Новгородской области выделили 1,35 млн рублей на жильё для ветеранов ВОВ

06 апреля 2020 года
+16-5

Новгородской области выделили 1,35 млн рублей на жильё для ветеранов ВОВ

Новости
06.04.2020 09:51

Правительство РФ распределило средства для покупки жилья ветеранам Великой Отечественной войны. Новгородская область получит 1,35 млн рублей.

Даже смешно!! а звучит то как громко - жилье для ветеранОВ!!
хватит купить однушку одному ветерану у проектстроя!!
никакой реальной помощи нет и не будет - показуха сплошная
не позорились бы перед праздником!!
Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года
06 апреля 2020 года
+12-4
Это что за жильё хотят купить ветеранАМ за 1,35 млн. На всех одну однушку?

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 апреля 2020 года
+10-1
это одному ветерану на небольшую однокомнатную, или студию.

хотя сколько у нас ветеранов войны без полученных квартир в области осталось?
а всего ветеранов? человек 10-20? с учетом, что ветерану ВОВ уже за 90 лет, если не за 100!

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 апреля 2020 года
+9-4
Страна победитель! Можем себе позволить!
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 апреля 2020 года
+12-1
А можно было так и написать, 1 квартиру купят 1 ветерану. И все.
Нет же, красиво и пафосно: деньги на жилье ветеранам .... фу

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 апреля 2020 года
+14-4
Так значит нам дана одна однушка,
Одна на всех, мы побежденных рассмешим!

Цитировать — Сообщение №6Россия
06 апреля 2020 года
+8-4
Имитация поддержки и помощи

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты
06 апреля 2020 года
+6-8
Это что за жильё хотят купить ветеранАМ за 1,35 млн. На всех одну однушку?

На всех это на кого? На обнаглевших родственников придумывающих схемы, позволяющие раз за разом требовать очередную квартирку или денег на очередной "ремонт"? Все ветераны давно обеспечены и жильем и пенсиями, размеру которых может позавидовать 80% работающего населения страны.


Цитировать — Сообщение №8Франция
06 апреля 2020 года
+5-3
Цитата: Novgorodsky
Все ветераны давно обеспечены и жильем и пенсиями, размеру которых может позавидовать 80% работающего населения страны.

не соглашусь с вами!! да пенсии достаточно высокие, хотя по каким меркам мерить,у нас в стране 17к -уже средний класс))) но жильем обеспечиваются единицы...моя бабушка так и умерла не дождавшись ...и таких примеров тьма
а "обнаглевших родственников" я могу понять, да и многие согласятся, - с паршивой овцы хоть шерсти клок!!

Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
06 апреля 2020 года
0-4
По вагончику-теплушке, как во время ВОВ.

Цитировать — Сообщение №10Россия
06 апреля 2020 года
+5-4
Цитата: Novgorodsky
Это что за жильё хотят купить ветеранАМ за 1,35 млн. На всех одну однушку?

На всех это на кого? На обнаглевших родственников придумывающих схемы, позволяющие раз за разом требовать очередную квартирку или денег на очередной "ремонт"? Все ветераны давно обеспечены и жильем и пенсиями, размеру которых может позавидовать 80% работающего населения страны.

а если бы дали кв. 30 лет назад, и кв.осталась бы родственникам, то типа, это честно. А если через 75 лет, то нечестно? Где логика?
На мой взгляд, надо было сразу, после войны, как это делают все нормальные страны, достойно обеспечивать и ветеранов войны (солдат) и ветеранов тыла. Они сами бы решили, имея средства, свои жилищные проблемы. Моя бабушка, аырастмвшая 4 детей (один в 41-м родился) и дед, умерли и так ничего и не получили за свой труд и подвиг. Жили в нищете в деревне. Тяжело оаботали за 'палочки". Поэтому, то, что делает сейчас государство, это капля, насмешка и хорошая мина, при очень плохой игре... Для галочки.

Отредактировано автором: 06 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: