«Ведомости»: Правительство РФ планирует создать антикризисный фонд по борьбе с последствиями пандемии коронавируса в 300 млрд рублей

16 марта 2020 года
+2-2

«Ведомости»: Правительство РФ планирует создать антикризисный фонд по борьбе с последствиями пандемии коронавируса в 300 млрд рублей

Новости
16.03.2020 10:06

В распоряжение издания «Ведомости» попал проект антикризисного плана правительства. Официальных комментариев изданию добиться не удалось, но неофициально подлинность документа подтвердили два федеральных чиновника.

Все что могли бы сделать, так обеспечить хоть бесплатное закапывание.
В питере самый дешевый гроб 40к... мне копить 20 лет.
Но... куда уже распилили и спрашивать не хочу.
Путин - уходи!
16 марта 2020 года
+40
Цитата: LuckY
Все что могли бы сделать, так обеспечить хоть бесплатное закапывание.
В питере самый дешевый гроб 40к... мне копить 20 лет.
Но... куда уже распилили и спрашивать не хочу.
Путин - уходи!

заразитесь короной тогда вас бесплатно сожгут в простыне. Профит ;)


Цитировать — Сообщение №2Россия
16 марта 2020 года
+2-2
Цитата: Спойлер
Цитата: LuckY
Все что могли бы сделать, так обеспечить хоть бесплатное закапывание.
В питере самый дешевый гроб 40к... мне копить 20 лет.
Но... куда уже распилили и спрашивать не хочу.
Путин - уходи!

заразитесь короной тогда вас бесплатно сожгут в простыне. Профит

аха, в котельной, дома отапливать да гвс готовить...


Цитировать — Сообщение №3Россия
16 марта 2020 года
+4-2
Не.. если я зарожусь короной , то в первую очередь попрусь в желтый дом, хотя не уверен что мы его там можем застать.

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 марта 2020 года
+20
Минздрав больницы и клиники закрывал, а поголовье пенсов всё не сокращалось, а тут им такая подмога. А в дальнейшем эпидемии следует ожидать ежегодно, т.к. население скучивается, и идёт сокращение и загаживание мест обитания диких животных, а живодёры вроде Валуева и Бобрышева норовят их убивать и поедать тела (на празднике города уже стояли палатки с утятиной, медвежатиной и прочей экзотикой, вероятно заражённой неизвестными вирусами и нашпигованной ядовитым свинцом. Установлено, что вирус короно-19 в частности переносили летучие мыши)
Да! вечному правлению ликвидирующего медицину Едра. Больше церквей, меньше клиник!
Отредактировано автором: 16 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 марта 2020 года
+1-2
Карл походу заразился:))) пишет как будто емпература 42 :)))

Цитировать — Сообщение №6Россия
16 марта 2020 года
+30
Цитата:
Чиновники предлагают поддержать бизнес, регионы, госкомпании, но в первую очередь — население.

Ко всем этим пунктам относятся несколько десятков фамилий, всем хорошо известных))


Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: