Владимир Путин вновь обратится к россиянам

02 апреля 2020 года
+30

Владимир Путин вновь обратится к россиянам

Новости
02.04.2020 13:17

Президент Владимир Путин работает над текстом обращения. Оно может быть выпущено в эфир телеканалов после 16:00.

Бухай гуляй страна, грабь как учил...
Не знаю кто как, а меня прет пойти проверить гараж. Воровать там особо неча, но теже ворота унесут на чермет спасибо не скажут. Ой, путин же скажет у нас все хорошо...но от хорошения в металлаломе ворованное принимать не перестали.
Отредактировано модератором: 02 апреля 2020 года
02 апреля 2020 года
+70
да "каникулы" до 01 мая продлят...

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 апреля 2020 года
+30
Цитата: LuckY
Бухай гуляй страна, грабь как учил...
Не знаю кто как, а меня прет пойти проверить гараж. Воровать там особо неча, но теже ворота унесут на чермет спасибо не скажут. Ой, путин же скажет у нас все хорошо...но от хорошения в металлаломе ворованное принимать не перестали.

в теории, скупка металла должна быть закрыта...

Отредактировано модератором: 02 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 апреля 2020 года
+30
Цитата: Alex Deyna
да "каникулы" до 01 мая продлят...

тадыть жениься придется... блин загсы ж не работают.
Так у нас от бухла помрет больше чем от вируса...


Цитировать — Сообщение №4Россия
02 апреля 2020 года
+30
Цитата: 131451
Цитата: LuckY
Бухай гуляй страна, грабь как учил...
Не знаю кто как, а меня прет пойти проверить гараж. Воровать там особо неча, но теже ворота унесут на чермет спасибо не скажут. Ой, путин же скажет у нас все хорошо...но от хорошения в металлаломе ворованное принимать не перестали.

в теории, скупка металла должна быть закрыта...

ну вымрет же тогда средний класс рссиян...

Отредактировано модератором: 02 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
02 апреля 2020 года
+40
По путински ведь, все, кто не собирает банки жестяные из урн - богатый класс..

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 апреля 2020 года
+10
Цитата: Alex Deyna
да "каникулы" до 01 мая продлят...

на врядли так сильно, но вот заодно новый налог на для "среднего класса" могут объявить легко.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 апреля 2020 года
+40
Среднему классу придется не жестяные банки собирать, а пластиковые крвшечки.

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 апреля 2020 года
+8-8
"Комментаторы", учитывайте такие моменты, как:

1. Если вы выйдете на работу, как того хотите и заболеете короной, то ваш больничный будет немногим больше, чем ничего;
2. Скорее всего, вас не станут "ждать" на прежнем рабочем месте и возьмут другого сотрудника, т.к. период лечения (если вас еще вылечат, конечно) гораздо более длительный, чем при простом гриппе или ОРЗ, а работу выполнять кому-то нужно;
3. Скорее всего, найдут предлог от вас "избавиться", т.к. мало ли что и вас "не долечили". Рисковать мало кто захочет;
4. Последствия короны так тяжелы, что вы просто не восстановитесь до конца для того, чтобы продолжать работу в нормальном режиме и от вас также постараются "избавиться", найти более работоспособного сотрудника;
5. Самое главное - вы поставите под угрозу здоровье и жизнь свое и здоровье/жизнь ваших близких. Без него вы не заработаете денег даже тогда, когда все это кончится.

Поэтому: никакие это к черту ни каникулы. Оставайтесь дома )
Отредактировано автором: 02 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 апреля 2020 года
+30
Прежде чем выйти на работу - нужно найти работу.

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 апреля 2020 года
+40
Обрадует про нефть за 10 долларов. Типа так всё и было задумано и все мы только выиграем с этого.
P.S. На фоне новости "экспорт. цены российской марки нефти Urals стали отрицательными" и предполагаемой новости о продлении нерабочей недели, думаю многим можно начинать сушить сухари.

Цитировать — Сообщение №11Россия
02 апреля 2020 года
+10
Цитата: Alex Deyna
да "каникулы" до 01 мая продлят...

"Как в воду глядел..."


Цитировать — Сообщение №12Россия
02 апреля 2020 года
+40
пРезидент не наш , и крым не наш

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 апреля 2020 года
+20
президент полностью некомпетентен и профнепригоден, мало того что обрушил рубль, теперь не принимает никаких мер а есть подозрение что еще и вредит
Отредактировано автором: 02 апреля 2020 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
02 апреля 2020 года
+2-1
президент полностью некомпетентен и профнепригоден, мало того что обрушил рубль, теперь не принимает никаких мер а есть подозрение что еще и вредит

критикуете? предлагайт Ваш способ все разрулить?
я не вижу выхода из задницы денег в стране нет, мозгов нет, единственный экспортный товар, никому даром не нужен, инфраструктуры и медицины никакой нет и тут еще короновирус. это я бы сказал полный конец страны, аж до фундамента все стерло. Даже гум помощь не у кого просить. всем соседям нагадили перед этим а Европа и США жопой всегда к нам повернуты, там в первую очередь о себе думают, а не как мы... При таких исходных лучше всего стадо отправить сидеть по домам и не вылезать. кто переживет, потом будут убытки Сечиным отрабатывать и свои.


Цитировать — Сообщение №15Россия
02 апреля 2020 года
00
Цитата: Спойлер
президент полностью некомпетентен и профнепригоден, мало того что обрушил рубль, теперь не принимает никаких мер а есть подозрение что еще и вредит

критикуете? предлагайт Ваш способ все разрулить?
я не вижу выхода из задницы денег в стране нет, мозгов нет, единственный экспортный товар, никому даром не нужен, инфраструктуры и медицины никакой нет и тут еще короновирус. это я бы сказал полный конец страны, аж до фундамента все стерло. Даже гум помощь не у кого просить. всем соседям нагадили перед этим а Европа и США жопой всегда к нам повернуты, там в первую очередь о себе думают, а не как мы... При таких исходных лучше всего стадо отправить сидеть по домам и не вылезать. кто переживет, потом будут убытки Сечиным отрабатывать и свои.

Вот, кстати в тему:
https://youtu.be/TL6DenTlhQ0/


Цитировать — Сообщение №16Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: