Администрация губернатора хочет узнать от жителей региона о коррумпированных чиновниках

07 мая 2020 года
+7-6

Администрация губернатора хочет узнать от жителей региона о коррумпированных чиновниках

Новости
07.05.2020 06:00

Сегодня, 7 мая, администрация губернатора Новгородской области проведёт «горячую линию» по вопросам коррупции.

Давно пора эту админиСрацию вместе с губером отрешить от должностей.

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
07 мая 2020 года
+300
По соседним кабинетам пройдитесь, да на самих себя не забудьте донос написать!!
Насмешили, блин...чуть со стула от смеха не упал...)))))))

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 мая 2020 года
+180
Чем закончились деля для Пестовской администрации по воровству песка из карьера, по строительству гнилых домов для сирот. по укладке асфальта домовых территорий, ремонт дорог и сходящий со снегом асфальт. Не один год на глазах у населения все это творится. Вроде как и прокуратура занималась.Молчок!!!Мягко говоря - лукавит областная администрация. Галочку по борьбе с коррупцией поставит.

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 мая 2020 года
+210
НЕполный список коррупционеров:
1. Тот кто разместил заказ на замену годных бордюров на новые
2. Тот кто подписывал акты приёмки дорог с десятками дыр контрольных выпилов
3. Тот кто подпишет приёмку работ по ежедневному обеззараживанию улиц, и кто закупил для этого хлорку по цене пармезана
4. Тот, кто подписал акт приёмки Аркажской слободы
Собственно, исполнение любого муниципального или госзаказа вызывает подозрение, что его цель не результат, а повод по-едросовски освоить бюджет. Ловцы коррупционеров могут выйти на самих себя

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 мая 2020 года
+15-6
Берите список Единой России и сажайте всех.

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 мая 2020 года
+13-1
Цитата: селянин
Вроде как и прокуратура занималась.Молчок!!!

Стукну, а в ответ - тишина...

Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 мая 2020 года
+15-7
Все единороссы - жулики и воры. Разница только в большей, или в меньшей степени.

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 мая 2020 года
+13-3
Наш цирк начинает свой сезон.Фокусники,жонглеры и конечно КЛОУНЫ.Вход бесплатный для всех.

Цитировать — Сообщение №8Россия, Норвегия
07 мая 2020 года
+180
В остальные дни, стало быть, администрация ничего знать не желает.

Пародия и профанация во всей красе.

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 мая 2020 года
+140
То есть, сами все знают, но хотят чтобы и жители подтвердили? Уже не смешно...

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 мая 2020 года
+9-13
Ну вот и началось.Оказывается все "единороссы" такие плохие,а все остальные ну такие белые и пушистые.Не место красит человека,а человек место.И если какой-то человек по натуре своей крысеныш,то хоть Ангелом его назови ничего не изменится.

Цитировать — Сообщение №11Россия, Норвегия
07 мая 2020 года
+130
Пусть в зеркало посмотрят.

Цитировать — Сообщение №12Россия
07 мая 2020 года
+11-1
если человек по натуре своей крысеныш, то хоть Ангелом его назови ничего не изменится.

Крысёныши не виноваты в том, что их разыскивают по всей стране, чтобы посадить в руководящие кресла и зачислить в едро - это кадровая политика такая - рыльца держать за пушок.

Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
07 мая 2020 года
+190
все равно что "администрация борделя хочет узнать о женщинах легкого поведения"

Цитировать — Сообщение №14Россия
07 мая 2020 года
+130
Это фишка не только дня, а пожалуй можно номинировать на новость месяца. Не меньше. Это из разряда бусурина с лужами и канатной дорогой. Прям вот в точку! Что они там курят и глотают, чтобы такое придумать?

Цитировать — Сообщение №15Россия
07 мая 2020 года
+12-2
Ну вот и началось.Оказывается все "единороссы" такие плохие,а все остальные ну такие белые и пушистые.Не место красит человека,а человек место.И если какой-то человек по натуре своей крысеныш,то хоть Ангелом его назови ничего не изменится.

Вы то из ЕДРа? Или, так - сочувствующий?
Конкретные примеры "белых и пушистых" представителей партии, пожалуйста..


Цитировать — Сообщение №16Соединенные Штаты
07 мая 2020 года
+150
Борьба с коррупцией - ещё более выгодное занятие, чем сама коррупция.

Цитировать — Сообщение №17
07 мая 2020 года
+14-10
Ну вот и началось.Оказывается все "единороссы" такие плохие,а все остальные ну такие белые и пушистые.Не место красит человека,а человек место.И если какой-то человек по натуре своей крысеныш,то хоть Ангелом его назови ничего не изменится.

Самой смешно. Можно подумать коррупционеры должны обязательно состоять в какой-то партии. А люди, который приходят на этот портал исключительно с целью писать за кого-то , или против кого-то, особенно апрельские))) Им даже в голову не приходит, что есть люди далекие от политики и экономики. Лично мне это просто не интересно Кто такой Никитин узнала только на портале , но меня с какого-то перепуга приписали к его защитникам. Минусы таким ставят исключительно по политическим предпочтениям, а не потому,что они ведут себя на форуме по хамски с оппонентами , или пишут комментарии, которые идут в разрез с их мнениями. А, что не тема-везде приплетают единоросов, или Никитина , даже на темах далеких от политики и Администрации.

Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
07 мая 2020 года
+10-5
Цитата: Karl Marx
если человек по натуре своей крысеныш, то хоть Ангелом его назови ничего не изменится.

Крысёныши не виноваты в том, что их разыскивают по всей стране, чтобы посадить в руководящие кресла и зачислить в едро - это кадровая политика такая - рыльца держать за пушок.

Ага,и те кто выходят из правящей партии,якобы потому что у них глаза открылись на их политику что-то не бедствуют потом живя где-нибудь в хрущебах.Просто меняют свою вывеску,крысу в белый цвет покрась,она не станет домашней.Не имею ввиду тех у кого капитал был до этого.Там в структурах власти идет постоянная возня,грызня и т.д.Все друг друга подсиживают,чтобы взобраться повыше.Все они к...ы в большинстве своем,независимо от названия


Цитировать — Сообщение №19Россия, Норвегия
07 мая 2020 года
+8-7
Цитата: diesel driver
Ну вот и началось.Оказывается все "единороссы" такие плохие,а все остальные ну такие белые и пушистые.Не место красит человека,а человек место.И если какой-то человек по натуре своей крысеныш,то хоть Ангелом его назови ничего не изменится.

Вы то из ЕДРа? Или, так - сочувствующий?
Конкретные примеры "белых и пушистых" представителей партии, пожалуйста..

Отрывок из одной песни:Мама анархия,папа стакан портвейна.Мне что красные,что белые.


Цитировать — Сообщение №20Россия, Норвегия
07 мая 2020 года
+3-4
Все единороссы - жулики и воры. Разница только в большей, или в меньшей степени.

Все вы в дуще единоросы, только в разной степени))


Цитировать — Сообщение №21Россия
07 мая 2020 года
+40
Цитата: Лес рубят
Пусть в зеркало посмотрят.

с языка сняли


Цитировать — Сообщение №22Россия
07 мая 2020 года
+9-1
Цитата: SVF
А, что не тема-везде приплетают единоросов, или Никитина , даже на темах далеких от политики и Администрации.

вся ваша, да и наша тоже, нынешняя жизнь - это политика!!
цены в магазинах - политика
зарплата - политика
даже говно на лужайке возле многоэтажки -это тоже политика, как ни странно !!!

Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
07 мая 2020 года
+20
Вы тут поаккуратнее: таким образом выявляются граждане, которые слишком много знают, и не то, что положено:)

Цитировать — Сообщение №24Соединенные Штаты
07 мая 2020 года
+50
Борьба с противником по его правилам - однозначно проигрыш! Выигрывает тот, кто навязывает противнику свои правила. Центризбирком, а также органы власти - это система со своими правилами. А коррупция - это суть власти в России. И самое "смешное", что оное происходит при засилье ЕГЭшников, недоучек, бездарей.

Цитировать — Сообщение №25Германия
07 мая 2020 года
+14-11
Цитата: dron84
Цитата: SVF
А, что не тема-везде приплетают единоросов, или Никитина , даже на темах далеких от политики и Администрации.

вся ваша, да и наша тоже, нынешняя жизнь - это политика!!
цены в магазинах - политика
зарплата - политика
даже говно на лужайке возле многоэтажки -это тоже политика, как ни странно !!!

То, что Вы перечислили политика жизни, а не власти. От смены власти ничего не поменяется.Уйдут одни с набитыми карманами. их сменят другие. И слабо верится ,что придет тот, который изменит жизнь людей к лучшему, причем, независимо от его партийности.


Цитировать — Сообщение №26Россия
07 мая 2020 года
+140
Копните свое министерство природных ресурсов и экологии - вот обхохочитесь...

Цитировать — Сообщение №27Германия
07 мая 2020 года
+13-5
Что касается коррупции то она появилась давно- еще Петр Великий с ней боролся, а партийность появилась только в конце 19 века.

Цитировать — Сообщение №28Россия
07 мая 2020 года
+140
Цитата: Радист
То есть, сами все знают, но хотят чтобы и жители подтвердили? Уже не смешно...

а может у них закралось подозрение, что кто-то берет "мимо кассы". Вот и хотят узнать от граждан, как независимых экспертов, кто не заносит в общак;)


Цитировать — Сообщение №29Россия, EU
07 мая 2020 года
+150
Цирк. Шарматово с членовозами и создание министерств со странными назначениями непрофильных граждан и гражданок с запредельными для региона окладами - не коррупция? К зеркалу подойдите уже... и списком.

Цитировать — Сообщение №30Россия
07 мая 2020 года
+9-1
Цитата: kyhta
Все единороссы - жулики и воры. Разница только в большей, или в меньшей степени.

Все вы в душе единоросы, в разной степени))

единоросов сделал таким пофигизм избирателей.


Цитировать — Сообщение №31Россия
07 мая 2020 года
+8-6
Цитата: SVF
То, что Вы перечислили политика жизни, а не власти.

не говорите глупостей...


Цитировать — Сообщение №32Россия
07 мая 2020 года
+50
Цитата: SVF
Цитата: dron84
Цитата: SVF
везде приплетают единоросов, даже на темах далеких от политики.

вся ваша, и наша нынешняя жизнь - это политика! цены в магазинах - политика зарплата - политика

От смены власти ничего не поменяется. Уйдут одни с набитыми карманами. их сменят другие. слабо верится, что придет тот, который изменит жизнь людей к лучшему, независимо от его партийности.

Это вопрос не веры, а селекции: пока мы сами, выбирая раз в 5 лет между плохим и ужасным, не научимся сличать прошлые обещания и окружающую жизнь, никакой "тот" не придёт, чтобы работать для нас сказочной щукой. А если и придёт, то пофигизм избирателей способен быстро превратить его в едро.

Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
07 мая 2020 года
+14-5
Karl Marx [.[/quote]А если и придёт, то пофигизм избирателей способен быстро превратить его в едро.


Не верю, что за Бобрышева проголосовало большинство. Это были последние выборы ,на которые мы ходили с мужем. У нас в стране нет и не было честных выборов.
Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №34Россия
07 мая 2020 года
+12-6
Цитата: dron84
Цитата: SVF
То, что Вы перечислили политика жизни, а не власти.

не говорите глупостей...

Не всем же быть такими умными ,как Вы ))) У нас вроде свобода слова)))

Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
07 мая 2020 года
+6-3
Цитата: SVF
Не верю, что за Бобрышева проголосовало большинство. Это были последние выборы, на которые мы ходили с мужем. У нас в стране нет и не было честных выборов.

За Бобрышева вполне могли проголосовать те, кто не пришёл, т.е. большинство. Вы с мужем рискуете никогда не увидеть честных выборов, т.к. сделать их честными может лишь явка 80% избирателей.

Отредактировано автором: 07 мая 2020 года

Цитировать — Сообщение №36Россия
07 мая 2020 года
+70
Цитата: SVF
Не всем же быть такими умными ,как Вы ))) У нас вроде свобода слова)))

удивительный вы человек) никто не говорит, что кто-то глупый или умный...и причем тут свобода слова вообще?? ну можно же спросить почему я такие примеры привел и почему я считаю, что ваш ответ неверный/глупый, если хотите)
вообще на этом ресурсе, как мне показалось, долго не задерживаются хамы, истерички и тп..) ну и вас "минусами" выжить никто не пытается...минусы, не без исключений разумеется, ставят не за политическую "склонность и принадлежность", а за корректность ответа, за отношение к другим форумчанам ...я тоже в свое время перегибал, да что греха таить, и сейчас бывает по синей лавочки и со спиху, мало того у всех бывает)) надо просто немного привыкнуть что ли и все поймете)


Цитировать — Сообщение №37Россия
07 мая 2020 года
+9-2
Цитата: Karl Marx
Цитата: SVF
Не верю, что за Бобрышева проголосовало большинство. Это были последние выборы, на которые мы ходили с мужем. У нас в стране нет и не было честных выборов.

За Бобрышева вполне могли проголосовать те, кто не пришёл, т.е. большинство. Вы с мужем рискуете никогда не увидеть честных выборов, т.к. сделать их честными может лишь явка 80% избирателей.

Шутить изволите?лично я больше 20 лет слышу эту фразу про честные выборы.Может они честные,я свечку не держал,не знаю.


Цитировать — Сообщение №38Россия, Норвегия
07 мая 2020 года
+14-4
Цитата: dron84
Цитата: SVF
Не всем же быть такими умными ,как Вы ))) У нас вроде свобода слова)))

удивительный вы человек) никто не говорит, что кто-то глупый или умный...и причем тут свобода слова вообще?? ну можно же спросить почему я такие примеры привел и почему я считаю, что ваш ответ неверный/глупый, если хотите)
вообще на этом ресурсе, как мне показалось, долго не задерживаются хамы, истерички и тп..) ну и вас "минусами" выжить никто не пытается...минусы, не без исключений разумеется, ставят не за политическую "склонность и принадлежность", а за корректность ответа, за отношение к другим форумчанам ...я тоже в свое время перегибал, да что греха таить, и сейчас бывает по синей лавочки и со спиху, мало того у всех бывает)) надо просто немного привыкнуть что ли и все поймете)

Удивительный человек -это уже лучше звучит) Мы все разные. Мне нравятся люди с чувством юмора , и здесь они есть, хотя и не так много. Не люблю высокомерных и грубых . Я поняла Вас. Спасибо, что пояснили свой ответ. Вы не в курсе с кем , и с чем я столкнулась здесь за 3 недели - перечислять нет смысла.
И уж точно не уйду из-за минусов - эта система плюсов и минусов, а также, таблица с местами участников сообщества, напоминает мне компьютерные игры . Если и уйду , только,если потеряю интерес к этому форуму.


Цитировать — Сообщение №39Россия
07 мая 2020 года
+7-8
Оказывается все "единороссы" такие плохие,а все остальные ну такие белые и пушистые.

Цитата: SVF
А, что не тема-везде приплетают единоросов, или Никитина

Ну что ж... Поздравляю апрельских товарищей с разоблачением своей деятельности!
Не прошло и месяца.

P.S.

Цитата: SVF
Кто такой Никитин узнала только на портале (если только узнала, зачем за него переживать? - моё прим.)

Таки вы не местная?


Цитировать — Сообщение №40
07 мая 2020 года
+30
Цитата: kar
Это фишка не только дня, а пожалуй можно номинировать на новость месяца. Не меньше. Это из разряда бусурина с лужами и канатной дорогой. Прям вот в точку! Что они там курят и глотают, чтобы такое придумать?

Аргентинский кокос нюхают.


Цитировать — Сообщение №41Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: