Ксения Сергеева подала заявление в Следственный комитет на спикера думы Великого Новгорода Алексея Митюнова

25 февраля 2020 года
+28-4

Ксения Сергеева подала заявление в Следственный комитет на спикера думы Великого Новгорода Алексея Митюнова

Новости
25.02.2020 18:13

Депутат Ермолинского сельского поселения Ксения Сергеева подала заявление на спикера думы Великого Новгорода Алексея Митюнова за разглашение персональных данных. В заявлении содержится просьба провести проверку в отношении должностных лиц думы Великого Новгорода по факту незаконного распространения ими персональных данных и превышения своих полномочий. Также заявитель требует привлечь виновных к уголовной ответственности.

Это правильный подход для наказания этих гуимпленов, но хватит ли здоровья и, главное, средств тягаться с этим краснощёким и его подручными.
25 февраля 2020 года
+8-4
запасаемся попкорном...

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 февраля 2020 года
+10-3
Роскомнадзор занимается персональными данными и их нарушениями...

Цитировать — Сообщение №3
25 февраля 2020 года
+12-10
Кукушка травит Петуха
За то, что травит он Кукушку.
Отредактировано автором: 25 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
25 февраля 2020 года
+17-10
Правильно, Ксения! Так держать! Браво! Преступникам не место во власти. Очистим руководящие посты от скверны!

Цитировать — Сообщение №5Соединенные Штаты
25 февраля 2020 года
+14-2
делаем ставки: отряхнуться побегут дальше

Цитировать — Сообщение №6Россия
25 февраля 2020 года
+21-2
Депутат должен быть образцом для граждан, в том числе в соблюдении законности.

А тут, выходит, НАПЛЕВАЛИ на Путина и его законы!

Просто экстремизм какой-то!

Цитировать — Сообщение №7Россия
25 февраля 2020 года
+200
Господин Митюнов, Вы что хотите, как в Исландии...
Отредактировано автором: 25 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №8
25 февраля 2020 года
+100
А я подавал в суд на бездействие прокуратуры,но суд нарушил право на рассмотрение спора судом гаран-
тированное КОНСТИТУЦИЕЙ. Вывод получается гарант Конституции не гарантирует исполнение основного закона страны? Куда рулит партия самозванцев захватившая власть через манипуляции с избирательным законодательством? Народ перестал быть источником власти даже муниципальной! (право прописано в Конституции).Голосовать против таких кандидатов невозможно (нарушение права граждан на свободные выборы,принуждение свободного волеизъявления). Мнение людей таких депутатов не интересует!

Цитировать — Сообщение №9Россия
25 февраля 2020 года
+210
Цитата: Belakora
Господин Митюнов, Вы что хотите, как в Исландии...

Эту фразу "Если правительство нарушает права людей, то восстание - их священное право и обязанность" нужно включить в Конституцию и повесить над входом в администрации вместо барельефа пресловутого немецкого наймита.


Цитировать — Сообщение №10Россия
25 февраля 2020 года
+14-2
Уважаемая публика. То, что Яковлева, Митюнов и Афанасьев на своих высокооплачиваемых должностях мучаются от безделья - это пол дела. Это не секрет и это так и должно быть. Ибо обязанностей у этих ребят нет, как и хоть какой - ни будь, хоть за что то ответственности. Вот как этот сугубо служебный документ попал на страницу Лукьянова - это вопрос. (передайте от меня привет жандарму Митюнову. Что то мне подсказывает, скоро у него начнутся неприятности)

Цитировать — Сообщение №11Россия
25 февраля 2020 года
+12-1
Может чего не понимаю, но с одной стороны, что -то вроде доносительства с непонятной целью, с другой - полный чиновничий пофигизм и откровенная глупость на грани с преступлением.
Что Митюнов, что Бусурин-двое из ларца одинаковых с лица... Даже не различить, кто есть кто. И где.

Цитировать — Сообщение №12Россия
26 февраля 2020 года
+140
Я так понимаю, это что-то типа, когда полицай звонит бандиту и сообщает тому о заявлении, прилагая ФИО заявителя?

Цитировать — Сообщение №13Россия
26 февраля 2020 года
+15-2
Я так понимаю, это что-то типа, когда полицай звонит бандиту и сообщает тому о заявлении, прилагая ФИО заявителя?

И адрес прописки семьи заявителя.
Поскольку грубое нарушение закона "о персональных данных" был совершено с использованием служебного положения, то я просила провести проверку по ст УК РФ 286"Превышение должностных полномочий".
Обращение не валялось на улице, не передавалось мною третьим лицам, а стало быть находилось только в приемной и кабинете Митюнова. Это сугубо его ответственность .

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
26 февраля 2020 года
+19-1
Митюнов ,видимо, решил, что они, акроновские "пацаны", договорились с Единой Россией , с Никитиным и Акроном, а значит все порешали и все можно.
Можно платить зарплату за ничего безделье двум замам и рассчитывать на лояльное голосование, можно протирать штаны в Думе, можно не знать законы и не вникать в них,можно плевать на проблемы Новгорода и чхать на представительные функции Думы, которая вообще-то должна представлять интересы новгородцев. Забыли и расслабились чуть не до уголовки. Можно лишить слова на заседании представителя интересов людей, голосовавших за Яблоко.
Проблема Митюнова и Ко в том, что они не смогли договориться с остальными новгородцами, а их более 200тысяч и они хотят жить по закону РФ.
Так вот, Митюнов, я ваши договоренности и понятия отменяю. Вы обязаны были провести служебную проверку по моему обращению и объяснить, что ваши заместители делают в рабочее время черти где, а вместо этого обращение гражданина , которому гарантирована конфиденциальность, размещено в открытом доступе третьим лицом, а репостит это Ефимова, которая еще и депутат облдумы. И депутатов даже не смущает уголовная ответственность, политические последствия и полная и бесповоротная собственная деградация.
Дал ли Митюнов фотографировать мое обращение Яковлевой, в отношении которой обязан был провести служебную проверку, или оно выкрадено, что мало вероятно троллем Ефимовой, - пусть разбираются следственные органы, но как только начнется проверка и я буду об этом уведомлена, я начну требовать отстранения Митюнова на время проверки от должности спикера гордумы.
Человек, явно, не понимает куда он пришел и что такое закон.

Нам же следует знать, что жить хорошо в этом городе мы не будем, потому что у депутатов не неопытность, а самая настоящая деградация и они это не устают демонстрировать на заседаниях, в социальных сетях и даже не стесняются. Именно морально-нравственное разложение. Про профессиональное уж и не говорю. По крайней мере пока мы не начнем говорить о роспуске этого адского собрания и отстаивать свои права.
Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года
Отредактировано модератором: 26 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
26 февраля 2020 года
+4-4
Цитата: Belakora
Господин Митюнов, Вы что хотите, как в Исландии...

А как в Украине он не хочет?


Цитировать — Сообщение №16Соединенные Штаты
26 февраля 2020 года
+4-2
Народ перестал быть источником власти даже муниципальной! Голосовать против таких кандидатов невозможно. Мнение людей таких депутатов не интересует!

Народ не особенно и пытается стать источником власти. На выборы ходит 10% - злоупотребляй сколько хочешь. Народа просто нет. Так почему депутатов должно интересовать мнение народа, которому не интересно кто станет его представителем?

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
26 февраля 2020 года
+50
И депутатов не смущает уголовная ответственность, политические последствия и полная и собственная деградация. Человек явно не понимает куда он пришел и что такое закон. морально-нравственное разложение. Про профессиональное и не говорю.

Именно за эти качества новгородский избиратель и выбирает своих представителей. Он и в Госдуму выбрал таких же. Они там недавно приняли закон о вольерной охоте, а Путин 18 февраля его подписал. Теперь это развлечение дегенератов в законе РФ. Плевать на пикеты и петиции, под которыми подписались 500 тыс.граждан. Садисты в предчувствии крови, а уж разглашение персональных для них не более, чем весёлая шутка.

Отредактировано автором: 26 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
26 февраля 2020 года
+3-2
Думаю,что все закончится понужанием,поставят на " вид" ,уволят пару- тройку клерков из канцелярии за головотяпство и нарушение ФЗ.До санкции ст.286 УК РФ не дотянут,т.к. необходим умысел.А даже если это сделали должностные лица,то умысел необходимо доказать.А так максимум поставят в размен или брюнетку,или эсера.
Председатель же останется неприкасаемым

Цитировать — Сообщение №19Россия
26 февраля 2020 года
+70
Цитата: Bosh
Цитата: Belakora
Господин Митюнов, Вы что хотите, как в Исландии...

Эту фразу "Если правительство нарушает права людей, то восстание - их священное право и обязанность" нужно включить в Конституцию и повесить над входом в администрации вместо барельефа пресловутого немецкого наймита.

ВОТ реально нужная поправка для включения её в Конституцию, но все мыслящие люди понимают, что такого не будет при власти набивающих карманы...
Другие поправки не нужны по определению, ибо Конституция - это ОСНОВНОЙ ЗАКОН, а не сборник нормативных актов как думают "думатели" вроде Исинбаевой со товарищи, предлагающие включить в документ всякую хрень.


Цитировать — Сообщение №20Россия
26 февраля 2020 года
+3-1
Я так полагаю, что хоть фото в статье делалось и не к ней, а гораздо ранее, но вряд ли товарищ на фото идёт по жизни с другим лицом, так что на все заявления в его адрес ему явно плевать. А тем более скоро подъедет новая Конституция, которую мы единогласно одобрим и даст ему ещё больше воли и прав.

Цитировать — Сообщение №21Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: