-9
Цитата: Папай
Андрей Никитин...
Таких людей называют мелкими подлецами.
Интресно , а сколько вообще Никитин заплатил за эту возможность высказать нужное на столичной радиостанции..

тоже считаю, что это интервью губернатора Бабаяну о поликлинике Полимедика лживое.

Две (или одна?) Ксении Сергеева и Серёгина под одной статьёй ходят 319 УК РФ (Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.)

нас две. Просто случайное совпадение. Уважаемый, лживый вопрос губернатору задал Бабаян, а губернатор пообещал разобраться. Или у вас как в той поговорке "на воре шапка горит"? Кстати, пыталась найти видио этого интервью и не нашла. Что Бабаян удалил? Если оно есть в сети, то дайте пожалуйста ссылку.


Цитировать — Сообщение №17Россия
09 июня 2020 года
+12-6
Цитата: SVF
Вы хоть подскажите , где платят за сообщения, особенно к фотографиям с пейзажами?

Платят не за пейзажи, а за количество сообщений.
Где платят, можно догадаться, а прочитать можете здесь:

Новгородская фабрика интернет-троллей: как защищают интересы чиновников
https://news.novgorod.ru/articles/read/642.html

Реинкарнация фабрики троллей: как создают положительный образ Андрея Никитина
https://news.novgorod.ru/articles/read/709.html

Фабрика троллей: Дедовские методы или в информационной войне все средства хороши
https://news.novgorod.ru/articles/read/853.html

Вот Вы себя и сдали))! Ссылки я не открывал, но по названиям видно, чем Вы зарабатываете на жизнь. Кто-то в Инете торгует, кто-то сетями лохов ловит, а у вас направление - платный оверпостинг
Так хоть бы к людям не цеплялись, проплаченный Вы мой герой с дырой.

Отредактировано автором: 09 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
09 июня 2020 года
+120
Считаю не допустимо главе региона такие слова говорить про частные организации! Жена там что-то губеру наверно дома свистит про медицину, а он не разобравшись публично транслирует....Полимедика в части сервиса, удобства и клиентоориентированности - лучшее наверно заведение в области в своем ряду. Компетенцию врачей обсуждать не буду - так как не специалист. Но с государственными заведениями тут и сравнивать нечего. Придирки на уровне "одна бабка сказала" про маски - это вообще что за детский лепет из уст главы региона? Плюс проверки - это вообще нонсенс в период борьбы с вирусом и повышенной нагрузки на мед.учереждения. Либо суд, либо публичное, официальное извинение!!! По таким высказываниям видно, что губер - человек ещё не опытный в публичной политике, рано ему еще регионами руководить...

Цитировать — Сообщение №19Россия
09 июня 2020 года
+60
Вообще сам этот инцидент можно рассчитывать как давление на бизнес, причем чиновником самого высокого ранга на уровне области. И проверку прокуратура должна проводить не только в отношении клиники но и в отношении губернатора, поскольку это именно попытка очернить репутацию лечебного заведения.

Насколько плохо это срежиссировано - "Елси вы говорите, то мы проверим..." Житель москвы говорит о поликлинике в замкадье? Вы серьезно?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №20Россия
09 июня 2020 года
+6-13
Цитата: SVF
[quote=Папай;48086]Две (или одна?) Ксении Сергеева
Поэтому вы постоянно оскорбляете и пишете всякую чушь про А. Навального и других представителей оппозиционных партий, зная, что за это ничего не будет?
А как про власть, так сразу на статью ссылаетесь?
Очень лицемерно, знаете ли.

Губернатор не прав в этой ситуации и, кстати, Папай ни слова не написал в защиту его действий. Он лишь указал на то, что Ксения нарушила закон .Я так это поняла .Что же Вы во всем видите политическую подоплеку? Совсем уже помешались на политике- делите людей на тех , кто за власть и против власти. Если так рассуждать, то и Ксения Сергеева нашла повод напасть на губернатора, потому что он из ЕР, а не из Яблока, а не потому, что губернатор не прав в этой ситуации. Почему же вы ей не предъявляете претензий? Это ли не лицемерие? Это не двойные стандарты? В конце концов это городской портал, где люди могут высказывать свое мнения на различные темы , или битва политических партий? Меня не успела придти записали в кремботам . Вам везде уже мерещатся политические враги. Это уже мания преследования какая-то.

Вы с дивана не корчили бы из себя экспертов и юристов, так ваша глупость не очень видна была бы.

Нарушила Ксения закон или нет, решает не аноним в интернете, но за оскорбления в форме утверждения к ответственности привлечь можно спокойно. Если непонятно, то я легко могу это сделать. Только ,что на каждую глупость пустого места типа папаев и других диванных экспертов реагировать- времени не напасешься.
Вы б читали лучше свой бред в комментариях внимательно и не надували щеки , когда вас в вашу же глупость носом натыкали .

И да, упоминания троллей тут уместны вполне, ибо комментировали не публикацию, а комментарий под ней с глупыми намеками и обсуждения личности публичного лица. А это и есть прием троллей - перевести все на обсуждение личности оппонента объекта, коего надо отмыть добела.


Цитировать — Сообщение №21Россия
09 июня 2020 года
+10-1
Нарушила Ксения закон или нет, решает не аноним в интернете, но за оскорбления в форме утверждения к ответственности привлечь можно спокойно. Если непонятно, то я легко могу это сделать. Только ,что на каждую глупость пустого места типа папаев и других диванных экспертов реагировать- времени не напасешься.

Согласен, спорить с простыми людьми в суде не выгодно, мелочно, с них взять-то нечего.
Другое дело - политика, там уже реальные бабки и власть, можно выгадать безбедную жизнь, изображая борьбу.

Отредактировано автором: 09 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
09 июня 2020 года
0-9
Цитата: Папай
Вот Вы себя и сдали))! Ссылки я не открывал, но по названиям видно, чем Вы зарабатываете на жизнь. Кто-то в Инете торгует, кто-то сетями лохов ловит, а у вас направление - платный оверпостинг
Так хоть бы к людям не цеплялись, проплаченный Вы мой герой с дырой.

Спасибо за смешной (и в то же время убогий) бред.
Во-первых, по вашему предыдущему сообщению стало понятно, что вы выгораживаете власть - вплоть до страшилок статьями. Напоминает поведение типичного старосты в годы ВОВ - сдать побольше несогласных.
Во-вторых, в каждой новости об оппозиционных партиях от вас брызжут оскорбления в их адрес. Зная, что они не являются «представителями власти», вы каждый раз пишите о них выдумки и прочую чушь, коверкаете фамилии и т.д. Заметьте, в таких случаях вы почему-то не ссылаетесь на статью о публичном оскорблении. Наоборот, оппозиционные партии, А. Навального или «Альянс врачей» вы публично оскорбляете с большим удовольствием. В этой двуличности и заключается ваша гнилая сущность.
В-третьих, в отличие от вас, я пишу тут не чаще раза в неделю, так что подучите матчасть насчёт оверпостинга.

Отредактировано автором: 09 июня 2020 года

Цитировать — Сообщение №23

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: