Фоторепортажи: М11 — Стройка десятилетия

27 ноября 2019 года
+20

М11 — Стройка десятилетия - Мост через реку Волхов

Сегодня, 27 ноября, торжественно откроют движение по платной автомагистрали М11. На её строительство ушло почти десять лет, хотя разговоры о строительстве появились с 2006 года. Мы решили напомнить, с чего всё началось и как шло строительство мегастр...

иии я так понимаю что бы не мешать стройке, оставили ее лежать на дне?
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
27 ноября 2019 года
+70
Вообще-то, специалисты НГОМЗ почти сразу датировали "древнерусскую ладью" обыкновенной строительной баржой 30-х - 40-х годов 20го века. Археологической ценности она не несет, там и оставили догнивать вместе с кирпичами. Единственное, сами кирпичи, видимо, это древний строительный материал, действительно 15го века. Возможно, при разборе очередной церкви эти кирпичи и сплавляли куда-то на строительство. Так что, при написании статьи, нужно чуть больше углубляться в исследуемый материал.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 ноября 2019 года
+10
Вообще-то, специалисты НГОМЗ почти сразу датировали "древнерусскую ладью" обыкновенной строительной баржой 30-х - 40-х годов 20го века. Археологической ценности она не несет, там и оставили догнивать вместе с кирпичами. Единственное, сами кирпичи, видимо, это древний строительный материал, действительно 15го века. Возможно, при разборе очередной церкви эти кирпичи и сплавляли куда-то на строительство. Так что, при написании статьи, нужно чуть больше углубляться в исследуемый материал.

вот, такой сюжет я помню...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 ноября 2019 года
0-1
Дааа, украдено на этой стройке от души! Весь народ обокрали.

Цитировать — Сообщение №4Соединенное Королевство

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: