Тяжело ли вам на самоизоляции?

17 апреля 2020 года
+80
а где вариант - Я работаю в поте лица!!
17 апреля 2020 года
+3-2
Как-то незаметно произошла подмена понятий? Изначально "самоизоляция" на 14 дней предполагалась для вернувшихся из-за границы или контактировавших с оными. А сейчас выясняется, что мы все под бессрочным домашним арестом или с радиоошейниками, как москвичи (и возможно, на днях, ленинградцы)? Где-то мне такое уже попадалось - Оруэлл "1984"?

Цитировать — Сообщение №2
17 апреля 2020 года
0-2
Дома с женой и 2 детьми 3 и 11 лет мелкий орет старшая учиться на удалёнки, в общем весело ...
Скора поеду в дур дом... Дом2...

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 апреля 2020 года
+10
норм, с дома работаю

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 апреля 2020 года
+50
Какой-то бредовый опрос, в моем понимании 70-80% людей ходит на работу - какая самоизоляция, каждое утро иду по Б.-санкт-петербургской на работу, толпы людей также туда идут... Какая такая еще изоляция?

Цитировать — Сообщение №5
17 апреля 2020 года
+20
Нет, не тяжело : я работаю.

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 апреля 2020 года
0-2
Граждане, запасайтесь бухлом и бухайте дома-лучшее средство от коронарного гриппера.

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты
17 апреля 2020 года
+10
Цитата: klinok53
Дома с женой и 2 детьми 3 и 11 лет мелкий орет старшая учиться на удалёнки, в общем весело ...
Скора поеду в дур дом... Дом2...

Лучше в моряки. Там средний контракт 6 месяцев, на берег не выйти даже в нормальных условиях, а уж в коронавирус даже на трап нос не высунешь. Ну и зарплата конечно, стабильная и в уе. А в целом, все как у вас сейчас (за исключением женщин).

Отредактировано автором: 17 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №8

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: