Фоторепортажи: Открытие центра опережающей профессиональной подготовки

22 декабря 2019 года
+4-2

Открытие центра опережающей профессиональной подготовки

55,6 млн рублей - точная сумма нецелевого использования бюджетных средств. На процессе над бандой немытого первым свидетелем пойду я.
23 декабря 2019 года
+30
Да, всё это противоречит здравому смыслу! Оборудовать учебный центр непонятного назначения вместо того, чтобы привести в порядок уже существующие учебные заведения, нуждающиеся в обновлении. Взять хотя бы когда-то знаменитую первую гимназию- обветшалое здание, учебные классы не оборудованы, об учебных лабораториях даже нет речи. В НОВГу ситуация не лучше. А тут такое расточительство для обучения пенсионеров на яблочных моноблоках. Они у нас нигде не используются, для них нет программ, их практически никто не обслуживает, эта техника не для новгородской глуши, а стоят эти игрушки вдвое дороже обычных компьютеров. Кому это нужно???

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 декабря 2019 года
+10
Не иначе - все это для подготовки специалистов под арктические и северные проекты нефте- и газодобытчиков (до 200 тыс. реальных рабочих мест в ближайшие годы)? А также в новый город-порт на Балтике - на 35 тыс. реальных рабочих мест и 60 тыс. жителей. Ну, тогда отток молодежи с Новгородчины еще больше усилится.

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: