На праймериз «Единой России» за Юрия Боровикова проголосовали 4% избирателей округа, он победил

03 февраля 2020 года
+210

На праймериз «Единой России» за Юрия Боровикова проголосовали 4% избирателей округа, он победил

Новости
03.02.2020 15:12

Региональное отделение партии «Единая Россия» подвело итоги праймериз по определению кандидата на довыборы в Новгородскую областную думу. Победителем стал Юрий Боровиков, набравший 4% голосов от общего числа избирателей девятого округа.

Смешно
03 февраля 2020 года
+160
победил, статистическую погрешность ?

Цитировать — Сообщение №2
03 февраля 2020 года
+210
Самим то не смешно? Это даже не днище. И вообще, как только виднеются логотипы от едросни, то значит всё ворьё и подонки кучкуются рядом...
Отредактировано автором: 03 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
03 февраля 2020 года
+10-6
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы , народ явкой показывает свое отношение и недоверие , а формально да все по закону , только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден !?

Цитировать — Сообщение №4Россия
03 февраля 2020 года
+7-1
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы , народ явкой показывает свое отношение и недоверие , а формально да все по закону , только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден !?

Русский только тем и хорош, что сам о себе прескверного мнения.


Цитировать — Сообщение №5Россия
03 февраля 2020 года
+80
Просветов мало. Но во мраке
любой эпохи и поры
повсюду в гору лезут раки,
мечтая свистнуть нам с горы.

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 февраля 2020 года
+11-7
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы , народ явкой показывает свое отношение и недоверие , а формально да все по закону , только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден !?

Вы это по глупости мелете или методичку на понижение явки отрабатываете?


Цитировать — Сообщение №7Россия
03 февраля 2020 года
+6-8
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы , народ явкой показывает свое отношение и недоверие , а формально да все по закону , только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден !?

Вы это по глупости мелете или методичку на понижение явки отрабатываете?

Этим Вы меня обидеть хотите ?Иили это недалёкая женская логика ?
...и дыбы не обидеть Вас, ... думаю первый вариант


Цитировать — Сообщение №8Россия
03 февраля 2020 года
+170
Зачем новгородцам тосмский беженец-депутат ( данных о том, что он сложил мандат в Томске не обнаружено), бросивший своих избирателей там ?
Почему Боровиков до сих пор ходит с приставкой и.о. с 2017 года? Странный выбор Единой России: доверить университет ему, как ректору, судя по приставке ио, нельзя, а законодательную деятельность можно? Про логику не слышали?
Впрочем, о чем это я? Какой выбор, если Никитин такой подарок подсунул и принимайте как хотите, а у уж этого с логикой в разы хуже чем у кого угодно.

Ну и сам кандидат , тусующийся с ошметками митинской фабрики троллей, видимо, мыслит эффективность предвыборной агитации весьма в искаженном виде.

Цитировать — Сообщение №9Россия
03 февраля 2020 года
+7-6
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы , народ явкой показывает свое отношение и недоверие , а формально да все по закону , только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден !?

Вы это по глупости мелете или методичку на понижение явки отрабатываете?

Этим Вы меня обидеть хотите ?Иили это недалёкая женская логика ?
...и дыбы не обидеть Вас, ... думаю первый вариант

Я вопрос задала, вполне прямой и логичный, а ответа не вижу.


Оставьте эти сопли про женские обиды : они не по адресу, тут бригада троллей по этому вопросу работала и то обидела только работодателя, да и не может меня обидеть некто ,ибо нечем.

На вопросы не забудьте ответить, они исходят из вашего вредительского комментария истинного знатока выученной беспомощности.


Цитировать — Сообщение №10Россия
03 февраля 2020 года
+4-8
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы , народ явкой показывает свое отношение и недоверие , а формально да все по закону , только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден !?

Вы это по глупости мелете или методичку на понижение явки отрабатываете?

Этим Вы меня обидеть хотите ?Иили это недалёкая женская логика ?
...и дыбы не обидеть Вас, ... думаю первый вариант

Я вопрос задала, вполне прямой и логичный, а ответа не вижу.


Оставьте эти сопли про женские обиды : они не по адресу, тут бригада троллей по этому вопросу работала и то обидела только работодателя, да и не может меня обидеть некто ,ибо нечем.

На вопросы не забудьте ответить, они исходят из вашего вредительского комментария истинного знатока выученной беспомощности.

А вы судья , я сразу не признал !
Записали мой комментарий во вредительские , на каком основании !?
Кто вам это право дал судить чей комментарий вредительский, а чей нет !?
Если он вам таким показался , то перекреститесь !

Но и имею желание более подробно осветить моё видение происходящего , дабы у остальных читающих не возникло неправильных выводов .
Считаю, что все мы ( и это касается не только нашей родины это во всем мире так устроено ) находимся в некотором лагере назовем его лагерь К.
Все в нем создано для соблюдения порядка , все работает только на это , есть и возможность поменять власть и вообще всё в этом лагере и его устройстве !!! ну по крайней мере так и думают различного рода люди пытающиеся поменять систему управления лагерем изнутри законными путями .
Кстати руководство лагеря это вполне устраивает , и оно даже содействует "многопартийности" например или проведению выборов , неважно честных или нет или общественных выступлениях/обсуждениях, ну в рамках приличия конечно, до тех пор пока это не угрожает безопасности управляющих данным заведением .
Вы же понимать должны как это удобно , обеим сторонам, одни знают, что подобным способом удерживать власть это самый эффективный способ , а вторые верят что свободны и именно они выбирают своих надзирателей в лагере.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.“ — Иоганн Вольфганг Гёте


В моей методичке так написано , и я себе и своей картине мира верю !
И я не говорю что совсем нельзя ничего сделать...

Расскажите и вы о своей , возможно это изменит моё отношение .
А в вашей методичке что написано !? тявкать на власть когда разрешают и не громко !?

Надеюсь я ответил на ваши вопросы ,смею добавить вы совершенно не к месту приплели выученную беспомощность... вы не ухватываете суть .


Цитировать — Сообщение №11Россия
03 февраля 2020 года
+9-5
Эти праймериз-очередная имитация. За кого надо, за того и "проголосуют". Опять залетный засланец, да и НовГУ хана наступает.

Цитировать — Сообщение №12Соединенные Штаты
03 февраля 2020 года
+10-2
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы, народ явкой показывает свое отношение и недоверие, формально все по закону, только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден!?

Закон такой же как в Швейцарии, только избиратели разные: российские избиратели ожидают когда им с небес пришлют святых кандидатов, которые сделают им счастливую жизнь, и обижается "опять не прислали"; швейцарский избиратель привык отвечать за свой выбор сам и понимает, что бандероль с ангелами ему никто не пришлёт.
Расиянин может всю жизнь обижаться на "плохой" закон, на начальство, которое мухлюет. А чего ж не мухлевать, если вас нет? Пока не поймём: смыслом наполняют выборы избиратели, которые избирают.

Отредактировано автором: 03 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
03 февраля 2020 года
+130
И всё-таки какая истиная явка была на вчерашних праймериз, прости Господи, Единой России. Вечером, сразу после завершения "мероприятия" сообщалось, что пришло менее 200 человек - 0,6% избирателей. Сегодня в официальном сообщении ЕдРа видать нолик приписали, чтоб не сильно позориться - пришло якобы 2000 человек, т.е. 5% избирателей. Ну ведь курам на смех...

Цитировать — Сообщение №14
03 февраля 2020 года
+90
Вероятно, те же самые 2000 россиян, сразу же после проведения праймериз ЕР по 9 избирательному округу Великого Новгорода, организованно прошли в соседнее помещение и, как нам сообщает риа новости, единогласно поддержали поправки в конституцию))) Вот только дизлайки почему то говорят об обратном..... Да и комменты ого-го...
Отредактировано автором: 03 февраля 2020 года

Цитировать — Сообщение №15
03 февраля 2020 года
+80
Юрий Боровиков, на встречах с избирателями Вы должны ответить на вопросы. Если я там буду, то заранее готовьтесь. 1. Вы депутат Томской Думы и за два года там ни разу не появлялись. Как Вы голосовали за интересы Ваших избирателей в Томске, будучи в Новгороде ? 2. Почему Вы до сих пор ВРИо ректора ? 3. Ведется ли в отношении Вас уголовное расследование в Томске ? И Какое ?

Цитировать — Сообщение №16Россия
03 февраля 2020 года
+60
Юрий Боровиков, на встречах с избирателями Вы должны ответить на вопросы. Если я там буду, то заранее готовьтесь. 1. Вы депутат Томской Думы и за два года там ни разу не появлялись. Как Вы голосовали за интересы Ваших избирателей в Томске, будучи в Новгороде ? 2. Почему Вы до сих пор ВРИо ректора ? 3. Ведется ли в отношении Вас уголовное расследование в Томске ? И Какое ?

Извиняюсь за комментарий к своему сообщению. Дело именно о том, имеется, ли в отношении кандидата на депутатство Боровикова заведенное уголовное дело о растрате бюджетных денюжек ? Если имеется, то это огромный плюс в репутации единороса Боровикова. Значит он свой - и как пилить бюджет его учить не нужно. И тут все единороссы, все за него встанут горой. А если нет, то шансы на успех значительно падают. Он - любитель и его нужно многому учить.


Цитировать — Сообщение №17Россия
04 февраля 2020 года
+40
Ну что, цирковой показательный прогон выборков состоялся при малом стечении народу и при полном непонимании происходящих номеров и артистов. При этом, от должностных обязанностей была отвлечена толпа чиновников, которым мы платим за работу, а не спектакли.

Цитировать — Сообщение №18Россия
04 февраля 2020 года
0-3
Короче говоря-клоуны со своей клоунадой опять облажались. А не пошли бы вы вон со своих тепленьких местечек.

Цитировать — Сообщение №19Соединенное Королевство
04 февраля 2020 года
+10
Да давно уже понять ВСЕ выборы не имеют настоящей силы , народ явкой показывает свое отношение и недоверие , а формально да все по закону , только кто его закон такой пропихнул и кому он выгоден !?

Вы это по глупости мелете или методичку на понижение явки отрабатываете?

Этим Вы меня обидеть хотите ?Иили это недалёкая женская логика ?
...и дыбы не обидеть Вас, ... думаю первый вариант

Я вопрос задала, вполне прямой и логичный, а ответа не вижу.


Оставьте эти сопли про женские обиды : они не по адресу, тут бригада троллей по этому вопросу работала и то обидела только работодателя, да и не может меня обидеть некто ,ибо нечем.

На вопросы не забудьте ответить, они исходят из вашего вредительского комментария истинного знатока выученной беспомощности.

А вы судья , я сразу не признал !
Записали мой комментарий во вредительские , на каком основании !?
Кто вам это право дал судить чей комментарий вредительский, а чей нет !?
Если он вам таким показался , то перекреститесь !

Но и имею желание более подробно осветить моё видение происходящего , дабы у остальных читающих не возникло неправильных выводов .
Считаю, что все мы ( и это касается не только нашей родины это во всем мире так устроено ) находимся в некотором лагере назовем его лагерь К.
Все в нем создано для соблюдения порядка , все работает только на это , есть и возможность поменять власть и вообще всё в этом лагере и его устройстве !!! ну по крайней мере так и думают различного рода люди пытающиеся поменять систему управления лагерем изнутри законными путями .
Кстати руководство лагеря это вполне устраивает , и оно даже содействует "многопартийности" например или проведению выборов , неважно честных или нет или общественных выступлениях/обсуждениях, ну в рамках приличия конечно, до тех пор пока это не угрожает безопасности управляющих данным заведением .
Вы же понимать должны как это удобно , обеим сторонам, одни знают, что подобным способом удерживать власть это самый эффективный способ , а вторые верят что свободны и именно они выбирают своих надзирателей в лагере.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.“ — Иоганн Вольфганг Гёте


В моей методичке так написано , и я себе и своей картине мира верю !
И я не говорю что совсем нельзя ничего сделать...

Расскажите и вы о своей , возможно это изменит моё отношение .
А в вашей методичке что написано !? тявкать на власть когда разрешают и не громко !?

Надеюсь я ответил на ваши вопросы ,смею добавить вы совершенно не к месту приплели выученную беспомощность... вы не ухватываете суть .

Хорошо сказано про надзирателей и лагерь!!! А народ
видимо контингент лагея?


Цитировать — Сообщение №20Россия
04 февраля 2020 года
00
Откуда взялась цифра в 4% избирателей? И почему такое расхождение в принципе по цифрам? Кто вообще знал об этих праймериз? Кто там был?
На округе проживает около 32000 человек, 4% от этого - 1280. Едро заявляло о 1800 пришедших.

Цитировать — Сообщение №21Россия
04 февраля 2020 года
+10
Цитата: geirf
Откуда взялась цифра в 4% избирателей? И почему такое расхождение в принципе по цифрам? На округе проживает около 32000 человек, 4% от этого - 1280. Едро заявляло о 1800 пришедших.

В новости же указано. За Боровикова проголосовали 1276 человек. Пришло чуть больше 5% от тех самых 32 тысяч.


Цитировать — Сообщение №22Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: