Губернатор попросил прекратить работу детских игровых зон в регионе

21 марта 2020 года
+6-2

Губернатор попросил прекратить работу детских игровых зон в регионе

Новости
21.03.2020 13:20

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин сообщил о том, что в регионе вводятся дополнительные меры ограничения проведения массовых мероприятий.

А губернатор не хочет наконец-таки попросить провести уборку города? С прошлых зим песок на улицах лежит. Опять пыльные бури начинаются. Просто идеальная среда для переноса всякой заразы!
21 марта 2020 года
+3-3
Когда введут режим ЧП? Пора отменять т.н. "голосование" по антиконституционным путенским поправкам 22 апреля и девятомая.

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
22 марта 2020 года
+20
В Италии за сутки умерло 793 человека. Да, они , скорее всего, старенькие, но у нас население, отягощенное плохой экологией и отсутствием медицины, вряд ли выстоит перед заразой с лучшим результатом. Почему не принимаются более жесткие меры для предотвращения катастрофы? Государство должно побеспокоится и найти средства для спасения людей. Дать всем прожиточный минимум хотя бы и посадить всех на жесткий карантин.

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 марта 2020 года
+3-1
Государство должно побеспокоится и найти средства для спасения людей. Дать всем прожиточный минимум хотя бы и посадить всех на жесткий карантин.

А лучше, в ГУЛАГ. Напомните пожалуйста, когда государство заботилось о спасении людей? Может быть во время начала Второй Мировой на территории СССР? Или когда из немецких лагерей военнопленных возвращали? А может быть когда население "обули" во время павловской реформы? Или МММ. А на карантин обнуленный все посадит после 22 апреля, благо законодательная база будет соответствовать.


Цитировать — Сообщение №4Румыния
22 марта 2020 года
0-1
попросил...

Цитировать — Сообщение №5Румыния
23 марта 2020 года
00
Кто будет компенсировать ЗП аренду налоги кредиты и т.п. остаётся попросить не есть не дышать не жить!!!!
Отредактировано автором: 23 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: