Жительница аварийного дома в Великом Новгороде провела одиночный пикет перед заседанием областной думы

12 марта 2020 года
+6-5

Жительница аварийного дома в Великом Новгороде провела одиночный пикет перед заседанием областной думы

Новости
12.03.2020 15:20

В Великом Новгороде перед внеочередным заседанием Новгородской областной думы жительница аварийного жилья провела одиночный пикет. Её дом признали аварийным в 2015 году.

А кто грамотный ответит, почему одних надо расселять, то есть давать жилье бесплатно, а другие должны влезать в кредиты и ипотеки, то есть покупать жилье ?
12 марта 2020 года
+60
Вот как надо голосовать, а не как те, кто за поправки в конституцию.
На входе в здание Новгородской областной думы проводили пикет представители «Молодой гвардии» партии «Единая Россия». Четверо молодых людей поддерживали внесение изменений в Конституцию РФ. Про бога, президентскую неприкосновенность, обнуление раскачек.
У молодых еще есть время ждать раскачки и слушать "сказки".
У настоящего лидера страна в лидерах.
Отредактировано автором: 12 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
12 марта 2020 года
+70
А кто может разъяснить почему жилой дом уничтожен?Почему ни разу не видел ремонта за все годы?Почему межведомственная коммисия состоит из тех кто просто отвечает (ПРОСТИ ХОЧУ РАБОТАТЬ).Почему за ниши же деньги уничтожен наш дом?Вобщем вопросов много ,а ответов нет.Почему???

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 марта 2020 года
+1-1
Дааа, за 20 лет путеныши всю страну разокрали и развалили, довели до аварийного состояния, но им все мало.

Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство
12 марта 2020 года
+9-3
Цитата: WALS
А кто грамотный ответит, почему одних надо расселять, то есть давать жилье бесплатно, а другие должны влезать в кредиты и ипотеки, то есть покупать жилье ?

Отвечаю. Потому, что так положено по закону. Россия по Конституции социальное государство. Этот полусгнивший барак, в котором живет Наталья Маркова с ребенком выросшим в этом бараке и сейчас пошедшим в школу - не жилье. Жизнь в этом бараке - это унижение человеческого достоинства. Этот барак построили пленные немцы. Боюсь , что при путинской антинародной власти ребенок Натальи в этом гнилом бараке закончит школу. Жизнь людей в подобных условиях - позор власти. Вопрос - как заставить Наталью и ее ребенка любить эту Родину ?


Цитировать — Сообщение №5Россия
12 марта 2020 года
+5-5
Цитата: WALS
А кто грамотный ответит, почему одних надо расселять, то есть давать жилье бесплатно, а другие должны влезать в кредиты и ипотеки, то есть покупать жилье ?

Абсолютно правы! Почему кто-то полжизни должен горбатиться и копить на комнату в коммуналке, а кто-то стоит с плакатиком и кричит: дайте мне квартиру! Мне купить не на что!


Цитировать — Сообщение №6Россия
12 марта 2020 года
+70
Цитата: WALS
почему одних надо расселять, давать жилье бесплатно, а другие должны влезать в кредиты и ипотеки, то есть покупать жилье ?

В социальном государстве обычно есть государственный жил.фонд, из которого жильё предоставляется малоимущим в социальный найм. Но у нас не социальное, а мафиозное государство (по воле избирателей).

Отредактировано автором: 12 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
12 марта 2020 года
+7-1
Цитата: kar
Цитата: WALS
почему одних надо расселять, давать жилье бесплатно, а другие должны влезать в кредиты и ипотеки, покупать жилье ?

Почему кто-то полжизни должен горбатиться и копить, а кто-то кричит: дайте мне квартиру!

Можно не горбатиться, а выбрать вместо мафии представителей, которые станут выполнять конституционную норму - Россия социальное государство, т.е. такое, где любой работающий получает зарплату, позволяющую купить жильё, а тот кто не может работать - получает жильё в социальный найм.


Цитировать — Сообщение №8Россия
12 марта 2020 года
+10
пенсионерам никто не даст ипотеку или кредит, дома эти построенные в послевоенное время люди прожили в таких домах по многу лет, и таких аварийных домов очень много. и ненадо относиться негативно к этим людям, их дети выросли и на ипотеки и кредиты покупали себе жилье.

Цитировать — Сообщение №9Румыния
12 марта 2020 года
+5-2
Таких трущоб , в которых живет Наталья Маркова и ее сын, живут другие люди в Великом Новгороде уже давно нет в большинстве городов России. В моем родном городе - Нижний Тагил в аналогичном бараке жили мои двоюродные сестры. Тридцать лет назад им дали социальное жилье, а бараки снесли. Что удивительно бараки в Нижнем Тагиле строили все те же пленные немцы. Эти бараки в Великом Новгороде - отражение отношения власти к людям. Вопрос - а если война, а если нужно будет идти и защищать свою Родину ( это вопрос сыну Натальи) Пойдет он на защиту своего барака от врага ?

Цитировать — Сообщение №10Россия
12 марта 2020 года
+2-3
Таких трущоб , в которых живет Наталья Маркова и ее сын, живут другие люди в Великом Новгороде уже давно нет в большинстве городов России. В моем родном городе - Нижний Тагил в аналогичном бараке жили мои двоюродные сестры. Тридцать лет назад им дали социальное жилье, а бараки снесли. Что удивительно бараки в Нижнем Тагиле строили все те же пленные немцы. Эти бараки в Великом Новгороде - отражение отношения власти к людям. Вопрос - а если война, а если нужно будет идти и защищать свою Родину ( это вопрос сыну Натальи) Пойдет он на защиту своего барака от врага ?

Ходят только защищать свои квартиры ?


Цитировать — Сообщение №11Россия
12 марта 2020 года
+2-11
А кто может разъяснить почему жилой дом уничтожен?Почему ни разу не видел ремонта за все годы?

Как обычно - управляющим компаниям все эти годы было до лампочки. Тем, кто следит за деятельностью управляющих компаний, все эти годы тоже было до лампочки.

Этот полусгнивший барак, в котором живет Наталья Маркова с ребенком выросшим в этом бараке и сейчас пошедшим в школу

Виктор, а как молодой женщине досталась эта квартира???
На бабушку, поселённую в барак после войны, не подходит по возрасту.


Цитировать — Сообщение №12
13 марта 2020 года
+2-3
А кто может разъяснить почему жилой дом уничтожен?Почему ни разу не видел ремонта за все годы?

Как обычно - управляющим компаниям все эти годы было до лампочки. Тем, кто следит за деятельностью управляющих компаний, все эти годы тоже было до лампочки.

Этот полусгнивший барак, в котором живет Наталья Маркова с ребенком выросшим в этом бараке и сейчас пошедшим в школу

Виктор, а как молодой женщине досталась эта квартира???
На бабушку, поселённую в барак после войны, не подходит по возрасту.

Безликая моська ( я так обращаюсь к подобным Вам, объясняю) В подобных бараках жить невозможно, потому, что там нельзя жить. Это аварийное жилье. И мне ( буду говорить так, как думаю) глубоко насрать на проблемы бюджета, На губернатора, жирующего и паразитирующего и неумелого прожектера. (предложение о совместном прохождении теста на наркоту вместе со мной для чистоты эксперимента остается в силе) , Поймите, жить в бараке в 21 веке в якобы великой стране, победившей нацизм …...Эти бараки нужно показывать иностранцам за деньги. Что бы не вздумали избрать своего дуче на 40 лет. Путин проживет очень долго. Лет 80 при нынешней медицине. Значит Наталье Марковой до нормальной квартиры не до жить.


Цитировать — Сообщение №13Россия
13 марта 2020 года
+1-10
Безликая моська (я так обращаюсь к подобным Вам, объясняю)

глубоко насрать

М-да... Изменил отношение к вам. Извините за беспокойство, до свидания.

Отредактировано автором: 13 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №14

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: