На проектно-сметную документацию на ремонт Лужского путепровода планируют потратить почти 3 млн рублей

06 декабря 2019 года
+2-1

На проектно-сметную документацию на ремонт Лужского путепровода планируют потратить почти 3 млн рублей

Новости
06.12.2019 10:58

Мэрия Великого Новгорода объявила аукцион на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт Лужского путепровода. Максимальная стоимость контракта — 2,88 млн рублей.

Сроки просто охрен...е. На стройку еще десять лет выделят.
06 декабря 2019 года
+20
Пусть выделяют денег сколько требуется да делают побыстрее

Цитировать — Сообщение №2Россия
06 декабря 2019 года
+40
Интересно, кто-нибудь считал, сколько горожане и предприятия города каждый день теряют денег из-за решения мэра перекрыть путепровод.
Что мешало перекрыть движение только для крупнотоннажного транспорта?
Да, там пришлось бы какой-то контроль исполнения утраивать. Бюджетный рубль потратить.
Гораздо проще выдать решение, которое ради экономии этого одного казённого рубля "опустит" горожан на десятки тысяч.
За их время, здоровье и кошельки мэр ответственности не несёт.
И механизма как-то эту ответственность у чиновников сформировать, пока не просматривается.
Отредактировано автором: 06 декабря 2019 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 декабря 2019 года
+50
А я вот что хочу спросить а разве аварийное состояние моста это не ЮрыВани косяк? Он то тут 2 срока сидел и ему на этот мост пофиг в принципе было...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
06 декабря 2019 года
00
Так а что теперь-то, кто новый хозяин в доме тому и половицы чинить

Цитировать — Сообщение №5Россия
06 декабря 2019 года
0-1
А может это тактика такая !? Администрация ждет когда народ расскажет президенту , и тогда быстро все сделается !

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: