В России хотят увеличить штрафы за превышение скорости

31 января 2020 года
+8-16

В России хотят увеличить штрафы за превышение скорости

Новости
31.01.2020 12:50

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликована новая редакция Кодекса об административных нарушениях. В нём ужесточаются наказания за превышение скорости, неоднократные нарушения ПДД, отказ от медосвидетельствования, остановки по требованию сотрудника ГИБДД или попытку скрыться.

да блин, опять "журналюги" любой бред цитируют!
мало-ли какие идиотские идеи бродят, от идеи до реализации - пропасть... а как реализуют - это вторая пропасть!

Ну, я вот например хочу миллиард долларов! и че? будем писать новость?
31 января 2020 года
+5-5
Боюсь предположить, что трубе (и не только) труба, а деньги нужны, так что пути отъёма денег искать будут.

Цитировать — Сообщение №2Россия
31 января 2020 года
+12-4
Цитата: Alex Deyna
да блин, опять "журналюги" любой бред цитируют!
мало-ли какие идиотские идеи бродят, от идеи до реализации - пропасть... а как реализуют - это вторая пропасть!

Ну, я вот например хочу миллиард долларов! и че? будем писать новость?

Почему бы не опубликовать новость о зак. инициативе? Для вас она бредовая, для кого-то нет. А ваши хотелки никому не интересны.

Отредактировано автором: 31 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
31 января 2020 года
+5-10
Цитата: Alpha
Цитата: Alex Deyna
да блин, опять "журналюги" любой бред цитируют!
мало-ли какие идиотские идеи бродят, от идеи до реализации - пропасть... а как реализуют - это вторая пропасть!

Ну, я вот например хочу миллиард долларов! и че? будем писать новость?

Почему бы не опубликовать новость о зак. инициативе? Для вас она бредовая, для кого-то нет. А ваши хотелки никому не интересны.

это не законодательная инициатива!!! а "идея, которая бродит в коридорах минюста", там еще много идей бродит.


Цитировать — Сообщение №4Россия
31 января 2020 года
+11-4
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Alpha
Цитата: Alex Deyna
да блин, опять "журналюги" любой бред цитируют!
мало-ли какие идиотские идеи бродят, от идеи до реализации - пропасть... а как реализуют - это вторая пропасть!

Ну, я вот например хочу миллиард долларов! и че? будем писать новость?

Почему бы не опубликовать новость о зак. инициативе? Для вас она бредовая, для кого-то нет. А ваши хотелки никому не интересны.

это не законодательная инициатива!!! а "идея, которая бродит в коридорах минюста", там еще много идей бродит.

Это проект Федерального закона, размещённый на портале проектов НПА, Александр.


Цитировать — Сообщение №5Россия
31 января 2020 года
+4-8
Цитата: Alpha

Это проект Федерального закона, размещённый на портале проектов НПА, Александр.

там размещено 67 710 проектов
1. сколько из них стало законами?
2. сколько из них стало законами в первоначальном виде?

когда ответите на вопрос 1 и 2, тогда и продолжим дискуссию, а пока, кланяюсь...


Цитировать — Сообщение №6Россия
31 января 2020 года
+8-3
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Alpha

Это проект Федерального закона, размещённый на портале проектов НПА, Александр.

там размещено 67 710 проектов
1. сколько из них стало законами?
2. сколько из них стало законами в первоначальном виде?

когда ответите на вопрос 1 и 2, тогда и продолжим дискуссию, а пока, кланяюсь...

Дискуссию? О чем? Вы позиционируете себя юристом. Но при этом называете проекты НПА идиотским бредом...
Предмет дискуссии отсутствует.
Ps: в СМИ это публикуют, так как проект проходит публичное обсуждение. Так что, журналисты выполняют свой долг добросовестно, а вы их журналюгами. Нехорошо.


Цитировать — Сообщение №7Россия
31 января 2020 года
+3-9
Цитата: Alpha
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Alpha

Это проект Федерального закона, размещённый на портале проектов НПА, Александр.

там размещено 67 710 проектов
1. сколько из них стало законами?
2. сколько из них стало законами в первоначальном виде?

когда ответите на вопрос 1 и 2, тогда и продолжим дискуссию, а пока, кланяюсь...

Дискуссию? О чем? Вы позиционируете себя юристом. Но при этом называете проекты НПА идиотским бредом...
Предмет дискуссии отсутствует.
Ps: в СМИ это публикуют, так как проект проходит публичное обсуждение. Так что, журналисты выполняют свой долг добросовестно, а вы их журналюгами. Нехорошо.

идиотским бредом я назвал стиль и подачу журналистами сей новости! не передергивайте, или Вы неверно поняли меня?
ну что ж бывает, обьект дискуссии отсутствует


Цитировать — Сообщение №8Россия
31 января 2020 года
+5-1
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Alpha
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Alpha

Это проект Федерального закона, размещённый на портале проектов НПА, Александр.

там размещено 67 710 проектов
1. сколько из них стало законами?
2. сколько из них стало законами в первоначальном виде?

когда ответите на вопрос 1 и 2, тогда и продолжим дискуссию, а пока, кланяюсь...

Дискуссию? О чем? Вы позиционируете себя юристом. Но при этом называете проекты НПА идиотским бредом...
Предмет дискуссии отсутствует.
Ps: в СМИ это публикуют, так как проект проходит публичное обсуждение. Так что, журналисты выполняют свой долг добросовестно, а вы их журналюгами. Нехорошо.

идиотским бредом я назвал стиль и подачу журналистами сей новости! не передергивайте, или Вы неверно поняли меня?
ну что ж бывает, обьект дискуссии отсутствует

Ок, в чем конкретно заключается неправильная подача этого материала?


Цитировать — Сообщение №9Россия
31 января 2020 года
+6-5
"до 3 тысяч" - это как. Нельзя делать драконовские штрафы за первый порог, в этом нарушении, если оно ненамеренное например, нет большого риска для окружающих, зато такая ошибка дорого стоит. Ненамеренно на 40 + уже сложнее совершить ошибку, а 82 кмч на М-10 нефиг делать. Гони полторашку минимум.

Цитировать — Сообщение №10Россия
31 января 2020 года
+3-3
Цитата: Avare
"до 3 тысяч" - это как. Нельзя делать драконовские штрафы за первый порог, в этом нарушении, если оно ненамеренное например, нет большого риска для окружающих, зато такая ошибка дорого стоит. Ненамеренно на 40 + уже сложнее совершить ошибку, а 82 кмч на М-10 нефиг делать. Гони полторашку минимум.

обидно, сам только, что влетел на 92км, оказывается на трассе "был замаскирован" знак 70 и естественно стояла временная камера :-(

когда ты "ловишь" на 82 км, это значит, что ты уже превысил на 22км разрешенный лимит скорости!!

не дай бог ДТП, если ты будешь ехать даже 61км/ч, то в протоколе напишут "ехал с превышением скоростного режима" ! формально разрешено 60 нас.пункт и 90 трасса.
Например, в Финляндии в нас.пункт разрешено 50км, за превышение на 17(18?) км уже не только "дикий штраф" но и несколько месяцев тюрьмы!!!


Цитировать — Сообщение №11Россия
31 января 2020 года
+4-3
Эволюция изворотливости.
1. "бред", "журналюги", "не законодательная инициатива".
[Выясняется, что это проект ФЗ.]
2. "Кривая подача материала журналистами".
В чем?
3. Слив.
)).

Цитировать — Сообщение №12Россия
31 января 2020 года
+1-4
За тонировку нужно увеличить наказание в 10 раз.

Цитировать — Сообщение №13Соединенное Королевство
01 февраля 2020 года
+3-2
Авторадары - тормоз прогресса.

Цитировать — Сообщение №14Россия
02 февраля 2020 года
+3-4
опять путинское ворьё поистратилось!

Цитировать — Сообщение №15Россия
06 февраля 2020 года
0-1
Сам Мишустин против увеличения штрафов, как несоответствующих платёжеспособности населения.

Цитировать — Сообщение №16Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: