Страдающий тяжёлым заболеванием мужчина получил льготное лекарство только при помощи прокуратуры

27 декабря 2019 года
+60

Страдающий тяжёлым заболеванием мужчина получил льготное лекарство только при помощи прокуратуры

Новости
27.12.2019 13:48

Прокуратура Холмского района провела проверку по вопросу обеспечения граждан льготными лекарствами.

Интересно, по тв бодро сообщают о каком то благополучии, решенных проблем по предоставлении лекарств, однако стабильно выходят такие новости. Ну и совсем очевидно, имхо, если тут кто то добился наконец, то уж сто+ (может и тысячи) аналогичных случаев так и динамят.
27 декабря 2019 года
+10
На вокзал к прокурору обращался?

Цитировать — Сообщение №2Германия
27 декабря 2019 года
+60
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно".

(М.Ю. Лермонтов)

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 декабря 2019 года
+10
youtu.be/j7Gfcmu6STM
Отредактировано модератором: 28 декабря 2019 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 декабря 2019 года
+20
Цитата: Gorinich
"Печально я гляжу на наше поколенье!
Его грядущее - иль пусто, иль темно,
Меж тем, под бременем познанья и сомненья,
В бездействии состарится оно".

(М.Ю. Лермонтов)

Большое спасибо за такую цитату. Я плохо знаю русскую литературу, но после вот такой цитаты готов пересмотреть своё мнение.


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 декабря 2019 года
+40
Хотя бы так, благополучно, так сказать. Практика показывает, что всё чаще и чаще люди получают, по итогу, вместо положенных лекарств деревянный макинтош.

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 декабря 2019 года
0-1
Цитата: timthesky
всё чаще и чаще люди получают вместо положенных лекарств деревянный макинтош.

закономерно. сначала люди выбирают в законодатели едросов, те предсказуемо срезают расходы на медицину, люди начинают с собственными избранниками бороться. Может вместо бороться надо в день выборов в своей голове включить логику?


Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: