Из-за страха перед коронавирусом в Старой Руссе бригаду ремонтников не пустили в дом

07 апреля 2020 года
+14-3

Из-за страха перед коронавирусом в Старой Руссе бригаду ремонтников не пустили в дом

Новости
07.04.2020 19:51

Вчера в Старой Руссе сотни людей на несколько часов остались без телевидения и интернета. В условиях режима сомоизоляции это стало настоящим наказанием как для работающих на удалёнке, так и для родителей с детьми. Отправившихся в магазины и на прогулки по улицам города стало гораздо больше обычного.

Если в Старой Руссе есть такие фанатичные люди преклонного возраста, лучше бы они спросили с руководителя об угробленных дорогах и благоустройстве города.
Отредактировано автором: 07 апреля 2020 года
07 апреля 2020 года
+6-5
Маразм крепчает! В Старой Руссе есть заразившиеся?

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 апреля 2020 года
+4-12
Цитата: Gorinich
Если в Старой Руссе есть такие фанатичные люди преклонного возраста, лучше бы они спросили с руководителя об угробленных дорогах и благоустройстве города.

Как вы в кучу всё намешали. Люди запуганы, из каждого утюга кричат о перспективе смерти, из дома выходить запрещают. Такие проблемы очевидны и скоро их будет гораздо больше.


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 апреля 2020 года
0-5
Да узпагойтесь , кому для почитать -https://vk.com/doc337777102_525522418

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 апреля 2020 года
+5-6
Пугливый дом нужно отключить от интернета, телевизора и телефона, пусть пользователи сами разбираются с бабками с ключами от крыши.

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
07 апреля 2020 года
+8-4
Цитата: Ташуня
Маразм крепчает! В Старой Руссе есть заразившиеся?

Так кто же знает, тестов-то нет.


Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
07 апреля 2020 года
+120
Цитата: Kappa
Цитата: Gorinich
Если в Старой Руссе есть такие фанатичные люди преклонного возраста, лучше бы они спросили с руководителя об угробленных дорогах и благоустройстве города.

Как вы в кучу всё намешали. Люди запуганы, из каждого утюга кричат о перспективе смерти, из дома выходить запрещают. Такие проблемы очевидны и скоро их будет гораздо больше.

Это Вы, уважаемый всё в кучу намешали. То, что вещают из утюга, не является очевидным. Поскольку очевидное вы должны видеть, а услышанное, можете лишь представлять.

Отредактировано автором: 07 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
07 апреля 2020 года
+50
Цитата: Ташуня
Маразм крепчает! В Старой Руссе есть заразившиеся?

Неизвестно. Тестов нет.


Цитировать — Сообщение №8Россия
07 апреля 2020 года
+11-4
не пустили его сотрудников в подъезд для проведения ремонтных работ

Цитировать — Сообщение №9Россия
07 апреля 2020 года
+50
На самом деле не смешно, отсутствие информации порождает всякую дичь.

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 апреля 2020 года
+6-1
Не из за страха не пустили, а из предосторожности.

Цитировать — Сообщение №11Россия
08 апреля 2020 года
+60
Цитата: bogomerzkiy
На самом деле не смешно, отсутствие информации порождает всякую дичь.

также как и переизбыток


Цитировать — Сообщение №12Россия, EU
08 апреля 2020 года
+70
Дубликаты ключей должны быть в управляющей компании.

Цитировать — Сообщение №13
08 апреля 2020 года
+5-2
Цитата: Дядя Коля
Дубликаты ключей должны быть в управляющей компании.

Более того- у управляющей организации должны быть Оригиналы ключей, и не бабушкам надо в этой ситуации решение принимать, а УК.


Цитировать — Сообщение №14Россия
08 апреля 2020 года
+30
Такое нужно прекращать. А если нужно будет спасать кого-нибудь, или срочно устранять аварийную ситуацию, или пресечь преступление, и т.д., то бабки тоже подъезд не откроют? В этих случаю дверь в подъезд открывает представитель управляющей компании, обслуживающей дом.

Цитировать — Сообщение №15Румыния
08 апреля 2020 года
+20
Самодуры решают все.

Вот такие законы налепили. Нам такое надо?

Цитировать — Сообщение №16Россия
09 апреля 2020 года
+1-1
Опять мой коммент стерли. Про один пччхи - сто обосрпвшихся. Модерам я уточню: эту шутку мне прислал бывший выпускник новгу, мой бывший одноклассник, ныне прожевающей в калифорнии.
Господа модератораторы, совесть имейте..

Цитировать — Сообщение №17Россия
09 апреля 2020 года
00
Цитата: LuckY
Опять мой коммент стерли. Про один пччхи - сто обосрпвшихся. Модерам я уточню: эту шутку мне прислал бывший выпускник новгу, мой бывший одноклассник, ныне прожевающей в калифорнии.
Господа модератораторы, совесть имейте..

Правда глаза колет, потому и удаляют неугодные комментарии.


Цитировать — Сообщение №18Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: