Фоторепортажи: Новостройки Великого Новгорода — май 2020

12 мая 2020 года
+10-3

Новостройки Великого Новгорода — май 2020 - ул. Вересова

Прошло чуть больше шести месяцев с нашего последнего фоторепортажа о новостройках Великого Новгорода. Поэтому мы снова решили посмотреть на строящиеся дома и оценить темпы строительства.

Какой дом прикольный. ) Ничего подобного еще не видела. Интересно взглянуть на планировки.
12 мая 2020 года
+50
что-то в глазах рябит))

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 мая 2020 года
+90
Цитата: dron84
что-то в глазах рябит))

С этим соглашусь))


Цитировать — Сообщение №3Россия
12 мая 2020 года
+3-3
Уродство. Видел склады в таком дизайне.
Отредактировано модератором: 13 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 мая 2020 года
+4-1
Что то новое для новгогрода, и тем более для спального района. Выглядит интересно, и на фоне панельно-кирпичного остального, очень симпатично. В питере кстати такие дома видел.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №5Россия
13 мая 2020 года
+30
Где балконы?

Цитировать — Сообщение №6Россия
13 мая 2020 года
+90
Цитата: Gray_brother
Где балконы?

На углах, явно, есть может они замаскированы по всему дому?)


Цитировать — Сообщение №7Россия
13 мая 2020 года
+3-3
Цитата: uzipof
Что то новое для новгогрода, и тем более для спального района. Выглядит интересно, и на фоне панельно-кирпичного остального, очень симпатично. В питере кстати такие дома видел.

Проблема в том, что пещерные новгородцы принимают за новинку то, что уже 10 лет строится в столицах. ЖК Барселону строит та же Скандинавия, с теми же проблемами, что и Тринити, с которого люди бегут. И все тоже - двор без двора, но с парковками и машинами под окнами, отсутствие благоустройста. Единственное, что хорошо, хоть подъезды вроде будут без ступенек делать, и на том спасибо. Ну через 15-20 лет увидим, что все эти новостройки будут ветшать, и сегодняшняя вторичка в центре, хрущевки и прочее, будут больше цениться чем это вот все.


Цитировать — Сообщение №8Россия
20 мая 2020 года
+30
Цитата: SVF
Цитата: Gray_brother
Где балконы?

На углах, явно, есть может они замаскированы по всему дому?)

Их нет в этих домах по проекту и по факту! Вообще!


Цитировать — Сообщение №9Россия
20 мая 2020 года
+80
Цитата: MillyNa
Цитата: SVF
Цитата: Gray_brother
Где балконы?

На углах, явно, есть может они замаскированы по всему дому?)

Их нет в этих домах по проекту и по факту! Вообще!

Спасибо! Надеюсь Вы это знаете наверняка. Теперь буду знать, что есть такой необычный дом в Новгороде. Если честно, то без балконов встречала только общаги.


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 мая 2020 года
+50
Цитата: SVF
Спасибо! Надеюсь Вы это знаете наверняка. Теперь буду знать, что есть такой необычный дом в Новгороде. Если честно, то без балконов встречала только общаги.

Это точно. Можете сами убедиться на сайте застройщика


Цитировать — Сообщение №11Россия
20 мая 2020 года
+80
Цитата: MillyNa
Цитата: SVF
Спасибо! Надеюсь Вы это знаете наверняка. Теперь буду знать, что есть такой необычный дом в Новгороде. Если честно, то без балконов встречала только общаги.

Это точно. Можете сами убедиться на сайте застройщика

Я Вам верю)


Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: