Tele2 вышла на второе место по количеству базовых станций LTE в России

01 ноября 2019 года
+20

Tele2 вышла на второе место по количеству базовых станций LTE в России

Новости
01.11.2019 11:01

Tele2 обогнала ближайшего конкурента по числу РЭС стандарта LTE и вышел на второе место в отрасли — таковы данные исследования Роскомнадзора. Tele2 нарастила количество базовых станций 4G до 72 356. При этом компания остается лидером телеком-рынка по общим темпам строительства сетевой инфраструктуры.

Мы в своём родном Кленино даже не знаем, что такое теле-2(3,4,5) и тем более про её героическую деятельность. Вот МТС мы знаем, она для народа, но и она без интернета...
01 ноября 2019 года
00
Безобразие! Не во всех райцентрах Новгородчины еще есть LTE у Tele2. Да и 3G не блещет скоростью. Плохо.

Цитировать — Сообщение №2Германия
02 ноября 2019 года
+20
В последнее время стал замечать изменения теле 2 в худшую сторону . теле2 никогда не был самым качественным и не имел обширную зону покрытия , но он был самым экономным, бюджетным. Но в последние годы пошли метаморфозы - принудительный перевод на другой тариф с меньшим пакетом услуг (правда без изменения ежемесячного платежа). ухудшение качества сети интернет в некоторых районах города, назойливость и навязчивость перейти на более дорогой тариф " с лучшими типа условиями ".
15 лет на теле2 со времён индиго , все устраивало , но последние год , может два стало мнение меняться в худшую сторону. И буквально на этой неделе я открыл для себя с чем это связано : " В марте 2019 года стало известно, что «Ростелеком» станет единоличным собственником Tele 2, увеличив свой пакет акций до 100 %"
За чтобы не взялся ростелеком сводится к ухудшению только.
Теперь думаю , менять оператора что ли. Останавливает только что всех членов семьи переводить придется.

Цитировать — Сообщение №3Россия
02 ноября 2019 года
+20
Tele 2 в последнее время стало не лучше других опсосов. Времена лоялности к абонентам заканчиваются. Теперь так же принудительно закрывают старые тарифы и переводят на новые с меньшим пакетом услуг. Недавно пришло сообщение что мой архивный тариф ликвидируется и будьте добры выложить 30 рублей сверху. Чуток добавили минут, которых мне и так хватало, зато отняли пакет СМС и услуга "кто звонил" теперь платная. Т.е. всё в худших традициях жёлто-полосатых. Так что теперь ничего не держит у этого оператора, будет где чуть лучше - свалю и всех своих перетащу. Другой вопрос что выбирать то особо не из чего, все опсосы примерно одинаковы в своих закидонах...

Цитировать — Сообщение №4Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: