В Новгородской области не могут вовремя построить школы в Малой Вишере и Боровичах

30 января 2020 года
+1-1

В Новгородской области не могут вовремя построить школы в Малой Вишере и Боровичах

Новости
30.01.2020 16:28

На выездном заседании правительства Новгородской области в Малой Вишере обсудили проблемы со строительством социальных объектов. Такие проблемы есть в Великом Новгороде, Малой Вишере, Чудово и Боровичах.

Ну, зачем строить? Писали же, что население области будет сокращаться на 1% в год. А в таких депрессивных районах ещё больше.
Лучше бы существующие школы привели в порядок.
30 января 2020 года
0-2
Про школу в Боровичах: ситуация опять-двадцать пять. Школу в этом месте строить категорически нельзя! Место на пустыре и отшибе, нормальных подьездных дорог нет. Место на болоте, соседние трехэтажные дома для детдомовцев проваливаются и трещат по швам. При раскопках котлована для здания школы один экскаватор уже провалился и застрял в жиже. Раньше на этом месте были свинарники подсобного хозяйство комбината огнеупоров-внизу вонючая навозная жижа. Рядом полиция куда ходят убийцы, бандиты и воры, маньяки, насильники и извращенцы, алкаши, наркоманы, бомжы и прочий асоциальный элемент, а также их подельники, знакомые и родственники. По сообщениям курьеров-здание полиции провоняло ссаниной бомжей и алкашей уже через месяц после открытия. В полукилометре дымящие и коптящие трубы и цеха комбината огнеупоров, с другой стороны, в ста метрах, воняющая химическим, ядовитым клеем мебельная фабрика бормебель. С третьей стороны-канализационные насосные станции, качающие дерьмо со всех Боровичей и воняющие на всю округу. А с четвертой стороны-церковь рпц. Как там будут учиться дети?

Цитировать — Сообщение №2CW

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: