Депутаты оценили деятельность мэра Великого Новгорода как удовлетворительную

27 февраля 2020 года
+110

Депутаты оценили деятельность мэра Великого Новгорода как удовлетворительную

Новости
27.02.2020 11:47

Депутаты думы Великого Новгорода поставили оценку деятельности мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина за 2019 год. Большинство проголосовали за «удовлетворительную» оценку.

Первый вопрос - а почему два деятеля не голосовали? Нет своего мнения, а старшие товарищи не позвонили?
И меня всегда смешило - Чермашенцев и коалиция развития. Что он развивает? Так уж получилось, что этот деятель прошел по округу, где я проживаю. Ни разу не был у нас ни на одной встрече. Ему уже давно надо возле телевизора кашку кушать. А он в коалиции РАЗВИТИЯ. УХА-ХА-ХА.
27 февраля 2020 года
+160
И кто бы сомневался, что именно так и будет! ЭТО удовлетворительно? Ну, что новгородцы... Выбрали ЭТИХ депутатов, живём дальше в грязи и без света, без развития и, фактически, без управления городом. Мы просто дарим бюджетные деньги навязанному никитинскому ставленнику на увеличение его тщеславия. Что областные, что городские депутаты, похоже, совершенно отживший своё, соглашательский орган для проформы и галочки. Разгонять, создават городской Совет и всё. Толку будет больше.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 февраля 2020 года
+100
Коалиция проБития, пробивает очередное дно. Все для людей, кушайте полной ложкой!

Хотя, чего ждать от депутата, мне кажется главной заслугой которого стал 2х метровый заборчик за 31 школой, поставленный не пойми для какой цели, а то что вокруг срач - дела нет. Теперь то видно, цели не было - жопу за народ рвать, все по классике - наобещать а там пусть ждут, а самим главное кнопочки правильно давить.

Ну и КПРФ - вам конечно люди припомнят этот позорище.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 27 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 февраля 2020 года
+90
Деньги сэкономлены на уборке снега, но!
Почему было не убрать грязь и песок летающий по городу, как только становится сухо.
Накануне снегопада было не пройти вдоль улиц, пыль окутала - дышать тяжело и вредно этим.
Очень грязный город!

Я пытаюсь вспомнить, что то значимое полезное в деятельности мэра - если кто знает, напомните пожалуйста.
Отредактировано автором: 27 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 февраля 2020 года
+60
Цитата: яло
Деньги сэкономлены на уборке снега, но!
Почему было не убрать грязь и песок летающий по городу, как только становится сухо.
Накануне снегопада было не пройти вдоль улиц, пыль окутала - дышать тяжело и вредно этим.
Очень грязный город!

Я пытаюсь вспомнить, что то значимое полезное в деятельности мэра - если кто знает, напомните пожалуйста.

Ну как же давайте составлять список заслуг:
1. Перекрытие Лужского путепровода
2. Пробки на Сырковском

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 февраля 2020 года
+100
Цитата: uzipof
Цитата: яло
Деньги сэкономлены на уборке снега, но!
Почему было не убрать грязь и песок летающий по городу, как только становится сухо.
Накануне снегопада было не пройти вдоль улиц, пыль окутала - дышать тяжело и вредно этим.
Очень грязный город!

Я пытаюсь вспомнить, что то значимое полезное в деятельности мэра - если кто знает, напомните пожалуйста.

Ну как же давайте составлять список заслуг:
1. Перекрытие Лужского путепровода
2. Пробки на Сырковском

3. Даже с такой зимой, чистили плохо.
4. Грязь никуда не делась. Как было грязно, так и осталось. Даже хуже стало.
5. Темно на основных улицах. А во дворах как у негра в опе.
6. Светофоры каждые 50 метров, и не выполненное обещание настроить эти светофоры но зеленую волну. Даже от кольца Строителей до ул. Газон.
7. Заборы установленные в основном не к месту.


Цитировать — Сообщение №6Россия
27 февраля 2020 года
+50
И кто бы сомневался, что именно так и будет! ЭТО удовлетворительно? Ну, что новгородцы... Выбрали ЭТИХ депутатов, живём дальше в грязи и без света, без развития и, фактически, без управления городом. Мы просто дарим бюджетные деньги навязанному никитинскому ставленнику на увеличение его тщеславия. Что областные, что городские депутаты, похоже, совершенно отживший своё, соглашательский орган для проформы и галочки. Разгонять, создават городской Совет и всё. Толку будет больше.

правильно, я считаю что в каждом районе должен быть совет (общественный), и вот их решения и хотелки депутат должен доносить до администрации города и мэрии

Мне вот даже интересно стало, в решении хоть одного вопроса Псковского р-на Исаков принял участие? Может быть Березовой Рощи? Прохода детей к школе 31? Проблем волнующих депутата видимо в районе - нет? Хоть одна инициатива от него - поделитесь если была таковая?

Хотя с таким графиком приема - "последний четверг каждого месяца с 16.00 до 17.00" - надеяться не на что.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 27 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 февраля 2020 года
+130
Повезло Бусурину с думой. Можно ничего не делать, большинство депутатов "одобрям-с" поставят. А вот городу с таким мэром и с такой думой ...

Цитировать — Сообщение №8
27 февраля 2020 года
+140
У Бусурина извращённое понятие благоустройства. То коробку влепит для полицаев, то заборы понаставит на перекрёстках. От этих заборов одно содрогание при взгляде. Пять углов превратили в какую то мерзость. Светофоры лепят надо и не надо. Единственно нужный (из понаставленных) сделали на Псковской, да и то не удосужились исправить разметку на дороге и убрать пешеходный переход в 50 метрах. Вместо 5 углов лучше бы сделали светофор на выезде от Псковской Ленты, все давно про это говорят, а с мэрина как с гуся вода... Так же он обделался по полной с путепроводом, с организацией проезда. С автобусами разобраться (расписание и интервалы) не может, в последний момент вернули цену на школьные проездные (когда жареным запахло), освещения в городе НЕТ, ГОРОД ГРЯЗНУЩИЙ КАК ХЛЕВ. Про уборку и говорить не приходится, пару раз выпадал снег, и там умудрились вместо уборки насыпать на дорогу кучу солёного говна.
И этот гражданин что то там вякает про увеличение населения, ни стыда, ни совести.
Ну а про голосовавших ЗА и повторяться не хочется. Древнейшая профессия, вся едрисня и их лизатели ничего другого и не умеют как разрушать и воровать...

Цитировать — Сообщение №9Россия
27 февраля 2020 года
+70
Цитата:
Депутаты думы Великого Новгорода поставили оценку деятельности мэра Великого Новгорода Сергея Бусурина за 2019 год. Думское большинство ( = ЕР+СР+КР ) проголосовали за «удовлетворительную» оценку.

Ну, что же: что сделано - то сделано (в смысле - проголосовали). В том смысле - что думское большинство, используя в своих целях механизмы демократии, решилось все ж таки пренебречь общественным мнением. То есть мнением большинства избирателей. Таким образом теперь, наверное, уже всем ясно, что на самом деле тормозит развитие Великого Новгорода (и не только). А также где эти элементы неправильной тормозной системы находятся. И вполне возможно, что появившаяся волна слухов о начале обратного отсчета для некоторых - показавших себя недостаточно эффективными, недостаточно соответствующими современному историческому моменту, не пользующихся необходимым доверием и достаточной гражданской поддержкой партий (политических долгожителей) далеко неслучайна. Очень жаль, что некоторые, проголосовавшие 27.02.2020 "удовлетворительно" в думе этого не увидели или не поняли... История ошибок не прощает и, стоит надеяться, вскоре все расставит по своим местам.

Отредактировано автором: 27 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
27 февраля 2020 года
+50
Социалистическая монархия.
Монархисты просто не могут не одобрить деятельность ставленника монарха.

Даже не смешно.

Цитировать — Сообщение №11Россия
27 февраля 2020 года
+20
Всё просто.
http://saveimg.ru/show-image.php?id=990bf26ad39bf9...

Цитировать — Сообщение №12Россия
27 февраля 2020 года
+100
Смотришь на эту картинку, и понимаешь - если бы не слив коммунистов секте Караулова, то было бы сейчас большинство у оппозиции. Как всё-таки они с Ефимовой тогда лихо нагнули своих же избирателей)

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 февраля 2020 года
+70
На заборчики, поставленные на Санкт-Петербургской смотришь и думаешь, что лучше бы они деньги, потраченные на это, украли. А пять углов из красивейшего места сделали убогим уродством. За одно это надо ставить неуд и мэру и депутатам.

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 февраля 2020 года
+3-1
Горько видеть среди голосовавших "за" Алексея Чернова. Он производил впечатление порядочного человека...

Цитировать — Сообщение №15Россия
27 февраля 2020 года
00
Цитата: Engineer_V
Горько видеть среди голосовавших "за" Алексея Чернова. Он производил впечатление порядочного человека...

В каком месте? Он человек Светлова,а это фактически новгородская чикага


Цитировать — Сообщение №16Россия
28 февраля 2020 года
+10
За всю историю Великого Новгорода не было более отвратительного мэра

Цитировать — Сообщение №17Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: