Новгородские полицейские раскрыли кражу ковша от экскаватора

29 февраля 2020 года
+100

Новгородские полицейские раскрыли кражу ковша от экскаватора

Новости
29.02.2020 16:31

В дежурную часть УМВД России по Великому Новгороду обратился местный предприниматель. Он сообщил, что с территории его организации на улице Рабочая украли металлический ковш от экскаватора.

Вот! А если бы сперли весь автопарк, то получили бы место в региональном правительстве и переехали на ПМЖ в Шарматово!
29 февраля 2020 года
+8-3
Раскрыли!))) пуаро отдыхает))

Цитировать — Сообщение №2Румыния
29 февраля 2020 года
+120
А ковш вернули из пункта приема металла. Приемщиков тоже нужно судить за пособничество. Ковши от эксковаторов просто так нге вляются на улице.

Цитировать — Сообщение №3Россия
01 марта 2020 года
+60
Штраф и полгода бесплатной отработки на предпринимателя. За хлеб и воду. Или 5 лет содержать, кормить, одевать, перевоспитывать и в результате получить урку-рецидивиста с опытом, которого на работу никто не возьмёт после отсидки и он пойдёт убъёт-украдёт-изнасилует, потому что существовать на что и как то надо...

Цитировать — Сообщение №4Россия
01 марта 2020 года
+5-9
Вся страна сказочным ... украдена, а тут какой-то ковш.

Цитировать — Сообщение №5CW
01 марта 2020 года
+3-3
Работники приёма металлолома вневедомственные сотрудники. С таким же успехом этот ковш можно было везти сразу в отделение полиции.

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 марта 2020 года
+4-1
Цитата:
Оперативники выяснили, что ковш от экскаватора похитили ночью, подозреваемые погрузили его в автомобиль и сдали в пункт приёма металлолома. Деньги они потратили на собственные нужды, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вот - и никаких рейтингов не нужно: там где с уровнем жизни более-менее в порядке, ковши от экскаваторов по ночам не воруют и в пункты приема металл не везут.

Отредактировано автором: 01 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 марта 2020 года
+2-2
Цитата: VNMRG
Цитата:
Оперативники выяснили, что ковш от экскаватора похитили ночью, подозреваемые погрузили его в автомобиль и сдали в пункт приёма металлолома. Деньги они потратили на собственные нужды, сообщили в пресс-службе ведомства.

Вот - и никаких рейтингов не нужно: там где с уровнем жизни более-менее в порядке, ковши от экскаваторов по ночам не воруют и в пункты приема металл не везут.

обнищащему народу Новгородской области целую м11 подарили, откручивай - не хочу. Правда эти жмоты московские мало пока там прекрутили, но то ли ещё будет.
Китай может построить 100 км дороги за день. Русские могут спздеть 100 км чего угодно за ночь..

Отредактировано автором: 01 марта 2020 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
01 марта 2020 года
+5-1
Цитата: LuckY
Работники приёма металлолома вневедомственные сотрудники. С таким же успехом этот ковш можно было везти сразу в отделение полиции.

Приём металлолома я всегда называю "Пункты скупки краденного", в которых наворованное принимают вневедомственные сотрудники.


Цитировать — Сообщение №9Россия
01 марта 2020 года
+50
Ковш, конечно, хорошо.
Но экскаватор лучше.
Я бы экскаватор спёр,
Пусть меня научат.

Цитировать — Сообщение №10Россия
01 марта 2020 года
+2-1
Цитата: Папай
Ковш, конечно, хорошо.
Но экскаватор лучше.
Я бы экскаватор спёр,
Пусть меня научат.

у котово, артеллирийский склад когда строили, года 4 уж назад, это около окуловки. Как то угнали 2 трактора JSB, на них ехать до адекватной дороги часов 6 :))) да, угнали сквозь кпп и три ряда колючки :)))


Цитировать — Сообщение №11Россия
01 марта 2020 года
+3-1
Ой блин малость оффтоп но ржунемогу как свирепо там было.. До 21:00 пройти кпп с обыском и трезвым, паспорт обязательно, на военную то часть. Но если не успел, то можно через дырку в заборе бухим и с мешком водки :))))

Цитировать — Сообщение №12Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: