В Великом Новгороде на ул. Кочетова столкнулись пять машин

25 ноября 2019 года
+4-2

В Великом Новгороде на ул. Кочетова столкнулись пять машин

Новости
25.11.2019 14:08

В Великом Новгороде на ул. Кочетова столкнулись пять автомобилей. Пострадавших нет.

Но как, Холмс? :)
25 ноября 2019 года
+20
резину не поменяли? или ямы собрали?

Цитировать — Сообщение №2Россия
25 ноября 2019 года
+5-3
Вот из-за таких справки в 10 раз поднять и хотят))

Цитировать — Сообщение №3
25 ноября 2019 года
+12-5
Цитата: DalV
Но как, Холмс?

ГОРОД ДИБИЛОВ. Они (53 регион) по городу гоняют как ошпаренные, меня на ломоносова с рёвом обогнал патриот потом резко затормозил перед мордой и показал поворот налево. это диагноз. диковатый народец


Цитировать — Сообщение №4
25 ноября 2019 года
0-1
Цитата: 131451
резину не поменяли? или ямы собрали?

сейчас летняя эффективнее зимней. Может как раз таки поменяли и не учли что тормозной путь стал больше на 15-20%. Хотя скорее, просто кому то было лень подождать и решил проскочить.


Цитировать — Сообщение №5Россия
26 ноября 2019 года
00
Цитата: DalV
Но как, Холмс?

ГОРОД ДИБИЛОВ. Они (53 регион) по городу гоняют как ошпаренные, меня на ломоносова с рёвом обогнал патриот потом резко затормозил перед мордой и показал поворот налево. это диагноз. диковатый народец

Тоже самое в пятницу, перед пешеходным переходом у мармелада было всего две машины, я в левом а второй (как потом оказалось полный урод) в правом. Взял перед пешеходником перестроился влево и по тормозам, ибо там люди. У меня аж детское кресло в голову сзади влетело. Дальше этот урод, как ни в чем не бывало поехал и проскочил на красный у светофора.


Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: