Медведева на посту премьер-министра сменит глава ФНС

16 января 2020 года
+3-6

Медведева на посту премьер-министра сменит глава ФНС

Новости
16.01.2020 04:03

После отставки правительства России президент Владимир Путин встретился с руководителем Федеральной налоговой службы Михаилом Мишустиным. Он предложил ему возглавить правительство.

Это очень символично-значит сдерут последнюю шкуру. Будьте вы все трижды прокляты, вмнсте со своими опарышами на веки вечные! Хххрррхххррруууэээх, Тьху на вас!

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
16 января 2020 года
+2-2
По нормальному это бы не прокатило . Этих товарисчей даже охранниками на склад навоза нельзя брать . Ну какой премьер из недоучки юриста мы видели , а какое видение хоздеятельности государства у профессионального мытаря ?

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 января 2020 года
+4-3
– Вы слышали, Мутко выучил наизусть самоучитель английского языка, подаренный ему Путиным?
– Жаль, что Путин в свое время не подарил Медведеву книжку «Экономика для чайников». Может Мишустину подарит.

Цитировать — Сообщение №3
16 января 2020 года
+4-1
Назначение из разряда подтверждения концепции "Люди новая нефть". Повышение НДФЛ до 16% полагаю можно считать состоявшимся, напомню так же что именно ФНС предоставило крупнейшим добытчикам природных ресурсов налоговые льготы в 600млрд. дальше налог на воздух введут, на дождь.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 января 2020 года
+2-1
Язык у Мишустина, конечно, развит больше чем у Медведева. Развалив российскую экономику Эппл теперь сможет развалить и безопасность, ведь айфонный почитатель переходит в совбез.
Почему Путин не расспросил бухгалтеров страны? Это ведь полная жуть, что творится в ФНС с ее постоянной сменой форм деклараций и прочими хотелками, которые явно не вписываются в НК, но все вынуждены их исполнять, чтоб не судиться. Даже самый навороченный софт для бухгалтерии не дает гарантии, что все будет согласно хотелкам ФНС, поэтому бухгалтера вынуждены сначала печатать отчеты на бумаге, идти в налоговую, там через заднее крыльцо консультироваться - все ли нормально, а потом отправлять в электронном виде. А этот бардак с блокировками счетов предприятий и "зависание" их софт в ФНС? Выходит, Путин-то об этом ничего не знает!

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 января 2020 года
+1-1
Если юрист и военный не понимали, что ВВПродукт повышает развитая промышленность, то налоговые органы ее утопят, не дав никаких шансов развиться. Кремируют и по ветру развеют. А ДС вложат в зарубежную, куда и переселят родственников.

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: