О берестяных грамотах

26 декабря 2018 года
00
Берестяные грамоты.
Если для вас это не пустой звук, а мелодия, поднимающая волну воспоминаний и чувств, где отчетливо видны Онфим и его друзья, А.А. Зализняк с очередной загадкой на доске, четырехметровая поленница древних мостовых...,то вы, наверняка заметили, что обсудить это негде, информация разрознена (gramoty.ru скорее для исследователя-специалиста), где можно задать вопрос - непонятно, объясняющих или доступных всем и каждому материалов - мало.

Нет, мы не скажем, что все это взяли и исправили, но что-то мы уже делаем в этом направлении. Ну, для начала, мы поняли и осознали то, что написано выше, затем мы объединились и стали что-то делать.
Уже что-то написали, нарисовали, объяснили, ответили, слегка поругались...

В общем, если вам это интересно, то будем рады видеть в нашем сообществе (наша группа "Берестяные грамоты" в ВК):
https:// vk.com/berestyanye _ gramoty

PS: О времена! О нравы! Понимаем ваши опасения, но нет, мы не псевдоязычники и не новохроноложцы. Мы за тех, кого сейчас принято с презрением называть представителями академической науки.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
22 мая 2020 года
+60
как берестяные грамоты могут быть воспоминанием?

И правда забавно- воспоминания))) Сколько же веков надо жить)) Сумневаюсь, что это то место. где собираются любители и ценители истории.Может лучше рекламу вашего сообщества дать в коллеже искусств им С.Рахманинова?


Цитировать — Сообщение №2Россия
05 июля 2021 года
00
ЧТо это?

Цитировать — Сообщение №3

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: