Роспотребнадзор не запрещал раздавать продуктовые наборы в Новгородской области

24 апреля 2020 года
+7-1

Роспотребнадзор не запрещал раздавать продуктовые наборы в Новгородской области

Новости
23.04.2020 21:56

На заседании Новгородской областной думы 22 апреля депутат Дмитрий Игнатов поинтересовался у вице-губернатора Евгения Богданова, почему новгородцы не получают помощь в виде продуктовых наборов. Чиновник ответил, что Роспотребнадзор не рекомендовал использовать такой вариант поддержки населения.

Другими словами: Богданов включил дурака и тупо соскочил с вопроса заданного Игнатовым, Роспотребнадзор вообще по-ходу не понял сути этого вопроса.
24 апреля 2020 года
+7-2
Так кто лукавит: - чиновник с ярко-голубым глазом, или все-таки Роспотребнадзор? Хочется верить, что не Роспотребнадзор.

Цитировать — Сообщение №2
24 апреля 2020 года
+7-5
Нужно раздавать не только бесплатные продуктовые наборы ВСЕМ гражданам, но и выплачивать Всем гражданам определенную сумму, причем всегда. Необходимо введение базового дохода.

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
24 апреля 2020 года
+30
Кто-то спалился, но этому кому-то плевать на это.

Цитировать — Сообщение №4Россия
24 апреля 2020 года
+10
Цитата:
в период эпидемиологического неблагополучия, — сообщили в Роспотребнадзоре

(ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ) — нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих.

Благополучие — многозначный термин, основным значением которого является процветание, обеспеченность, спокойная и достаточная жизнь.
Роспотребнадзор не запрещал действия, которые ведут к благополучию.

Отредактировано автором: 24 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
24 апреля 2020 года
+1-5
Цитата: Lomaker
Нужно раздавать не только бесплатные продуктовые наборы ВСЕМ гражданам, но и выплачивать Всем гражданам определенную сумму, причем всегда. Необходимо введение базового дохода.

У нас и так полстраны не понятно чем занимается и на что живет. Предлагаете расширить эту порочную практику? Помогать нужно только тем кто работал и платил налоги. Самый оптимальный вариант это возврат гражданам уплаченного ими НДФЛ за 2019 год. У тунеядцев и принципиальных безработных в связи с эпидемией в принципе ни чего не изменилось, как до этого жили, так пускай и дальше живут.

Отредактировано автором: 24 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Франция
24 апреля 2020 года
+30
В Питере и в Москве родственники уже несколько раз получили , каждую неделю дают.
Отредактировано автором: 24 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 апреля 2020 года
+10
С окосевшими от вранья глазами ..

Чиновники Андрея Никитина совсем уже закинули чепец за мельницу и перестали чего-либо стесняться.
Так, во время заседания Думы Новгородской области заместитель губернатора на вопрос депутата отвечает ложью и эту ложь изобличает надзорное ведомство.
Что , чиновник Богданов, работаете под девизом: "Ни копейки из денег налогоплательщиков налогоплательщикам, ни крошки школьникам!" ?
Мало того, что ни один из депутатов Думы Новгородской области не внес разумные законопроекты о поддержке населения прямыми выплатами, так еще и вранья чиновничьего наслушались.
Далее , Богданов на прямой линии в группе вк заявлял, что де , нормальная поддержка экономики прямыми выплатами "съест" весь млрд резервного фонда, что не соответствует действительности.
И министр инвестиционной политики, которой вообще неясно чем теперь занимается, Носачев , пойманный на публичном вранье на публичных же "слушаниях, опять городит какую-то дичь в онлайн трансляциях, хотя пойманного на публичном вранье чиновника вообще нельзя выпускать на прямые линии с населением.
Видимо, придется Никитину напомнить о типовом Кодексе служебного поведения и этики чиновника.
Парад деградации был продолжен публикацией о некоем распоряжении чиновника Школьникова, что де мэрия В. Новгорода должна с языком на перевес поправлять отрицательный рейтинг губернатора и президента, а именно:
"Восстановление сети первичных организаций партии, увеличение базы сторонников партии, обеспечение мобилизационной базы к электоральному циклу 2021 г., запуск «партийных» проектов на территории города, обеспечение мобилизации на общероссийское голосование по принятию поправок в Конституцию Российской Федерации»." Источник: https://vnru.ru/news/47087-uroven-doveriya-prezide...
А это уже ,если соответствует действительности, серьезное правонарушение, но горе-технократы "конституциев" и всяких там ФЗ не читали. Зачем эти глупости?

Что это? А это зомби парад не только профнепригодных антигосударственников и прилюдный крах сгнившей системы Владимира Путина, которая не может вообще ничего.
Отредактировано автором: 27 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: