Руководитель ОГАУ «АИК» Сергей Бондаренко подал на журналистов иск о защите чести, достоинства и защите деловой репутации

18 февраля 2020 года
+11-5

Руководитель ОГАУ «АИК» Сергей Бондаренко подал на журналистов иск о защите чести, достоинства и защите деловой репутации

Новости
18.02.2020 06:33

Руководитель ОГАУ «Агенство информационных коммуникаций» Сергей Бондаренко подал в суд на Алексея Чурсинова за его высказывания в СМИ. Об этом сообщил журналист Антоний Киш в передаче «Планёрка по понедельникам».

На высоком заседании ткнули носом в его же дерьмо, всем все понятно, все это знают, но он от теплого отпирается, мало того подал в суд. Журналистам нужно все это его дерьмо поднять, наверняка есть и еще, что мы не знаем и не слышали, и каждый день про это дерьмо должна быть заметка, да не одна. Эта АИК видимо и местных троллей оплачивает и направляет, да и кормушка неплохая. Ждем новых сенсаций. Запасаемся попкорном. Может и до уголовного дела по этой АИК и его главарю дойдет. Те кто поливает жителей Новгородчины своим дерьмом должны быть хоть как-то наказаны.
Отредактировано модератором: 18 февраля 2020 года

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
18 февраля 2020 года
+130
Какая мелкая и подлая личность этот бондарь! Хоть бы не позорился, давно бы все забыли уже ... А тут есть повод пополоскать и грязное бельишко сомнительного АИК, и самого бондара вспомнить в разных красках. Ну что, ума то палата.

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 февраля 2020 года
+150
Я что-то не улавливаю логику господина Бондаренко. По его мнению публичное оглашение отчёта Счётной палаты недопустимо? И почему претензии к тем, кто огласил отчёт, а не к авторам отчета? В чем криминал в действиях депутата Чурсинова и интернет-издания? Господин Бондаренко полагает, что допустимо оглашение только победных реляций о деятельности возглавляемой им структуры? Есть закон, где установлены такие ограничения?

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 февраля 2020 года
+80
Иск о защите чести и достоинства чаще всего подают те, у кого никогда не было ни того, ни другого.

Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2020 года
+30
Когда мадам Слуцкая, с бодрого согласия Никитина, притащила к нам этого безработного околопитерского журналиста, уволенного из заштатной кабельной телекомпании, после первых же его "творческих" изысков было понятно, что не тянет он ни на что. В плане работы. Ни журналистского мастерства, ни харизмы. Одно качество - послушный. В результате уровень АИКа упал ниже плинтуса. Сотрудники реально стали получать меньше. Даже те, кого не выкинули на улицу и которые должны работать за двоих. Программ интересных нет. Перепевки одного и того же со Славией. Та же участь постигла и НВедомости. Штат усох, газета усохла, получать стали меньше. Кроме новоявленного Свинцова. У него, по слухам, зарплата выросла вдвое по сравнению с Рявкиным. Но последний был журналистом и редактором и много писал, а этот просто сиделец по кабинетам. Его рекламно-облизывательные опусы не в счёт, поскольку это плинтус. Однако, Никитина это гниение официальных СМИ вполне устраивает, устраивают и эти никакие редакторы. Коллективы стонут, но молчат. Рынок работ сужается, как шагреневая кожа, куда им податься? Вот и резвятся от безделья эти "редакторы". Кто в депутаты судорожно лезет (сиди, привычно в носу копай на окладе), то в суды за "честью и достоинством" (хотя, там этого не выдают). Это называется "цирк от Бондаренки", типа как с Новичковым было, когда он заглядывая ему в рот примитивно описывал насколько вкусно тот пожрал в местечковых кабачках. При кризисе и нищающем народе это было весьма актуально! Ну и всё прочее из этой же Ж оперы.

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: