Обгоревший на балконе мужчина скончался в реанимации

14 апреля 2020 года
+9-3

Обгоревший на балконе мужчина скончался в реанимации

Новости
14.04.2020 14:01

После пожара на Большой Московской, госпитализированный с ожогами мужчина скончался в больнице. Об этом «Новгород.ру» сообщили в региональном минздраве.

Цитата:
В МЧС добавили, что автолестницу для его эвакуации было невозможно использовать из-за растущих вдоль дороги деревьев.

.
А во двор было не заехать из-за ворот, установленных соседним ТСЖ.

14 апреля 2020 года
+80
Цитата: troll40
Цитата:
В МЧС добавили, что автолестницу для его эвакуации было невозможно использовать из-за растущих вдоль дороги деревьев.

.
А во двор было не заехать из-за ворот, установленных соседним ТСЖ.

Во двор-то зачем заезжать?
А вот под балконом что-то растянуть можно было. Да и лестницу подать, судя по снимкам, особой проблемы не было.


Цитировать — Сообщение №2Россия
14 апреля 2020 года
+150
Впечатление видос производит... Зажариться живому у себя на балконе во время режима повышенной готовности экстренных служб - жесть аццкая... А мы ещё из-за вируса паникуем...
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - кто-то до сих пор считает, что это шутка, прикол...
Соболезнования близким от души!

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 апреля 2020 года
+11-4
Цитата: troll40
Цитата:
В МЧС добавили, что автолестницу для его эвакуации было невозможно использовать из-за растущих вдоль дороги деревьев.

.
А во двор было не заехать из-за ворот, установленных соседним ТСЖ.

Какой двор? Что вы все несете? Достаточно было заехать по тротуару и поднять лестницу или просто подгонать машину под балкон и в ручную снять погибающего! Это не пожарные, и даже не пожарники! Это ....

Отредактировано автором: 14 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Франция
14 апреля 2020 года
+120
Я так думаю, - все государственные "специалисты" у нас имеют такую подготовку... К маме медсестра приезжала, не знала, как укол делать. На почте в нашем отделении не знали, как посылку принять с оформлением на портале услуг. Развалилось все, что было. Аминь

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 апреля 2020 года
+2-1
Подобный случай наблюдал несколько лет назад-бабушка сидела на балконе горящей квартиры смиренно спасаясь. Из окон вырывался огонь, а пожарники так и не смогли поднять автолестницу, хотя ничего не мешало. Народ внизу уже верещал. Изнутри, с лестничной клетки проникли, затушили и слава богу вывели через квартиру непострадавшую бабушку.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
14 апреля 2020 года
+3-1
А тут как только воду подали, огонь затух через 2 секунды. Почему так долго не могли подать воду?

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты
14 апреля 2020 года
+40
Да вариантов много - можно было из пушки водой поливать на балкон, она далеко бьёт.

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 апреля 2020 года
+30
Я так думаю, - все государственные "специалисты" у нас имеют такую подготовку... К маме медсестра приезжала, не знала, как укол делать. На почте в нашем отделении не знали, как посылку принять с оформлением на портале услуг. Развалилось все, что было. Аминь

Это и есть оптимизация во всех сферах. Пытались создать гуманное общество- не вышло, далеко не все ценили, что имели, большего захотелось, ушли от застоя, назвали это свободой.
Теперь богатые власть придержащие избавляются от желающих быть свободными граждан: зачем им конкуренты? им рабы нужны, и то, при нынешних технологиях, ооочень немного. Так что оптимизируется численность населения путём ликвидации сфер социальных услуг. Для меня это всё давно очевидно, есть с чем сравнить, потому как 19 лет жил в социально ориентированном государстве.
Жаль мужика, в таких кошмарах при мирной жизни погибнуть...и не в богом забытой деревне.

Отредактировано автором: 14 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №9Соединенные Штаты
14 апреля 2020 года
+20
Жуткое зрелище конечно, особенно поразила смиренность человека. Ни звука не проронил, никаких телодвижений и тем более метаний по балкону. Не типичный случай...может мозг хватанул угарного и отключился, но как при этом ведут себя нервные окончания... не знаю.

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 апреля 2020 года
00
Может по классике, квасил, уснул с сигаретой, проснулся - все в огне. Следствие покажет.

Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: