В Великом Новгороде насмерть разбился 19-летний подросток

02 января 2020 года
+13-9

В Великом Новгороде насмерть разбился 19-летний подросток

Новости
01.01.2020 23:17

Новгородские следователи проводят проверку по факту гибели 19-летнего юноши.

Еженедельно в нашей маленькой области такие скрепные новости-то люди прыгают из окон, чтобы отправиться в путенский рай, то сгорит дом с печным отоплением валежникос, с людьми внутри. А по всей стране тогда сколько таких событий? Вот она-двадцатилетняя путенская стабильность.
02 января 2020 года
+17-7
19-тилетний подросток? Автор явно не понимает значения этого слова.
Отредактировано автором: 02 января 2020 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 января 2020 года
+13-3
Цитата: Alpha
19-тилетний подросток? Автор явно не понимает значения этого слова.

Согласно терминологии Фонда Организации Объединенных Наций в области народонаселения (ЮНФПА), подростки — лица в возрасте 10—19 лет (ранний подростковый возраст — 10—14 лет; поздний подростковый возраст — 15—19 лет)


Цитировать — Сообщение №3Россия
02 января 2020 года
+50
Роботы новостей тупые ещё - гребут без разбору всё подряд, а о правилах русского языка вообще не в курсе

Цитировать — Сообщение №4Румыния
02 января 2020 года
+4-2
Цитата: www-genius
Роботы новостей тупые ещё - гребут без разбору всё подряд, а о правилах русского языка вообще не в курсе

не соглашусь с вами, какой в основной массе электорат, такие и новости.


Цитировать — Сообщение №5Румыния
02 января 2020 года
+3-10
Цитата: Lomaker
Еженедельно в нашей маленькой области такие скрепные новости-то люди прыгают из окон, чтобы отправиться в путенский рай, то сгорит дом с печным отоплением валежникос, с людьми внутри. А по всей стране тогда сколько таких событий? Вот она-двадцатилетняя путенская стабильность.

чтобы не случилось, во всем сразу вини путина, ипсошный недоумок. сбушники грошей справно начислят. тебе на сало и горилку хватит.


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 января 2020 года
+6-6
Цитата: Трололо
Цитата: Lomaker
Еженедельно в нашей маленькой области такие скрепные новости-то люди прыгают из окон, чтобы отправиться в путенский рай, то сгорит дом с печным отоплением валежникос, с людьми внутри. А по всей стране тогда сколько таких событий? Вот она-двадцатилетняя путенская стабильность.

чтобы не случилось, во всем сразу вини путина, ипсошный недоумок. сбушники грошей справно начислят. тебе на сало и горилку хватит.

Мерзким путенским троллям платят из украденных у нас денег. Нужно всячески противодействовать этой путенской заразе. Хрххрррруууэээ, Тьху на вас три раза!


Цитировать — Сообщение №7Германия
02 января 2020 года
+8-7
Цитата: Lomaker
Еженедельно в нашей маленькой области такие скрепные новости-то люди прыгают из окон, чтобы отправиться в путенский рай, то сгорит дом с печным отоплением валежникос, с людьми внутри. А по всей стране тогда сколько таких событий? Вот она-двадцатилетняя путенская стабильность.

Американский прихвостнь квакающий на всё лишь бы обк.. ть. Иди к своим хозяевам мой горшки.


Цитировать — Сообщение №8Россия
02 января 2020 года
+2-1
Конкретно свершившийся случай комментировать не хочу.
Может в возрасте 19 лет и иначе, но в принципе у некоторых, не старше, уже сформировано мнение, что слово "путин" это не фамилия, а должность. Ну понимаете да, в некоторых странах премьер министры, где то президенты, где то короли и королевы, где то путины...

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 января 2020 года
+20
Очень печально.....что так начался новый год....

Цитировать — Сообщение №10Россия
03 января 2020 года
+80
Парень погиб, а вы тут околополитическое дерьмо развели. Хуже, чем на недоброй памяти ФУЛе, простигосподи. Совсем народ в интернете края видеть перестал.

Цитировать — Сообщение №11Россия
03 января 2020 года
+2-1
Цитата: Lomaker
Еженедельно в нашей маленькой области такие скрепные новости-то люди прыгают из окон, чтобы отправиться в путенский рай, то сгорит дом с печным отоплением валежникос, с людьми внутри. А по всей стране тогда сколько таких событий? Вот она-двадцатилетняя путенская стабильность.

Чем россияне заслуживают лучшего? Ватой в головах и диванодавством амебным? Захотели бы, жили в Раю и Марс покорили. А пока мастера спорта по плеванию ядом и киданию какашек. Человек разбился, а о нем не слова, кто такой, как жил. Новость - палкой по ведру - громко и пусто, как гимн России.


Цитировать — Сообщение №12Россия
03 января 2020 года
+5-1
Цитата: COBA
Парень погиб, а вы тут околополитическое дерьмо развели. Хуже, чем на недоброй памяти ФУЛе, простигосподи. Совсем народ в интернете края видеть перестал.

этим родителям, как и парню, было фиолетово на будущее со всех сторон, только так возможен такой исход. Если человек о ком то близком думает, в положительном смысле, то уже не станет суицидником.
Просто, по существу, и предкам насрать было, не, они могут верещать, но допустим идиотизм, воспитав идиота, пьёт тот, ворует, наркоман или суицидником не так уж и важно.
Где то за неделю до нг я наблюдал десятка три, молодёжи, пьяных, ночью гуляли, не прочь от насилия к девкам что к ним прибились, если бы их переехал каток, ну или перерезали бы друг дружку, я бы посчитал слава богу.
Сказать, что только детки виноваты, конечно, не красиво. Но при текущей стабильности, давайте смотреть трезво в будущее. Мне тут говорили, что этакие за зря никого не обидят, ну ну... Из них половина полюбасу отсидит, причём неоднократно. Детки. Подростки. Меня убеждали и в том, что родители их любят, и они любят родителей.
Не, ребята, этот вертолёт не полетит. Это уже потерянные насквозь личности, которых кормить оставшимся.


Цитировать — Сообщение №13Россия
03 января 2020 года
+3-1
Цитата: LuckY
Цитата: COBA
Парень погиб, а вы тут околополитическое дерьмо развели. Хуже, чем на недоброй памяти ФУЛе, простигосподи. Совсем народ в интернете края видеть перестал.

этим родителям, как и парню, было фиолетово на будущее со всех сторон, только так возможен такой исход. Если человек о ком то близком думает, в положительном смысле, то уже не станет суицидником.
Просто, по существу, и предкам насрать было, не, они могут верещать, но допустим идиотизм, воспитав идиота, пьёт тот, ворует, наркоман или суицидником не так уж и важно.
Где то за неделю до нг я наблюдал десятка три, молодёжи, пьяных, ночью гуляли, не прочь от насилия к девкам что к ним прибились, если бы их переехал каток, ну или перерезали бы друг дружку, я бы посчитал слава богу.
Сказать, что только детки виноваты, конечно, не красиво. Но при текущей стабильности, давайте смотреть трезво в будущее. Мне тут говорили, что этакие за зря никого не обидят, ну ну... Из них половина полюбасу отсидит, причём неоднократно. Детки. Подростки. Меня убеждали и в том, что родители их любят, и они любят родителей.
Не, ребята, этот вертолёт не полетит. Это уже потерянные насквозь личности, которых кормить оставшимся.

Согласен. Ни дня не проработавшие в своей жизни, насмотревшиеся попрыгунчиков на веревочках по ящику и игрушек, где деньги можно найти или украсть, ведут себя, как авторитетные мужики, а по сути своей пустышки-свистульки. Такие за папироску голову пробьют. Интересно провести социальный опрос - кто ваш кумир и почему? И хочется поругаться матом, а по факту, лишь сочувствую убожеству, которое они ценят в жизни. Такие топят и позорят страну, а не возрождают и укрепляют.


Цитировать — Сообщение №14Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: