В Великом Новгороде пенсионерка получила в автобусе сотрясение мозга

13 января 2020 года
+4-1

В Великом Новгороде пенсионерка получила в автобусе сотрясение мозга

Новости
13.01.2020 09:25

Вчера, 12 января, в Великом Новгороде в результате ДТП пострадала пожилая женщина.

А в это время человек 10 сидело со стеклянными глазами, пальцем гоняя тупые картинки на экранах смартфонов. Они же такими не будут)) Они умрут молодыми))
13 января 2020 года
+10
Вчера было 12 января, а не февраля, как указано в новости.
Цитата:
Вчера, 12 февраля, в Великом Новгороде в результате ДТП пострадала пожилая женщина.

Отредактировано автором: 13 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
13 января 2020 года
+1-1
Поймали ту пенсионерку 70 лет, что перебегала на красный, перед вблизи идущим транспортом?
Если нет, то видимо она и заняла место покалеченной.

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 января 2020 года
00
Цитата: pensionerka
А в это время человек 10 сидело со стеклянными глазами, пальцем гоняя тупые картинки на экранах смартфонов. Они же такими не будут)) Они умрут молодыми))

виновников сих ДТП нужно на улицах отлавливать. А тех бабок что раскатывают в час пик не на прямом автобусе, с синдромом первого девятого вагона жалеть вообще никак не получается.


Цитировать — Сообщение №4Россия
13 января 2020 года
+10
Автобусов, последнее время не мало, почему я, например, пропускаю мне по маршруту, но забитые толпами, без сидячих мест. Опаздываю на работу, а бабки лезут, давятся, кряхтят и падают, минуту подождать уже не с руки...
Я и полтора часа простою спокойно, эту клоунаду наблюдая. Это не Берлин, просто автобус.
Отредактировано автором: 13 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №5Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: