В Кречевицах сотрудники ДПС во время погони стреляли по колесам угнанного автомобиля

03 января 2020 года
0-5

В Кречевицах сотрудники ДПС во время погони стреляли по колесам угнанного автомобиля

Новости
03.01.2020 13:31

Вчера, 2 января, около 23:00 инспекторы ДПС хотели проверить документы у водителя Daewoo Nexia, однако тот решил не останавливаться и поехал в сторону федеральной автодороги М10 «Россия».

Кокоса из аргентинского посольства рфии нанюхался?

Задать уточняющий вопрос...Соединенные Штаты
03 января 2020 года
+6-4
Цитата: Lomaker
Кокоса из аргентинского посольства рфии нанюхался?

скорее всего, это простой, новгородский парень, самый обычный, как большинство героев новостных поводов. Сру где живу, пох на всех, все должны, моя жизнь- мои правила. А чуть что, так сразу виноват путин, митин, бобрышев и т.д. Не мы такие- жизнь такая))


Цитировать — Сообщение №2Румыния
04 января 2020 года
+1-5
Цитата: kyhta
Цитата: Lomaker
Кокоса из аргентинского посольства рфии нанюхался?

скорее всего, это простой, новгородский парень, самый обычный, как большинство героев новостных поводов. Сру где живу, пох на всех, все должны, моя жизнь- мои правила. А чуть что, так сразу виноват путин, митин, бобрышев и т.д. Не мы такие- жизнь такая))

извините, ваши дети, скорее уже об внуках говорить, наверно. Поделитесь, как вы воспитали правильно. С красными галстука и по квартире за рубежом ходят?


Цитировать — Сообщение №3Россия
04 января 2020 года
+40
Цитата: LuckY
Цитата: kyhta
Цитата: Lomaker
Кокоса из аргентинского посольства рфии нанюхался?

скорее всего, это простой, новгородский парень, самый обычный, как большинство героев новостных поводов. Сру где живу, пох на всех, все должны, моя жизнь- мои правила. А чуть что, так сразу виноват путин, митин, бобрышев и т.д. Не мы такие- жизнь такая))

извините, ваши дети, скорее уже об внуках говорить, наверно. Поделитесь, как вы воспитали правильно. С красными галстука и по квартире за рубежом ходят?

Не надо усложнять, в любой ситуации и везде, нужно в первую очередь оставаться Человеком.


Цитировать — Сообщение №4Румыния

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: