В первый день 2020 года в Новгородской области родились четверо детей

09 января 2020 года
+3-1

В первый день 2020 года в Новгородской области родились четверо детей

Новости
09.01.2020 02:24

Родители мальчика, родившегося 1 января в 01:14, живут в посёлке Крестцы.

"Всего 1 января в Новгородской области родились четверо детей."
Всего :(
09 января 2020 года
+8-7
Прямо скажем-не густо. Демографическая яма вызвана в том числе и 20 летним правлением сказочного д...(прозвище установлено судом рфии). В области нет 600 тыс. населения-в лучшем случае 500.тыс. , а еще вероятнее 400 тыс. А на расее нет 140 млн. .населения-в лучшем случае 100 млн., а по многим косвенным признакам и 60-80 млн.

Цитировать — Сообщение №2Соединенные Штаты
09 января 2020 года
+20
Летом имеется, а зимой пусто в области. Дачники наше все.

Цитировать — Сообщение №3Россия
09 января 2020 года
+30
Очень мало.

Цитировать — Сообщение №4Россия
09 января 2020 года
+20
Да, это вырождение.
Но что кроме воплей про антисенмитскую свинью делают правители для пробуждения желания женщин рожать?
Роддом - место, к которому женщин относятся негативно.

Это настолько отвратительно в 21 веке!

Цитировать — Сообщение №5Россия
09 января 2020 года
+20
Цитата: Lomaker
Прямо скажем-не густо. Демографическая яма вызвана в том числе и 20 летним правлением сказочного д...(прозвище установлено судом рфии). В области нет 600 тыс. населения-в лучшем случае 500.тыс. , а еще вероятнее 400 тыс. А на расее нет 140 млн. .населения-в лучшем случае 100 млн., а по многим косвенным признакам и 60-80 млн.

Самая основная причина это миграция молодежи в репродуктивном возврасте другие регионы СПб, Лен.область, Москва, Московская область.
А миграционного прироста у нас нет. Никто не едет к нам жить.
Раньше в 70-е, 80е область прирастала за счёт распределения выпускников. Многие родители пользователей сайта таким образом переехали в Новгородскую область.

Отредактировано автором: 09 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
09 января 2020 года
+2-2
не густо ! вся политика старого дедушки хабадника Путена

Цитировать — Сообщение №7
09 января 2020 года
+20
Судя по всему, к 2050 году население сократится вдвое.
Что превысит потери в ВОВ.
Видимо, это и хотят сделать, чтобы зверства истинных предателей страны выглядели бы не так кошмарно, когда откроют изрядно подчищенные архивы.

Цитировать — Сообщение №8Россия
09 января 2020 года
00
Общий коэффициент рождаемости в России низок - 1,6 рождения на одну женщину; число представляет количество детей, которые каждая русская женщина имеет в течение своей жизни. Для сравнения, уровень рождаемости во всем мире составляет 2,4; курс США составляет 1,8. Общий коэффициент рождаемости для поддержания стабильной популяции составляет 2,1 рождения на одну женщину. Очевидно, что при таком низком общем коэффициенте рождаемости российские женщины способствуют сокращению населения.
https://www.thoughtco.com/population-decline-in-russia-1435266

Цитировать — Сообщение №9Россия
09 января 2020 года
+30
Цитата: Bosh
Очевидно, что при таком низком общем коэффициенте рождаемости российские женщины способствуют сокращению населения.
https://www.thoughtco.com/population-decline-in-russia-1435266

Я правильно вас поняла - во всём виноваты женщины?))
А то, что мало мужчин, от которых и для которых хочется рожать. То, что ещё меньше тех мужчин, которые могут нормально содержать большую семью. Ну и ещё один гвоздь - то, что очень многие, кто бы из этих уцелевших хотел и мог - бесплодны.


Цитировать — Сообщение №10Россия
09 января 2020 года
00
Цитата: Awl
Цитата: Bosh
Очевидно, что при таком низком общем коэффициенте рождаемости российские женщины способствуют сокращению населения.
https://www.thoughtco.com/population-decline-in-russia-1435266

Я правильно вас поняла - во всём виноваты женщины?))
А то, что мало мужчин, от которых и для которых хочется рожать. То, что ещё меньше тех мужчин, которые могут нормально содержать большую семью. Ну и ещё один гвоздь - то, что очень многие, кто бы из этих уцелевших хотел и мог - бесплодны.

Сколь все ужасно! Вы не говорите по-английски, не читали статью, раз делаете такие выводы.
Если честно, то мне хотелось просто комфортного светлого роддома - в том и была мысль.
Но, похоже, не все женщины это поддерживают.
Выходит, кто-то считает, что женщины после 30 не нуждаются в комфортабельном цивилизованном роддоме.
Не так ли?


Цитировать — Сообщение №11Россия
09 января 2020 года
+20
Цитата: Bosh
Цитата: Awl
Цитата: Bosh
Очевидно, что при таком низком общем коэффициенте рождаемости российские женщины способствуют сокращению населения.
https://www.thoughtco.com/population-decline-in-russia-1435266

Я правильно вас поняла - во всём виноваты женщины?))
А то, что мало мужчин, от которых и для которых хочется рожать. То, что ещё меньше тех мужчин, которые могут нормально содержать большую семью. Ну и ещё один гвоздь - то, что очень многие, кто бы из этих уцелевших хотел и мог - бесплодны.

Сколь все ужасно! Вы не говорите по-английски, не читали статью, раз делаете такие выводы.
Если честно, то мне хотелось просто комфортного светлого роддома - в том и была мысль.
Но, похоже, не все женщины это поддерживают.
Выходит, кто-то считает, что женщины после 30 не нуждаются в комфортабельном цивилизованном роддоме.
Не так ли?

Да при чем тут роддом? )
А так, да, наши женщины много в чём нуждаются. Но привыкли терпеть молча. Хотя мне будет жаль, если закроют "первый".
О, вспомнилось ещё, водят нас по нему, показывают- хвастают, тут у нас супер ремонт, тут у нас классная душевая. Не с моим везением) все 5 дней была закрыта, т.к. с третьего этажа все лилось на второй. Как хотите, так и блюдите чистоту и гигиену только что родившие...


Цитировать — Сообщение №12Россия
09 января 2020 года
00
Цитата: Awl
Цитата: Bosh
Цитата: Awl
Цитата: Bosh
Очевидно, что при таком низком общем коэффициенте рождаемости российские женщины способствуют сокращению населения.
https://www.thoughtco.com/population-decline-in-russia-1435266

Я правильно вас поняла - во всём виноваты женщины?))
А то, что мало мужчин, от которых и для которых хочется рожать. То, что ещё меньше тех мужчин, которые могут нормально содержать большую семью. Ну и ещё один гвоздь - то, что очень многие, кто бы из этих уцелевших хотел и мог - бесплодны.

Сколь все ужасно! Вы не говорите по-английски, не читали статью, раз делаете такие выводы.
Если честно, то мне хотелось просто комфортного светлого роддома - в том и была мысль.
Но, похоже, не все женщины это поддерживают.
Выходит, кто-то считает, что женщины после 30 не нуждаются в комфортабельном цивилизованном роддоме.
Не так ли?

Да при чем тут роддом? )
А так, да, наши женщины много в чём нуждаются. Но привыкли терпеть молча. Хотя мне будет жаль, если закроют "первый".
О, вспомнилось ещё, водят нас по нему, показывают- хвастают, тут у нас супер ремонт, тут у нас классная душевая. Не с моим везением) все 5 дней была закрыта, т.к. с третьего этажа все лилось на второй. Как хотите, так и блюдите чистоту и гигиену только что родившие...

Выходит, положение еще ужаснее, чем мне отваживались рассказывать ...
Не по-хозяйски это все.
Халатность и некомпетентность вкупе с большевистской озлобленностью.


Цитировать — Сообщение №13Россия
09 января 2020 года
+10
Очень жаль женщин, которым удосужилось попасть в роддом на праздники, так как большинство персонала желает праздновать, а роженицы не дают этого делать....

Цитировать — Сообщение №14Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: