Новгородская область потеряла одну позицию в рейтинге социально-экономического положения по итогам 2019 года

01 июня 2020 года
+100

Новгородская область потеряла одну позицию в рейтинге социально-экономического положения по итогам 2019 года

Новости
01.06.2020 14:45

РИА Новости подготовило рейтинг регионов по социально-экономическому развитию за 2019 год. Новгородская область разместилась на 62 месте из 85 субъектов, что на одну строчку хуже, чем 2018 году.

Не знаю , как там по номеру....но то ,что Новгородская область в ......ну т.ь не в лидерах...-Это точно ))) Сплошное Эльдорадо - работы нет, цены выше неба, недвижка после покупки дешевеет......в отличии от Спб.... Вообщем, сплошной оптимизм...)
01 июня 2020 года
+10-1
Очень жаль, что приставка Великой относится к прежним заслугам Новгорода. А так хочется, чтобы он и в наши дни соответствовал своему названию благодаря достижениям, а пока идет только падение. А хуже всего то, что сами жители потеряли веру в то, что власть работает для улучшения жизни города и области. Молодежь бежит из области. Губернаторов, и тех иногородних назначают. Эх, а когда-то он был гордым независимым Новгородское вече. Я с Новгородом познакомилась благодаря серии книг Балашова. Д.М. Очень захотелось жить в Господине Великом Новгороде. Увы!! Прошли века , и что с ним стало?

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 июня 2020 года
+2-11
Да небыло там никакого Великий. Местные князьки лоббисты пролоббировали это название. В РЖД он до сих пор Новгород на Волхове....и лобби это было в ССР...

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июня 2020 года
+2-6
Все развалили и разворовали упыри проклятые! Хрррхрр, тьху на вас!

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: