В Старорусском районе покинувший место ДТП водитель добавил себе проблем взяткой

08 мая 2020 года
+5-4

В Старорусском районе покинувший место ДТП водитель добавил себе проблем взяткой

Новости
08.05.2020 01:44

Ночью 3 мая в Старорусском районе сотрудники ГИБДД обнаружили в деревне Нагово брошенный автомобиль. Его водитель пытался договориться с сотрудниками ведомства при помощи денег.

Мало давал. 5 штук для мента, тем более гаишника-теперь тьфу. У них зряплаты, имеется ввиду все выплаты, под сотню штук ржублей.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
08 мая 2020 года
+60
У меня знакомого гаишника с дпс перевели в инспектора по пропаганде ппд в школах,так он чуть не плакал.Правда это года 3 назад было.

Цитировать — Сообщение №2Россия, Норвегия
08 мая 2020 года
+4-3
У меня знакомого гаишника с дпс перевели в инспектора по пропаганде ппд в школах,так он чуть не плакал.Правда это года 3 назад было.

Поди в наказание? А может мало делился, там все должности на взятках и откатах?


Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
08 мая 2020 года
+30
Цитата: Lomaker
У меня знакомого гаишника с дпс перевели в инспектора по пропаганде ппд в школах,так он чуть не плакал.Правда это года 3 назад было.

Поди в наказание? А может мало делился, там все должности на взятках и откатах?

Не,звание повысили.


Цитировать — Сообщение №4Россия, Норвегия
08 мая 2020 года
+10
Странная история. Видимо нарушитель себя борзо вел.

Цитировать — Сообщение №5Россия
08 мая 2020 года
+60
«Мелкое взяточничество»
Зажрались рушаногайцы! 5 тыр за деньги не считают!

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 мая 2020 года
+20
"Ночью 3 мая в Старорусском районе сотрудники ГИБДД обнаружили в деревне Нагово брошенный автомобиль. Его водитель пытался договориться с сотрудниками ведомства при помощи денег".

Получается что водитель не покинул место ДТП.

Цитировать — Сообщение №7Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: