Из-за неоплаченных штрафов новгородцец не мог вернуться в Корею

15 октября 2019 года
+7-2

Из-за неоплаченных штрафов новгородцец не мог вернуться в Корею

Новости
15.10.2019 16:58

Два года назад житель Великого Новгорода переехал в Корею, однако судебные приставы обнаружили у него непогашенные долги по налогам и штрафам ГИБДД.

Уточните одно число. Возможность, вероятность. Средне статистическое.
Оплатить долги, или выдуманные нашей гехаймстаатполицай ереси, или правдивые долги, не важно, но работающий за рубежом имеет 99% больше возможностей, чем в этом гнилой, а по центру Новгорода судя, и вонючей каторге.
Ничего не могу добавить, как не стоит в этом разрушенном болоте оставаться.
И даже если тот виновник и вправду виновен, сраное разрушенном болото у меня перед глазами ежедневно.
15 октября 2019 года
+15-1
Это антиреклама Новгороду. Лишь бы уехать из Новгорода на Корейский полуостров. Новгородец заплатил за это 40 т.р. Многие ради этого намного больше заплатили.
Отредактировано автором: 15 октября 2019 года

Цитировать — Сообщение №2Румыния
16 октября 2019 года
+20
Путирашка не только тюрьма народо, но и тюрьма народа. Бегите, все кто может, отсюда.

Цитировать — Сообщение №3Соединенные Штаты
16 октября 2019 года
+40
Я сначала подумал, что это он в Северную Корею уехал )))

Цитировать — Сообщение №4Россия
16 октября 2019 года
+6-2
Везде хорошо, где нас нет.

Цитировать — Сообщение №5Россия
16 октября 2019 года
+1-7
Цитата: Gorinich
Это антиреклама Новгороду. Лишь бы уехать из Новгорода на Корейский полуостров. Новгородец заплатил за это 40 т.р. Многие ради этого намного больше заплатили.

за что вы так свой город не любите?


Цитировать — Сообщение №6Румыния
16 октября 2019 года
+40
Гоп стоп на государственном уровне ))) а ну ка тормозни пацанчик , а не выпустим пока лавандосов не забашляешь.

Цитировать — Сообщение №7Россия
16 октября 2019 года
+60
Цитата: kyhta
Цитата: Gorinich
Это антиреклама Новгороду. Лишь бы уехать из Новгорода на Корейский полуостров. Новгородец заплатил за это 40 т.р. Многие ради этого намного больше заплатили.

за что вы так свой город не любите?

Люблю великую Россию-страну за ее необъятность, за многовековую историю, богатства природы. Я горжусь историей своей страны. Поступками своих предков. Но с другой стороны мне не нравится какие сейчас живут злые и жадные люди в России. Не нравится наше правительство. Это государство, где важнее какое-то "региональное/мировое лидерство".
Также и с Новгородом.


Цитировать — Сообщение №8Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: