Фоторепортажи: Новостройки Великого Новгорода — ноябрь 2019

26 ноября 2019 года
+60

Новостройки Великого Новгорода — ноябрь 2019 - ЖК «Алые Паруса»

В Великом Новгороде продолжается строительство многоквартирных домов. Одни застройщики закончили строить объекты и выполняют мелкие работы, другие продолжают возводить одну панельку за другой. За последние шесть месяцев в областном центре мало что из...

За заглубленные мусорные контейнеры большой плюс - стильно, модно, молодежно! И нет этих убогих клетушек с помойкой вокруг.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
26 ноября 2019 года
+20
Правда заметил что фасад уже обрастает кондеями, жаль сразу не предусматривают либо центральную симтему, либо возможность вывода блоков на крышу... В питере видел а новостройках "ящики" под них, и не так заметно получается.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 ноября 2019 года
+20
По информации от друзей, живущих в одном из этих домов: квартира с видом на Волхов дороже чем с видом во двор примерно на 300 тыр...

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 ноября 2019 года
00
Цитата: www-genius
По информации от друзей, живущих в одном из этих домов: квартира с видом на Волхов дороже чем с видом во двор примерно на 300 тыр...

Это же здорово


Цитировать — Сообщение №4Россия
26 ноября 2019 года
+70
Слышимость в них жуткая...просто ад! Старые панельки в этом вопросе значительно лучше. И внешний вид этих человейников-гетто удручающе безликий...

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 ноября 2019 года
00
Слышимость в них жуткая...просто ад! Старые панельки в этом вопросе значительно лучше. И внешний вид этих человейников-гетто удручающе безликий...

ну тут с внешним видом все более менее, чего не скажешь о других... про слышимость, живу в старой панельке, и я вам скажу что у нас просто тишь по сравнению с новыми... =)

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: