Анатолий Кудрицкий: Я давно просил об отставке

25 февраля 2020 года
+70

Анатолий Кудрицкий: Я давно просил об отставке

Новости
25.02.2020 15:58

Бывший заместитель министра природных ресурсов Новгородской области Анатолий Кудрицкий прокомментировал своё увольнение. По его словам, он давно просил об отставке.

Какой бред )))
25 февраля 2020 года
+90
Так просто? А кто за незаконные вырубки отвечать будет?

Цитировать — Сообщение №2
25 февраля 2020 года
+50
Давно это сколько? Месяц или 10 лет? Вроде всё просто- пишешь заявление на увольнение и адьё! На ваше место семеро в шляпах. Но ведь что-то держало? Не иначе, переживания за лесосеки и лесопосадки региона...

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 февраля 2020 года
+60
Цитата:
Более трети лесного фонда Новгородской области передано в аренду

Аплодирую стоя! Вот уж где рвение, слава богу нам еще осталось 23 лесов, еще где то можно собирать грибы и ягоды... хотя подозреваю что это места болотистые и труднопроходимые просто.

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 февраля 2020 года
+110
Цитата:
..Немало сил и энергии вложено в развитие лесной отрасли Новгородской области. Многого удалось достичь..

Каюсь, прочитал как " украсть"...
Какие же все-таки лицемеры, эти чиновники, с трудом уходящие с насиженных теплых мест...
А СМИ так и пестрят "положительными результатами" эффективной работы местных манагеров..
Новгородская область сумела сократить незаконные вырубки леса.
Предполагаемый ущерб государству из-за незаконных вырубок составляет более чем 1,3 млрд рублей


Цитировать — Сообщение №5Россия
25 февраля 2020 года
+40
А губер что? Тоже гнать нужно.

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
26 февраля 2020 года
+10
Бедняжка, давно об отставке просил, а его всё не отставляли и не отставляли.... Вот и опять заставили трудиться советником...
Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 февраля 2020 года
0-1
Цитата: Lomaker
А губер что? Тоже гнать нужно.

Ждём новость о вас с метлой на крыльце дома советов.


Цитировать — Сообщение №8Россия, Соединенные Штаты

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: