Please, make me clear!

05 июля 2004 года
00
Держу в руках карту Билайна достоинством 10$. Читаю: "срок действия карты 30 дней с момента активации" (дословно не помню, но вроде так)
Внимание, вопрос: Если я не успеваю выговорить эти 10$ за 30 дней, что происходит с остатком? Блокируются ли входящие и исходящие вызовы по истечении срока действия карты? Получается ли так, что мне так и не удастся истратить остаток, скажем от 10 таких карточек, тратя при этом меньше $ чем написано на карте?
05 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Posledniy_u3
Держу в руках карту Билайна достоинством 10$. Читаю: "срок действия карты 30 дней с момента активации" (дословно не помню, но вроде так)
Внимание, вопрос: Если я не успеваю выговорить эти 10$ за 30 дней, что происходит с остатком? Блокируются ли входящие и исходящие вызовы по истечении срока действия карты? Получается ли так, что мне так и не удастся истратить остаток, скажем от 10 таких карточек, тратя при этом меньше $ чем написано на карте?



Срок действия карт оплаты для абонентов В. Новгорода и новгородской области НЕ ОГРАНИЧЕН.

Вы спросите: "А зачем такая надпись тогда?" - карты оплаты действуют на всей территории РФ и в некоторых регионах срок действия карт ограничен, как и на некоторых авансовых тарифах.


Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2004 года
00
Благодарю!

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.