Рушанка взяла кредит и перевела мошенникам более миллиона рублей

17 декабря 2019 года
+2-1

Рушанка взяла кредит и перевела мошенникам более миллиона рублей

Новости
17.12.2019 13:25

На днях в полицию обратилась жительница Старой Руссы, которая стала жертвой мошенников. В результате женщина лишилась миллиона рублей.

Ну удивлён. Вся страна напоминает трубопровод-лохотрон, по которому деньги качают в тыл "врага" https://novayagazeta.ru/news/2019/12/17/157714-u-b...
Отредактировано автором: 17 декабря 2019 года
17 декабря 2019 года
+20
Даже из маленькой статьи выглядывает огромный абзац.
Мужчина представился сотрудником правоохранительных органов и долго, очень долго прессовал женщину, обманом, шантажом и угрозами отобрал у нее кучу денег (кредит за 5 минут не оформить). Сотрудник настолько потерял берега, что попытался обчистить дочь потерпевшей, но обломилось. Когда сотрудника поймали и пришли в ужас, то дело переквалифицировали в мошенничество, из органов уволили позавчера и теперь бегают по городу как ошпаренные, чтобы никто ни о чем не догадался.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 декабря 2019 года
+10
страна лохов. вы все еще смотрите телевизор?)

Цитировать — Сообщение №3Румыния
18 декабря 2019 года
00
Ну ,а что , неистребимая вера в халяву , плюс 4 класса ЦПШ . А вообще всё не так ровно ,вроде благо сделали уровняв всех жителей страны выдачей паспортов , то есть не зависимо от умственных способностей / дебильность ,олигофрения и пр/, и шизофреники в период ремиссии вполне себе дееспособны . Для жулья золотое поле .

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: