«Ростелеком» поможет бизнесу наладить безопасный удаленный доступ

28 марта 2020 года
+6-3

«Ростелеком» поможет бизнесу наладить безопасный удаленный доступ

Новости
27.03.2020 22:02

«Ростелеком» предлагает бизнес-клиентам комплекс решений, направленных на защиту интересов компаний в текущей ситуации.

И ни слова о социальной ответственности и снижении цен до минимально возможных как для населения, так и для бизнеса.
28 марта 2020 года
+5-1
Любой другой провайдер, один хрен работающий через сети путинтелекома предложит более выгодные условия.
У меня так ростелеком ассоциируется только с цз инвест, город брянск, и геморроем...

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 марта 2020 года
+1-4
Удаленное ректальное измерение температуры.

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
28 марта 2020 года
+30
Цитата: Novgorodsky
И ни слова о социальной ответственности и снижении цен до минимально возможных как для населения, так и для бизнеса.

Популизм это эффектно, но глупо..

Мне все равно про Ростелеком, я просто люблю объективность...
https://news.novgorod.ru/news/dlya-tekh-kto-doma--...


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 марта 2020 года
+70
он самый дерьмовый оператор по уровню сервиса и порядочности!

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 марта 2020 года
+40
Мне 15 марта прислали СМС, что с 01 марта стоимость услуг по моему пакету интернета увеличена на 50 руб. Т.е. задним числом оповестили. Молодцы, четко отреагировали на падение курса рубля. Причем такое повышение задним числом делается не первый раз. Предыдущее повышение на 20 руб было сделано с 01.10.2019, причем также смс прислали после начала месяца. Еще раньше с 01.04.2019 подняли стоимость тоже на 50 рублей, СМС прислали 15.04.2019 . Супер!

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 марта 2020 года
+10
500 человек подключить за минуту - свитч за сто баксов реально отдыхает...

Эти 500 свои компы будут полчаса включать.

Цитировать — Сообщение №7Румыния
28 марта 2020 года
+60
Они наладят помощь. Наладят так как уже не первый год налаживают запись в школы.

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 марта 2020 года
+1-7
Цитата: sancho
Мне 15 марта прислали СМС, что с 01 марта стоимость услуг по моему пакету интернета увеличена на 50 руб. Т.е. задним числом оповестили. Молодцы, четко отреагировали на падение курса рубля. Причем такое повышение задним числом делается не первый раз. Предыдущее повышение на 20 руб было сделано с 01.10.2019, причем также смс прислали после начала месяца. Еще раньше с 01.04.2019 подняли стоимость тоже на 50 рублей, СМС прислали 15.04.2019 . Супер!

Здравствуйте. С 1 марта была изменена стоимость некоторых наших тарифов. Новость об изменениях была опубликована на нашем сайте за 10 дней до изменений. Дополнительно мы проводим информирование в личном кабинете и смс. Приносим извинения, если не удалось оповестить вовремя.


Цитировать — Сообщение №9Россия
28 марта 2020 года
+2-1
Цитата: 131451
он самый дерьмовый оператор по уровню сервиса и порядочности!

а если откажетесь - отключат газ, то есть свору коллекторов натравят за неиспользованные услуги трясти...
Со всех сторон лучше с любым провайдером отношения иметь, чем чтобы путинком. .


Цитировать — Сообщение №10Россия
28 марта 2020 года
+10
Цитата: rostelecom_support
Цитата: sancho
Мне 15 марта прислали СМС, что с 01 марта стоимость услуг по моему пакету интернета увеличена на 50 руб. Т.е. задним числом оповестили. Молодцы, четко отреагировали на падение курса рубля. Причем такое повышение задним числом делается не первый раз. Предыдущее повышение на 20 руб было сделано с 01.10.2019, причем также смс прислали после начала месяца. Еще раньше с 01.04.2019 подняли стоимость тоже на 50 рублей, СМС прислали 15.04.2019 . Супер!

Здравствуйте. С 1 марта была изменена стоимость некоторых наших тарифов. Новость об изменениях была опубликована на нашем сайте за 10 дней до изменений. Дополнительно мы проводим информирование в личном кабинете и смс. Приносим извинения, если не удалось оповестить вовремя.

Похоже мое терпение закончилось.


Цитировать — Сообщение №11Россия
28 марта 2020 года
0-1
Здравствуйте, WALS. Напишите нам в ЛС номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Проверим начисления и поможем подобрать оптимальный для вас тариф.

Цитировать — Сообщение №12Россия
29 марта 2020 года
00
Цитата: rostelecom_support
Цитата: sancho
Мне 15 марта прислали СМС, что с 01 марта стоимость услуг по моему пакету интернета увеличена на 50 руб. Т.е. задним числом оповестили. Молодцы, четко отреагировали на падение курса рубля. Причем такое повышение задним числом делается не первый раз. Предыдущее повышение на 20 руб было сделано с 01.10.2019, причем также смс прислали после начала месяца. Еще раньше с 01.04.2019 подняли стоимость тоже на 50 рублей, СМС прислали 15.04.2019 . Супер!

Здравствуйте. С 1 марта была изменена стоимость некоторых наших тарифов. Новость об изменениях была опубликована на нашем сайте за 10 дней до изменений. Дополнительно мы проводим информирование в личном кабинете и смс. Приносим извинения, если не удалось оповестить вовремя.

Ок, Ростелекому почему-то не удается оповестить меня вовремя на протяжении уже года. 3 раза поднимали цены и три раза смс прислали не заранее а с минимум недельной задержкой, уже после вступление в силу нового ценника. Да и за год цена на интернет (50 Мбитсек) у меня выросла с 500 руб (март 2019 года) до 620 руб (март 2020 года). 24% повышение - это инфляция у нас такая или качество выросло? Можно я приведу тут цены ваших конкурентов? Максима за 50 Мбитсек - 350 руб. Новлайн (50Мбитсек+ТВ) - 450 руб. IZet (50МБитсек) - 400 руб. Кого мне еще тут перечислить, кто может предложить ценник выше Ростелекома ? И почему я еще не переключился на другого оператора, хотя ТВ от Новлайна, Максима в подъезде точно есть, а IZet поднадоел рекламой подключиться со скидкой за 350 руб?

Отредактировано автором: 29 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
30 марта 2020 года
00
Цитата: sancho
Цитата: rostelecom_support
Цитата: sancho
Мне 15 марта прислали СМС, что с 01 марта стоимость услуг по моему пакету интернета увеличена на 50 руб. Т.е. задним числом оповестили. Молодцы, четко отреагировали на падение курса рубля. Причем такое повышение задним числом делается не первый раз. Предыдущее повышение на 20 руб было сделано с 01.10.2019, причем также смс прислали после начала месяца. Еще раньше с 01.04.2019 подняли стоимость тоже на 50 рублей, СМС прислали 15.04.2019 . Супер!

Здравствуйте. С 1 марта была изменена стоимость некоторых наших тарифов. Новость об изменениях была опубликована на нашем сайте за 10 дней до изменений. Дополнительно мы проводим информирование в личном кабинете и смс. Приносим извинения, если не удалось оповестить вовремя.

Ок, Ростелекому почему-то не удается оповестить меня вовремя на протяжении уже года. 3 раза поднимали цены и три раза смс прислали не заранее а с минимум недельной задержкой, уже после вступление в силу нового ценника. Да и за год цена на интернет (50 Мбитсек) у меня выросла с 500 руб (март 2019 года) до 620 руб (март 2020 года). 24% повышение - это инфляция у нас такая или качество выросло? Можно я приведу тут цены ваших конкурентов? Максима за 50 Мбитсек - 350 руб. Новлайн (50Мбитсек+ТВ) - 450 руб. IZet (50МБитсек) - 400 руб. Кого мне еще тут перечислить, кто может предложить ценник выше Ростелекома ? И почему я еще не переключился на другого оператора, хотя ТВ от Новлайна, Максима в подъезде точно есть, а IZet поднадоел рекламой подключиться со скидкой за 350 руб?

sancho, здравствуйте.
Информация об изменениях опубликована в соответствии с правилами оказания услуг связи на нашем сайте заблаговременно.
Тем не менее, мы, действительно, стараемся дополнительно информировать своих пользователей через SMS, Viber, электронную почту и в личном кабинете. Приносим вам извинения, если информация не была доведена до вас. У нас большое количество пользователей и отправка дополнительных уведомлений происходит поэтапно и планомерно.
Если что-то вызывает вопросы по услугам – мы открыты для диалога.
Вы можете отправить нам в личные сообщения ваш лицевой счёт и полные ФИО владельца договора. Мы проверим подключенные услуги и актуальность установленного тарифа.


Цитировать — Сообщение №14Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: