Сергей Сорокин не смог обжаловать штраф по делу о «Вечевом колоколе»

28 января 2020 года
+8-1

Сергей Сорокин не смог обжаловать штраф по делу о «Вечевом колоколе»

Новости
27.01.2020 23:03

Бывший первый вице-губернатор Сергей Сорокин не смог обжаловать решение антимонопольной службы. Ранее ведомство оштрафовало чиновника по делу об информационном портале «Вечевой колокол».

Так даром отделался. А мы остались с этим корявым, коррупционным и дорогостоящим "бубенчиком". И куда его теперь выкинуть то?
28 января 2020 года
+7-4
Странно, почему этого сорокина по этому делу не посадят?

Цитировать — Сообщение №2CW
28 января 2020 года
+2-8
Так даром отделался. А мы остались с этим корявым, коррупционным и дорогостоящим "бубенчиком". И куда его теперь выкинуть то?

Бубенцы-это замерзшие или засохшие куски говна на хвосте лошади.


Цитировать — Сообщение №3CW
28 января 2020 года
+6-1
Ха! 20 тыс для него - средний чек за обед. Напугали. Насмешили мои копыта
Людей за мысли в тюрьму сажают, а тут натянул налогоплательщиков на миллионы - и остался без обеда. Ну а че...

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 января 2020 года
+2-1
Цитата: kar
Ха! 20 тыс для него - средний чек за обед. Напугали. Насмешили мои копыта
Людей за мысли в тюрьму сажают, а тут натянул налогоплательщиков на миллионы - и остался без обеда. Ну а че...

это ведь не бюджетные деньги пилить, это ведь свое отдавать...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 января 2020 года
+40
"За бывшего вице-губернатора Сергея Сорокина штраф в суде пытались обжаловать адвокаты." ушлый какой..походу и на адвокатов зажопил средств)) как в острове сокровищ- жаден и туп

Цитировать — Сообщение №6Румыния
28 января 2020 года
+100
Цитата: kar
Ха! 20 тыс для него - средний чек за обед. Напугали. Насмешили мои копыта
Людей за мысли в тюрьму сажают, а тут натянул налогоплательщиков на миллионы - и остался без обеда. Ну а че...

Поддержу. На сколько можно судить по новостям - членам комиссий за малейшее, даже непреднамеренное нарушение штрафы по 30 тыс. выписывают, а тут, на мой взгляд, очевидный договорняк на миллионы и штраф меньше. Странно


Цитировать — Сообщение №7Россия
28 января 2020 года
+10
Цитата:
Признаки нарушений выявили сотрудники регионального управления ФСБ России.

Странностей много. Подводные камни освобождения от должности "почётного наставника" Новгородской области, например, не озвучены. Были подозрения в незаконном обороте оружия в октябре 2018 г. и вслед два дела об административном правонарушении по ч. 6 ст. 20.8 КоАП поступившие к мировому судье судебного участка №13 Новгородского судебного района. "Бубенчик" теперь. Штрафы и до этого были. И действительно "почему-то" небольшие.


Цитировать — Сообщение №8

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: