В Великом Новгороде начала работу служба доставки Delivery Club

02 марта 2020 года
+3-1

В Великом Новгороде начала работу служба доставки Delivery Club

Новости
02.03.2020 11:59

С 25 февраля в Великом Новгороде начала работать собственная служба доставки Delivery Club. Это лидер рынка России по доставке готовой еды.

Чот пока пишет "в вашем городе нету".
02 марта 2020 года
+3-3
Цитата: Avare
Чот пока пишет "в вашем городе нету".

У них небольшой радиус работы от точек общепита. т.е. сейчас доставляют только в районах макдаков.

Отредактировано автором: 02 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 марта 2020 года
+40
Цитата: Виктор
Цитата: Avare
Чот пока пишет "в вашем городе нету".

У них небольшой радиус работы от точек общепита. т.е. сейчас доставляют только в районах макдаков.

Так бы и написали: "МакДак обзавелся доставкой"


Цитировать — Сообщение №3Франция
02 марта 2020 года
+13-12
Это рабочие места вместо заводов. Работайте на побегушках, дАрАгие навгородцы.

Цитировать — Сообщение №4
02 марта 2020 года
+2-2
Цитата: Виктор
Цитата: Avare
Чот пока пишет "в вашем городе нету".

У них небольшой радиус работы от точек общепита. т.е. сейчас доставляют только в районах макдаков.

Точно. Только зачем нужна доставка в радиусе 700 м. ))) посмотрим, думаю скоро наладят подальше хоть немного.


Цитировать — Сообщение №5Россия
02 марта 2020 года
+3-1
Когда проснулся среди ночи и думаешь, в туалет сходить или бургер заказать

Цитировать — Сообщение №6Россия
02 марта 2020 года
+4-5
А бухло доставляют?

Цитировать — Сообщение №7
02 марта 2020 года
+13-1
Цитата: Виктор
Цитата: Avare
Чот пока пишет "в вашем городе нету".

У них небольшой радиус работы от точек общепита. т.е. сейчас доставляют только в районах макдаков.

Пустая статейка, как пробный шар, без конкретики и контактов.
Пешим курьерам в Delivery Club дают заказы на расстояния, которые невозможно преодолеть за отведённое время, или выписывают несправедливые штрафы, а жалобы приводят к увольнениям. Всего Delivery Club работает в 120 городах, однако медосмотры прошли только в двух. Общее количество курьеров сервис не раскрывает. Формально курьеры не имеют отношения к Delivery Club — их нанимают и отвечают за работу с ними компании-посредники. При этом нередко курьеры не являются и штатными сотрудниками компаний-посредников: с ними заключают договор оказания услуг, то есть они работают сами на себя. По словам юристов, это позволяет сервисам экономить на налогах и страховых взносах, а на курьеров не распространяется целый ряд статей Трудового кодекса: доставщиков могут уволить одним днём без компенсаций или оштрафовать, у них нет отпусков, а стаж работы не будет засчитан при расчёте пенсии.
Условия договоров с курьерами во многом не совпадают с их реальными условиями труда и оплатой.

Отредактировано автором: 02 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
02 марта 2020 года
+3-1
Цитата: Avare
Цитата: Виктор
Цитата: Avare
Чот пока пишет "в вашем городе нету".

У них небольшой радиус работы от точек общепита. т.е. сейчас доставляют только в районах макдаков.

Точно. Только зачем нужна доставка в радиусе 700 м. ))) посмотрим, думаю скоро наладят подальше хоть немного.

2 км точно могут - на конец пр. мира доставляют, а на кочетова уже нет. Псковская покрыта до 32 дома.

Отредактировано автором: 02 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 марта 2020 года
+2-2
Цитата: Виктор
2 км точно могут - на конец пр. мира доставляют, а на кочетова уже нет. Псковская покрыта до 32 дома.

Ничего, скоро им велики выдадут, будут в любую точку города возить :)


Цитировать — Сообщение №10Россия
02 марта 2020 года
0-2
Цитата: Виктор
Цитата: Avare
Цитата: Виктор
Цитата: Avare
Чот пока пишет "в вашем городе нету".

У них небольшой радиус работы от точек общепита. т.е. сейчас доставляют только в районах макдаков.

Точно. Только зачем нужна доставка в радиусе 700 м. ))) посмотрим, думаю скоро наладят подальше хоть немного.

2 км точно могут - на конец пр. мира доставляют, а на кочетова уже нет. Псковская покрыта до 32 дома.

Как раз на днях у 28 дома по Псковской и видел такого доставщика


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 марта 2020 года
+2-1
Очень нужная вещь, когда лень готовить.
Ага! Ну, тогда сделайте мне, во-первых пирожное..во-вторых.. чего это вы? А, это вы и пальцы за меня загибать будете?

Цитировать — Сообщение №12Россия
02 марта 2020 года
+10
Ага ,плюс приработок -https://pikabu.ru/story/na_ios_vyishlo_prilozhenie... , в городе уже есть .

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 марта 2020 года
+20
Цитата: Avare
Цитата: Виктор
Цитата: Avare
Чот пока пишет "в вашем городе нету".

У них небольшой радиус работы от точек общепита. т.е. сейчас доставляют только в районах макдаков.

Точно. Только зачем нужна доставка в радиусе 700 м. ))) посмотрим, думаю скоро наладят подальше хоть немного.

700 метров?
это как? доставка в течении 3х минут с момента выдачи заказа?
а ящик для еды тогда зачем? и так, "ручками донесут в такую даль..."


Цитировать — Сообщение №14Россия
02 марта 2020 года
+7-3
Более всего меня покоробило "в честь гендерных праздников".
Задолбали толеранты европиндосовские!
Отредактировано автором: 02 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №15
02 марта 2020 года
+20
Цитата: Lomaker
А бухло доставляют?

Я как то раз пиццу заказывал, попросил, чтобы с колой притащили. Те переспросили, мол наценочка на колу будет. Я - ок, привезли.
В другой раз у них же заказывал, но вместо колы попросил коньяк.... Подумал малеха и добавил: можно без пиццы :))))) отказались :)))


Цитировать — Сообщение №16Россия
02 марта 2020 года
+2-1
Скоро и рикши появятся.

Цитировать — Сообщение №17Соединенные Штаты
03 марта 2020 года
0-2
Цитата: Папай

Пустая статейка, как пробный шар, без конкретики и контактов.
Пешим курьерам в Delivery Club дают заказы на расстояния, которые невозможно преодолеть за отведённое время, или выписывают несправедливые штрафы, а жалобы приводят к увольнениям. Всего Delivery Club работает в 120 городах, однако медосмотры прошли только в двух. Общее количество курьеров сервис не раскрывает. Формально курьеры не имеют отношения к Delivery Club — их нанимают и отвечают за работу с ними компании-посредники. При этом нередко курьеры не являются и штатными сотрудниками компаний-посредников: с ними заключают договор оказания услуг, то есть они работают сами на себя. По словам юристов, это позволяет сервисам экономить на налогах и страховых взносах, а на курьеров не распространяется целый ряд статей Трудового кодекса: доставщиков могут уволить одним днём без компенсаций или оштрафовать, у них нет отпусков, а стаж работы не будет засчитан при расчёте пенсии.
Условия договоров с курьерами во многом не совпадают с их реальными условиями труда и оплатой.

Для кого эта простыня? Вы когда в магазин любой приходите, предварительно расследование проводите, какие условия работы у продавца, прошел ли он медкомиссию и не перерабатывает ли он, прежде чем продать вам хлеб?


Цитировать — Сообщение №18Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: