В Новгородской области четыре ребёнка болеют коронавирусом

17 апреля 2020 года
+50

В Новгородской области четыре ребёнка болеют коронавирусом

Новости
17.04.2020 15:35

Главный санитарный врач Новгородской области Елена Никифорова сообщила, что в Новгородской области коронавирусом заболели четверо детей. Всего в регионе выявлено 74 случая заболевания.

Края не видно. Беспечность или самоуверенность? Мол мне это не грозит? С другой стороны отчасти это спровоцировано администрацией. Баланс между работой и самоизоляцией явно на стороне работающих. И это понятно людям надо что-то есть, платить по кредитам и прочим платежам.
А по сегодняшней статистике нет информации? поскольку вчерашние цифры были очень внушительными на фоне предыдущих дней
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
17 апреля 2020 года
+4-6
Объясните. Как можно болеть коронавирусом? Наверное болеют чем-то, что вызвал этот вирус. И надо назвать что болит, симптомы. И т. д.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 апреля 2020 года
+30
Цитата: местный
Объясните. Как можно болеть коронавирусом? Наверное болеют чем-то, что вызвал этот вирус. И надо назвать что болит, симптомы. И т. д.

а как можно болеть гриппом? а как малярией? а СПИД-ом? это ведь синдром... А эбола вообще река в ДРК...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 апреля 2020 года
0-2
С каждым днем количество заболевших растет.
И почему нет разбивки по районам?

Цитировать — Сообщение №4Соединенные Штаты
17 апреля 2020 года
+10
Цитата: Lomaker
С каждым днем количество заболевших растет.
И почему нет разбивки по районам?

есть.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 апреля 2020 года
+3-3
Цитата:
Бессимптомно болеет каждый третий новгородец, пять тяжёлых случаев, вылечились четыре человека.

Пардон, ЧЕМ болеет КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ новгородец???


Цитировать — Сообщение №6
17 апреля 2020 года
+20
а почему так мало вылечилось? сколько времени уже 4

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 апреля 2020 года
00
Цитата: uzipof
Цитата: Lomaker
С каждым днем количество заболевших растет.
И почему нет разбивки по районам?

есть.

Где можно ознакомиться?


Цитировать — Сообщение №8Соединенные Штаты
23 апреля 2020 года
+11-1
А некоторые родители и сейчас не только разрешают детям гулять, но и сами с ними выходят на улицу.

Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: