В Новгородской области завели уголовное дело в отношении лиц, давших взятку Владимиру Лонскому

27 апреля 2020 года
+60

В Новгородской области завели уголовное дело в отношении лиц, давших взятку Владимиру Лонскому

Новости
27.04.2020 11:57

Следственные органы СКР по Новгородской области при содействии регионального УФСБ возбудили уголовное дело в отношении жителей Москвы и Брянска. Их обвиняют в даче взятки и пособничестве в этом. Взятка предназначалась руководителю областного ГИБДД Владимиру Лонскому.

Что то долго запрягали.
27 апреля 2020 года
+40
очень медленно, словно специально тянут, для прекращения дела по истечению срока давности

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 апреля 2020 года
+10-1
...и бутылку коньяка стоимостью 3999 рублей
Меня интересует дальнейшая судьба этой бутылки. Если изъяли, как вещдок, и уничтожили по акту, то в чьи хари?

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 апреля 2020 года
+12-1
Цитата: Папай
...и бутылку коньяка стоимостью 3999 рублей
Меня интересует дальнейшая судьба этой бутылки. Если изъяли, как вещдок, и уничтожили по акту, то в чьи хари?

Коньяк так себе .Могли бы и подороже купить, тыщ так за 15 хотя бы)) А этот пусть "уничтожают" ))


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 апреля 2020 года
+30
Цитата: Папай
...и бутылку коньяка стоимостью 3999 рублей
Меня интересует дальнейшая судьба этой бутылки. Если изъяли, как вещдок, и уничтожили по акту, то в чьи хари?

Но коньяк — это очень уж

странный

предмет…

Всякая вещь — или есть, или

нет, —

А коньяк (я никак не пойму, в чем

секрет!)…

Коньяк — если есть, то его

сразу нет!


Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: