Патриотический рэп: в регионе стартовал приём заявок на фестиваль песни «Россия»

18 мая 2020 года
+11-2

Патриотический рэп: в регионе стартовал приём заявок на фестиваль песни «Россия»

Новости
18.05.2020 17:27

В Новгородской области начался приём заявок на участие в молодёжном фестивале патриотической песни «Россия».

Наши патриотические дороги, т.е. дороги для езды на "Патриоте", создают особый антураж этому рэпу своими колдобинами.

Но что странно - хотя таких патриотических дорог довольно много, но патриотов не так уж много.
18 мая 2020 года
+130
А у нас осталось в стране что-нибудь просто для души или все только патриотическое? Уже от патриотического перенасыщения появляется аллергия

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 мая 2020 года
+18-3
Цитата:
ПАТРИОТИЧЕСКИЙ РЭП....Тематикой фестиваля станут песни о стране, своём регионе, городе, районе или поселке...


Цитировать — Сообщение №3Соединенное Королевство
18 мая 2020 года
+13-6
Квасной патриотизм это.

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
18 мая 2020 года
+100
Не реп конечно, но очень кстати. Могли бы стать хедлайнерами данного шоу. В особенности хорош третий куплет - "очень я люблю парады, пушки там и все дела"
youtu.be/yYmpOVeLydQ
Отредактировано модератором: 18 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Словакия
18 мая 2020 года
+14-1
Когда в стране всё просрано и разворовано оккупантами во власти - только и остаётся как устраивать конкурсы на темы патриотизма. При чём в худшем понятии. В итоге всё это вырождается в какие то пляски на костях с рэпчиком, табличками с портретами, и нарядами в военную форму всяким муклам, да непонятно зачем детишек. А спроси любого современного школьника что он знает о войне - ведь ничего и не скажет! Даже в рамках школьной программы... Смысл почти утерян. Картинка со Жванецким как никогда в тему...

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 мая 2020 года
+4-1
Рок, рэп и хип-хоп - это новый стиль патриотизма? Мне казалось, что патриотизм - это любовь к родине, ее истории, ее культуре. Но эти стили как-то сомнительно, на мой взгляд, относить к патриотизму.

Цитировать — Сообщение №7Россия, EU
19 мая 2020 года
+1-3
Я спою вам про хип-хоп, полюбил Россию чтоб, даже каждый остолоп! Оп! Оп!
Очень я люблю парады, все вокруг парадам рады! Оп! Оп!
Пострелял из автомата и метнул в мишень гранату! Оп! Оп!
И расцвел патриотизм, задушил я свой цинизм! Оп! Оп!
Отредактировано автором: 19 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
19 мая 2020 года
+10
Патриотизм, это готовность отдать свою жизнь за Родину, которая отдает за тебя свою жизнь.
Тогда нет Родины без тебя и тебя без Родины.
Иначе это кривлянье. Чем, порой и сопровождаются многие песни.

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: