Новые случаи коронавируса выявили в 13 районах Новгородской области

25 мая 2020 года
+9-1

Новые случаи коронавируса выявили в 13 районах Новгородской области

Новости
25.05.2020 13:24

За сутки на территории Новгородской области зарегистрировали 70 новых случаев коронавируса. Из них 32 — в Великом Новгороде.

Не понятно.... По телеку же сказали, что все очень хорошо, вышли на плато, инфекция под контролем. А тут такие цифры... саботаж, вирус не смотрит телевизор? А где не понимают, что на самом деле? У нас напротив Кремля или боссы в Кремле? Я вообще на самом деле не умный, просто слесарь,гайки кручу и поэтому объясните мне дураку пожалуйста, почему когда было не более 30-35 случаев потвержденных заболевших,все закрыли, а когда стало 60-70 надо постепенно открывать?
25 мая 2020 года
+3-4
Просто пневмонию записывают в ковид - деньги можно больничке получить .https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&...

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 мая 2020 года
+4-2
Цитата: Потап
Просто пневмонию записывают в ковид - деньги можно больничке получить .https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&...

не говори ерунду, все серьезно, это я как очевидец (новгородец временно проживающий в Москве). Предохраняйтесь люди!!! это хреновая штука!


Цитировать — Сообщение №3Россия
25 мая 2020 года
+30
Лучшие

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 мая 2020 года
+1-5
Не понятно.... По телеку же сказали, что все очень хорошо, вышли на плато, инфекция под контролем. А тут такие цифры... саботаж, вирус не смотрит телевизор? А где не понимают, что на самом деле? У нас напротив Кремля или боссы в Кремле? Я вообще на самом деле не умный, просто слесарь,гайки кручу и поэтому объясните мне дураку пожалуйста, почему когда было не более 30-35 случаев потвержденных заболевших,все закрыли, а когда стало 60-70 надо постепенно открывать?

Ну во-первых, взрывного роста сейчас практически нет ни в одном регионе, только локальные вспышки поэтому и говорят о плато. Во-вторых, только Москва и Московская область сейчас имеют снижение заболеваемости. Все остальные регионы отстают минимум на 2 недели и пока будут показывать рост. Мне кажется к середине июня пойдет резкое снижение инфицирования и резкий рост выздоровления. Что касается нашей области, то больших цифр мы вряд ли увидим, не та концентрация населения, отсутствие массовых мероприятий, да и теплый сезон снижает агрессивность любого распираторного вируса. Возможно локальные вспышки в трудовых коллективах.

Отредактировано автором: 25 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №5
25 мая 2020 года
+10
Цитата: Потап
Просто пневмонию записывают в ковид - деньги можно больничке получить .https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&...

не говори ерунду, все серьезно, это я как очевидец (новгородец временно проживающий в Москве). Предохраняйтесь люди!!! это хреновая штука!

Да кто говорит что пневмония хорошая штука ?


Цитировать — Сообщение №6Россия
25 мая 2020 года
+10
Ширится, растет заболевание....

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 мая 2020 года
+1-1
главный короновирус сидит в кремле и скоро должен обнулиться

Цитировать — Сообщение №8Россия
25 мая 2020 года
0-1
Результат майских гулянок.

Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
25 мая 2020 года
+10
Не понятно.... По телеку же сказали, что все очень хорошо, вышли на плато, инфекция под контролем. А тут такие цифры... саботаж, вирус не смотрит телевизор? А где не понимают, что на самом деле? У нас напротив Кремля или боссы в Кремле? Я вообще на самом деле не умный, просто слесарь,гайки кручу и поэтому объясните мне дураку пожалуйста, почему когда было не более 30-35 случаев потвержденных заболевших,все закрыли, а когда стало 60-70 надо постепенно открывать?

Думаю все можно объяснить так. Если делать 10 тестов в сутки - то и при тысяче инфицированных будет прирост не больше десяти.
Так и было в апреле в нашей губернии. А сейчас раскрутились, стали больше тестов делать, вот и увеличение пошло в сутки. На самом деле цифры скорее всего намного больше...


Цитировать — Сообщение №10Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: